Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем

Парень пригласил на встречу (через соцсети). Пришёл с букетом роз, мы поужинали в ресторане, поболтали почти 2 часа. Розы подарил так как узнал что на 2-й день у меня др. Хотел быть первым)) таким вниманием приятно удивил! Довез до дома, сказал что было приятно и надеятся что видимся не в последний раз. Второй день поздравил с др и немного переписывались. Потом написал через неделю как дела, немного пообщались. Через пару дней поздравил 8-ым мартом. Написал ещё через неделю, ответила что у меня неприятный инцидент на работе, спросил если может чем-то помочь. На что я ответила что может советом, он сразу позвонил (так же через соцсети) но связь была слабая и он попросил мой номер телефона. Это был вечер, поболтали минут 40. Сказал что он на дне рождение, сразу предупредил что компания чисто мужская, но ему уже скучно и ему приятнее пообщаться со мной. Извинился что до сих пор не приглашал на второе свидание так как завал на работе, мама болела ковидом тп)) но он обо мне думал и хочет чтобы мы встретились, на что я ответила что не против. Последующие дни изредка писал, но коротко и не охотно( как мне показалось). Спросил какие планы на следующий день, ответила пока никакие. С его стороны молчание. Написал через день ( то есть сегодня))) просит встретиться! В общем с тех пор как мы виделись уже прошло 3 недели. У меня появились сомнения насчёт него и пока решила ему не отвечать. Что скажете? Как поступать дальше? Я серьёзная девушка, образованная, работаю в творческой профессии, симпатичная. Ему 28, мне 30.#отношения

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красивое у тебя имя, Ксения.
Но в 30 надо быть умнее...

#2

Похоже там какая-то баба в параллель появилась. Но если он пишет значит еще не выбрал. Имеет смысл подольше ему не давать на всякий случай, и вообще почаще быть занятой после еще пары встреч. Надо ему дать настояться.

Гость
#3

Скорее всего вы у него не одна,но на свидание можно сходить

Ксения
#4
Гость

красивое у тебя имя, Ксения.
Но в 30 надо быть умнее...

Научите, подскажите)) буду вам благодарна

Ксения
#5
Королевишна

Похоже там какая-то баба в параллель появилась. Но если он пишет значит еще не выбрал. Имеет смысл подольше ему не давать на всякий случай, и вообще почаще быть занятой после еще пары встреч. Надо ему дать настояться.

Спасибо) Возможно он рассматривает ещё варианты, как бы в этом ничего плохого нет. Но ощущение что держит на крючке на всякий случай. Мне не приятно, но я попробую последовать вашему совету

Ксения
#6
Гость

Скорее всего вы у него не одна,но на свидание можно сходить

Спасибо) Решила пока не отвечать на его последние сообщения. Интересно как будет проявляться дальше

Гость
#7

Если человек вам понравился, сходите на свидание ещё. Возможно он приглашает на свидания не только вас. Но, он вам ничего пока не обещал! Будете молчать и не покажите, что он вам симпатичен, он перестанет вообще появляться. Не надо сразу вешать ярлык и думать, что он бабник. Просто после одного свидания не возможно понять, что именно этот человек подходит. Пообщайтесь, присмотритесь.

Ксения
#8
Гость

Если человек вам понравился, сходите на свидание ещё. Возможно он приглашает на свидания не только вас. Но, он вам ничего пока не обещал! Будете молчать и не покажите, что он вам симпатичен, он перестанет вообще появляться. Не надо сразу вешать ярлык и думать, что он бабник. Просто после одного свидания не возможно понять, что именно этот человек подходит. Пообщайтесь, присмотритесь.

Спасибо) Меня настораживает немного то что ему понадобилось 3 недели для того чтобы назначить второе свидание, обосновывая тем что завал на работе, то мама заболела, а на этой недели погода дождливая)) Отвечу ему через день или два, дальше будет видно... Возможно соглашусь на второе свидание, так как парень мне симпатичен

#9
Ксения

Спасибо) Меня настораживает немного то что ему понадобилось 3 недели для того чтобы назначить второе свидание, обосновывая тем что завал на работе, то мама заболела, а на этой недели погода дождливая)) Отвечу ему через день или два, дальше будет видно... Возможно соглашусь на второе свидание, так как парень мне симпатичен

Каждый раз читая подобные истории заводить отношения с девушками в принципе нет желания. Мужчине иногда хочется побыть одному, и как парень я его прекрасно понимаю. И я понимаю что тебе хочется внимания, общения, однако на его приоритеты и желания тебе вообще всё-равно? Ты обижаешься на мужчину по причине того что он тебе не пишет в конкретные сроки когда тебе этого хочется, при этом вы даже не состоите в отношениях и никаких обязательств ни с его, ни с твоей стороны нет. Он подарил тебе красивые розы, поздравил с др, с 8 марта, общался с тобой часами, уделял тебе внимание как ты того хотела, а теперь ты просто его игноришь, прекрасно ;)

Ксения
#10
Артем Канов

Каждый раз читая подобные истории заводить отношения с девушками в принципе нет желания. Мужчине иногда хочется побыть одному, и как парень я его прекрасно понимаю. И я понимаю что тебе хочется внимания, общения, однако на его приоритеты и желания тебе вообще всё-равно? Ты обижаешься на мужчину по причине того что он тебе не пишет в конкретные сроки когда тебе этого хочется, при этом вы даже не состоите в отношениях и никаких обязательств ни с его, ни с твоей стороны нет. Он подарил тебе красивые розы, поздравил с др, с 8 марта, общался с тобой часами, уделял тебе внимание как ты того хотела, а теперь ты просто его игноришь, прекрасно ;)

Артём, спасибо за ваше мнение, но не всё совсем так. Часами мы не болтали и даже не переписывались, это были короткие переписки и к этому я и не предъявляю никаких претензий, ведь мы не состоим в отношениях и ожиданий у меня никаких нет. Да, возможно ему хотелось побыть одному, но из его рассказов он много времени проводил в кругу друзей. Меня лишь смущает то что он каждый раз говорил о том что хочет встретиться со мной, но предложений конкретных не делал. Если бы вы с вами девушка так поступила, наверняка вы бы подумали что она вам просто морочит голову)
На его сообщение в этот раз решила не ответить лишь потому что я засомневалась и теперь мне нужно подумать.
Пожалуйста не расстраивайтесь по поводу таких историй. Это никак не должно влиять на ваше желание заводить отношения с девушками. Мы тоже ошибаемся и не всегда знаем как поступить в той или иной ситуации))

#11
Ксения

Артём, спасибо за ваше мнение, но не всё совсем так. Часами мы не болтали и даже не переписывались, это были короткие переписки и к этому я и не предъявляю никаких претензий, ведь мы не состоим в отношениях и ожиданий у меня никаких нет. Да, возможно ему хотелось побыть одному, но из его рассказов он много времени проводил в кругу друзей. Меня лишь смущает то что он каждый раз говорил о том что хочет встретиться со мной, но предложений конкретных не делал. Если бы вы с вами девушка так поступила, наверняка вы бы подумали что она вам просто морочит голову)
На его сообщение в этот раз решила не ответить лишь потому что я засомневалась и теперь мне нужно подумать.
Пожалуйста не расстраивайтесь по поводу таких историй. Это никак не должно влиять на ваше желание заводить отношения с девушками. Мы тоже ошибаемся и не всегда знаем как поступить в той или иной ситуации))

Я расстраиваюсь, потому что в отношениях также практикуется подобного рода ситуации в которых девушки хотят очень много внимания, длительных разговоров и постоянного совместного времяпровождения, но в то же время этим самым душат мужчин и перекрывают кислород, ну совсем не дают дышать. За всех говорить не буду, но думаю многие мужчины бы меня поддержали ибо мы с вами уж слишком разные и это нужно понимать, с чем у многих большие проблемы. Конкретно в твоей ситуации тебе дали понять что возможности встретиться в принципе нет, на работе проблемы, мама - родной человек болеет ковидом, и даже после этого ты продолжаешь думать исключительно о себе, не слишком ли эгоистично? У меня такой проблемы не будет, я сначала располагаю к себе человека чтобы в будущем не было вот этого вот всего) В твоем же случае, возможно, ты ему просто не понравилась, или встретиться он хочет с одной единственной целью, но это уже пальцем в небо. И кстати, разве не видно по поведению человека как он к тебе относится? Если я кому-то начинаю нравится, это невозможно не заметить! А если есть интерес, то и встреча рано или поздно всё-равно состоится!

#12

3 недели достаточно большой перерыв, я бы через неделю вызвал на второе свидание. Но если он вам симпатичен, то сходите, ничего не теряете. Там посмотрите на аппетит парня, насколько к вам тянется. Дальше всегда успеете сделать.

Гость
#13
Королевишна

Похоже там какая-то баба в параллель появилась. Но если он пишет значит еще не выбрал. Имеет смысл подольше ему не давать на всякий случай, и вообще почаще быть занятой после еще пары встреч. Надо ему дать настояться.

Ну и нафига другим бабам своё дурацкое мнение навязывать?
Королевишна? Прочитай А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке". Твоё королевишное будущее. Не стоит себя переоценивать.

Гость
#14
Ксения

Спасибо) Возможно он рассматривает ещё варианты, как бы в этом ничего плохого нет. Но ощущение что держит на крючке на всякий случай. Мне не приятно, но я попробую последовать вашему совету

Ксения, вы не сидите и не ждите его....общайтесь с другими,..такие мутные просто так ни мутят....У меня год потрачен на такое существо.....все время в ожидании его....и все время секреты.

Гость
#15

Там конвейер женщин, ждите следующего оборота

Капитан Очевидность
#16

Он просто не чувствует встречных шагов, мало кому хочется нынче стучаться в закрытую дверь, а уж брать какие то крепости в 28 - 30 лет, это даже не смешно )

Капитан Очевидность
#17
Гость

Ксения, вы не сидите и не ждите его....общайтесь с другими,..такие мутные просто так ни мутят....У меня год потрачен на такое существо.....все время в ожидании его....и все время секреты.

Вспомнился мем - ждун )

Гость
#18

Божешьмой, тетки! Вы сами себе все ломаете!
« У меня появились сомнения насчёт него и пока решила ему не отвечать. » вот это что за ***? Вам нужно трындеть без остановки, чтобы не взорваться, ну почему не делать этого, когда оно действительно нужно? Поговори с человеком, залай вопрос при встрече, а глядя на него, сразу поймёшь для себя - эмпатия у женщин на высоте.
Или вот такой приём:«я обиделась, не буду разговаривать и покажу ему, как все серьезно». Мужчина чуть иначе воспринимает конфликт, если ему показать, что все серьезно, он может и проверить в это, исходить из того, что все плохо и ничего не исправить, а вы всего лишь хотите привлечь внимание. Опять-таки, вместо того, чтобы просто объясниться.

Гость
#19
Ксения

Спасибо) Решила пока не отвечать на его последние сообщения. Интересно как будет проявляться дальше

Я мужчина. И, если бы мне не ответили, то я бы подумал, что я ей не интересен, а значит нет смысла дальше напрягаться. Натом бы всё и закончилось бы. Наоборот, нужно показать свою заинтересованность в нем.
Пы сы: даже, если после секса он исчезнет, то, я думаю, для вас не будет это трагедией. За то приятно проведете время.

Гость
#20
Ксения

Артём, спасибо за ваше мнение, но не всё совсем так. Часами мы не болтали и даже не переписывались, это были короткие переписки и к этому я и не предъявляю никаких претензий, ведь мы не состоим в отношениях и ожиданий у меня никаких нет. Да, возможно ему хотелось побыть одному, но из его рассказов он много времени проводил в кругу друзей. Меня лишь смущает то что он каждый раз говорил о том что хочет встретиться со мной, но предложений конкретных не делал. Если бы вы с вами девушка так поступила, наверняка вы бы подумали что она вам просто морочит голову)
На его сообщение в этот раз решила не ответить лишь потому что я засомневалась и теперь мне нужно подумать.
Пожалуйста не расстраивайтесь по поводу таких историй. Это никак не должно влиять на ваше желание заводить отношения с девушками. Мы тоже ошибаемся и не всегда знаем как поступить в той или иной ситуации))

А может он просто женат... У меня иногда возникают такие ситуации, когда хочу переспать с девушкой. Но. Я женат. Поэтому, могу так же себя вести, т.е. пропадать на три недели или месяц, потом пояаляться, говорить, что мне она нравится и т.д. Но! Я никогда не скрываю, что женат. На вопрос женат ли я, всегда отвечаю:да! И у меня в семье все хорошо.
Поинтересуйтесь у него, может он женат, или живет с девушкой...

Гость
#21
Гость

Там конвейер женщин, ждите следующего оборота

Или там жена и двое детей.

Ксения
#22

Благодарю каждого из вас! Теперь всё прояснилось, осознала ошибку, парню ответила))

#23
Ксения

Благодарю каждого из вас! Теперь всё прояснилось, осознала ошибку, парню ответила))

Умничка! ))

Гость
#24

Здравствуйте тёзка. Есть замечательные книги Анны Богинской, трилогия: "жить жизнь", " грех прощения", "код вознаграждения". Посмотрите на многие вещи совсем по-другому. Купите, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: