Гость
Статьи
Стоит ли завязывать …

Стоит ли завязывать отношения с парнем, который воспитывает один ребенка?

Познакомилась с ним по интернету, он очень милый, молодой, но у него на руках сынок 2 годика, воспитывает один! Связывать ли с ним дадеко идущие планы? О себе: мне 23, детей нет.

ира
105 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

Ему 25.

Гость
#2

господи!!! попробовать стоит, если человек вам по душе!!!

ГООсть
#3

я бы не стала с таким связываться. геморрой на вашу голову эту и все. Вы еще оч молоды, найдете нормального без ребенка. Но просто дружить можно если он такой милый ))

Гость
#4

Нет, однозначно. Лучше с тем, кто бросил своего ребенка....раз уж Вы такой вопрос задали.

ГООсть
#5
Гость

Нет, однозначно. Лучше с тем, кто бросил своего ребенка....раз уж Вы такой вопрос задали.

лучше с тем, кто еще не заделал своего ребенка.

Гость
#6

Нет конечно. По одной простой причине- он ищет не жену себе, не мать своих детей- а в первую очередь мать тому его ребенку. Вы молоды, красивы, у вас вся жизнь впереди- встретите еще безпроблемного, без ТАКОГО отягощения.

И, соглашусь, лучше я бы встречалась с мужчиной, который вообще забыл про существование своего ребенка, чем с тем, кто с ним живет.

Бэн
#7

а я могу не согласиться.забыл про ребенка который есть-забудет и про других родившихся в новом браке....попытка не пытка-если умен и заботлив то почему бы и нет.я бы наверное согласилась на отношения.

Бэн
#8

а где мама ребенка?

Гость
#9
Бэн

а я могу не согласиться.забыл про ребенка который есть-забудет и про других родившихся в новом браке....попытка не пытка-если умен и заботлив то почему бы и нет.я бы наверное согласилась на отношения.

Абсолютная ерунда, никак друг с другом не связанная. Если в свое время мужчина отказался жениться на одной женщина, что- он потом всем будет отказывать? Никому не сделает предолжения? Если от одной женщины в юности он не хотел детей- что, потом никогда он ни от кого детей не будет хотеть? Если одной он сказал: извини, мне ребенок не нужен,помочь-помогу, но растить будешь сама- что, больше ни одного ребенка он не захочет растить?

Это ваши рассуждения в пользу бедных и утешения бывшим женам, что бросил одного-бросит другого. Ерунда. Вокруг полно случаев, когда одних детей обожают, в попу целуют, на других плюют.

Бэн
#10

ну бывает и такое конечно, спору нет. все в любом случае от мужика тут зависит.

Гость
#11
Гость

Нет конечно. По одной простой причине- он ищет не жену себе, не мать своих детей- а в первую очередь мать тому его ребенку. Вы молоды, красивы, у вас вся жизнь впереди- встретите еще безпроблемного, без ТАКОГО отягощения.







я офигеваю... я бы на папашу, который кинул свое дитя, даже и не посмотрела.



И, соглашусь, лучше я бы встречалась с мужчиной, который вообще забыл про существование своего ребенка, чем с тем, кто с ним живет.

Бэн
#12
Гость

ГостьНет конечно. По одной простой причине- он ищет не жену себе, не мать своих детей- а в первую очередь мать тому его ребенку. Вы молоды, красивы, у вас вся жизнь впереди- встретите еще безпроблемного, без ТАКОГО отягощения.







я офигеваю... я бы на папашу, который кинул свое дитя, даже и не посмотрела.



И, соглашусь, лучше я бы встречалась с мужчиной, который вообще забыл про существование своего ребенка, чем с тем, кто с ним живет.

чот вы сами себе противоречите тут%)

Гость
#14

нет мне б/у неинтересны

Гость
#15

автор, вы ребенка видели? лично мое мнение, что надо понять для себя как вам ребенок, вот лично у меня некоторые дети вызывают прям напряжение, вот не нравится ребенок и все, следовательно с отцом такого ребенка я бы не была, а бывают такие дети милые, что прям тянешься к ним, вот такой вариант можно рассмотреть, если конечно есть желание вообще связывать свою жизнь с детным человеком

Гость
#16

А я бы хотела такого..... у меня есть сын, пусть и у него есть, растить двоих детей и не рожать общего - прекрасно! особенно если дети уже более-менее подросшие.

Риткэ
#17

Автор,ну куда вы бежите вперед паровоза? Вы его совсем не знаете,у вас ещё нет отношений никаких,а вы тут про "далеко идущие планы"... Вы бы с ним хоть встретились бы,пообщались...желательно часто и усиленно,а там уж видно будет.

Гость
#18

конечно стоит, ребенок это что недостаток какой-то? тем более, что он такой молодой и растит ребенка говорит о том, что он хороший человек.

вон знаменитости зарубежные женятся с детьми и все прекрасно ладят, а в России ребенок -это проблема. Ужас!

Гость
#19
Риткэ

Автор,ну куда вы бежите вперед паровоза? Вы его совсем не знаете,у вас ещё нет отношений никаких,а вы тут про "далеко идущие планы"... Вы бы с ним хоть встретились бы,пообщались...желательно часто и усиленно,а там уж видно будет.

присоединяюсь

Гость
#20
Гость

конечно стоит, ребенок это что недостаток какой-то? тем более, что он такой молодой и растит ребенка говорит о том, что он хороший человек. вон знаменитости зарубежные женятся с детьми и все прекрасно ладят, а в России ребенок -это проблема. Ужас!

знаменитости зарубежные не живут на 33 квадратных метров , не получают 10 тысяч, считающихся хорошей зп и не содержат на нее семью

#21

Если вы станете ему хорошей мамой, а мужчину полюбите - это будут самые крепкие отношения. Бешеная страсть в любом случае проходит, а то, что вы приняли его ребенка, а он вас - дает вам ОГРОМНЫЙ кредит доверия в глазах парня.

#22
Гость

нет мне б/у неинтересны

Ну и дура ) Он уже показал, что он ответственный и порядочный человек, а с не б/у бабуля надвое сказала...

Ляляля
#23
Гость

Нет конечно. По одной простой причине- он ищет не жену себе, не мать своих детей- а в первую очередь мать тому его ребенку. Вы молоды, красивы, у вас вся жизнь впереди- встретите еще безпроблемного, без ТАКОГО отягощения.



И, соглашусь, лучше я бы встречалась с мужчиной, который вообще забыл про существование своего ребенка, чем с тем, кто с ним живет.

Чтоооо? Вы хоть понимаете, что несете? Если этот му дак бросил свое родное дитя, то представьте, что он сделает с вами? Нет ничего гаже людей, бросающих своих детей, к гостю номер 4 это тоже относится. Я таких за людей не считаю, они и мать родную продадут, в них нет вообще ничего святого, я б даже не плюнула в их сторону.

По теме - все зависит от ситуации, но повторяю, мужчина, воспитывающий своего малыша, вызывает уважение и респект, это ему плюс, я считаю.

Ляляля
#24
Глупая назойливая дамочка

Ну и дура ) Он уже показал, что он ответственный и порядочный человек, а с не б/у бабуля надвое сказала...

Вот именно) Ваши слова меня опередили)

Человек уже показал, что в трудной ситуации не бежитт в кусты, да и вообще мужик одним словом, а тут некоторые про б/у... Тьфу на вас....

Про своих отцов, если б они вас бросили, вы бы тоже говорили - о дааа, лучше с ним жизнь связать, чем с отцом-одиночкой...

Бэн
#25
Ляляля

Вот именно) Ваши слова меня опередили)

Человек уже показал, что в трудной ситуации не бежитт в кусты, да и вообще мужик одним словом, а тут некоторые про б/у... Тьфу на вас....

Про своих отцов, если б они вас бросили, вы бы тоже говорили - о дааа, лучше с ним жизнь связать, чем с отцом-одиночкой...

я согласна

#26

Ха-ха-ха!!! Если бы эту тему открыл мужик с вопросом - "Стоит ли завязывать отношения с женщиной, которая одна воспитывает ребенка?" - то все с визгом набросились бы - "Чужих детей не бывает!", "Любишь женщину - полюби и её ребенка!", "Ах, ты, гад! Чем тебе ребенок-то не угодил?", "И что теперь делать женщине с ребенком? В петлю?".

Гость
#27
Ляляля

Про своих отцов, если б они вас бросили, вы бы тоже говорили - о дааа, лучше с ним жизнь связать, чем с отцом-одиночкой...

я бы со своим отцом точно не связалась бы, я не извращенка)

Гость
#28
Глупая назойливая дамочка

Ну и дура ) Он уже показал, что он ответственный и порядочный человек, а с не б/у бабуля надвое сказала...

ну вот такая я дура, мужиков с прицепами оставляю ВАМ)))

#29
Гость

Глупая назойливая дамочкаНу и дура ) Он уже показал, что он ответственный и порядочный человек, а с не б/у бабуля надвое сказала...ну вот такая я дура, мужиков с прицепами оставляю ВАМ)))

А я вам оставляю гулён и тех, кто бросает своих (и ваших) детей.

Бэн
#30
Гость

ну вот такая я дура, мужиков с прицепами оставляю ВАМ)))

дык ты мать этого малыша чтоле?

Ляляля
#31
Глупая назойливая дамочка

А я вам оставляю гулён и тех, кто бросает своих (и ваших) детей.

Присоединяюсь. Забирайте, дура, этих недомужчин себе.

Гость
#32
Глупая назойливая дамочка

А я вам оставляю гулён и тех, кто бросает своих (и ваших) детей.

да всех детных себе забирайте, мне этот шлак даром не нужен)))

Гость
#33
Бэн

дык ты мать этого малыша чтоле?

с прицепами - это все, у кого уже есть дети. Себе забирайте, мне таких не надо.

Бэн
#34

ок, мы те тада с табуном баб или букетом болячек оставим.возьмешь?

Ляляля
#35
Гость

да всех детных себе забирайте, мне этот шлак даром не нужен)))

а тебе уже ответили, забирай того, кто потом бросит тебя беременную или с ребенком уже, и ты будешь считаться шлаком, матерью-одиночкой.

Ляляля
#36

шлаком в своих глазах, я имею в виду.

извращенное понятие, стерилизуйся лучше, таким как ты нельзя размножаться.

Гость
#37

Стоит или нет, решать только вам, автор. Сможете его полюбить, как родного, флаг вам в руки, но такое редко бывает, своих детей женщины не всегда любят, а тут чужой, тем более он будет явл. соперником ваших совместных киндеров. Такие отцы заслуживают уважение по крайней мере.

Гость
#38
Бэн

ок, мы те тада с табуном баб или букетом болячек оставим.возьмешь?

я себе уже нормально не б/у выбрала, спасибо, больных тоже можете себе оставить, раз вы так любите всякий мусор подбирать

Бэн
#39
Гость

я себе уже нормально не б/у выбрала, спасибо, больных тоже можете себе оставить, раз вы так любите всякий мусор подбирать

на нем так и написано было: новенький,с конвейера, НЕ Б/У?? как узнала то?

Гость
#40
Ляляля

а тебе уже ответили, забирай того, кто потом бросит тебя беременную или с ребенком уже, и ты будешь считаться шлаком, матерью-одиночкой.

а с чего ты взяла что меня бросит? Потому что у него не было жены? Так я и выбирала такого, у которого не было ни жены, ни детей. Пользованных себе берите и их детишкам жопки вытирайте.

Гость
#41
Бэн

на нем так и написано было: новенький,с конвейера, НЕ Б/У?? как узнала то?

не было ни жены, ни детей, значит не б/у.

Гость
#42

А вот если ребенок есть, это однозначно бэушный.

Бэн
#43
Гость

А вот если ребенок есть, это однозначно бэушный.

ну ребенок и на стороне может быть...да и в будущем тоже;)

Гость
#44
Бэн

ну ребенок и на стороне может быть...да и в будущем тоже;)

ну если тебе так хочется очернить моего мч, то пожалуйста фантазируй, мне не жалко))

Гость
#45

А если ребенок есть как факт - то мужик уже третий сорт. Нормальная на такого не посмотрит.

Иллан
#46

Не стоит , автор не ломайте ребёнку жизнь ведь все знают какие мачехи злобны ...

Бэн
#47
Гость

ну если тебе так хочется очернить моего мч, то пожалуйста фантазируй, мне не жалко))

лет сколько ему? просто по достижении определенного возраста не б/у - значит отсутствие качества.как то так.я не очерняю, просто интересно.любопытство не порок а способ самообразования

Энджи
#48

Лучше не стоит. А то потом будете кричать что ребенок мешает вам строить вашу "неземную любовь" и будете обсуждать здесь с местными ду.рами, к каким бабушкам или в какой интернат спихнуть ребенка. Или того хуже, народите своего и того ребенка нянькой сделаете. В конечном итоге и вам и этому парню станет на того ребенка пле.вать и любить и баловать будете только общего ребенка, а тот будет шататься по улицам, пить, курить и всем будет нас.ать.

Гость
#49
Бэн

лет сколько ему? просто по достижении определенного возраста не б/у - значит отсутствие качества.как то так.я не очерняю, просто интересно.любопытство не порок а способ самообразования

29 ему.

Ляляля
#50
Гость

а с чего ты взяла что меня бросит? Потому что у него не было жены? Так я и выбирала такого, у которого не было ни жены, ни детей. Пользованных себе берите и их детишкам жопки вытирайте.

да слейся ты уже, ущербная.

нормальная женщина не будет осуждать человека, который решил не бросать свое дитя. ты моральный инвалид, и мать из тебя выйдет никудышная, очень надеюсь, что ты бесплодна, иначе твои дети обречены на страдания. а хотя таких как ты природа сама стерилизует.