Большинство женщин утверждают , что для мужчины не важно сколько было у неё половых партнёров до него. Однако если такой мужчина начинает интересоваться, то они всегда врут про настоящее количество половых партнеров, сводя двузначные цифры к 3-4 партнёрам, но не более. Вопрос: женщины что вам мешает сказать правду? какова та причина, которая вас вынуждает осознанно лгать?
1) женщин до 30 меньше везде, в любой стране, а там основной пробег 2) начинают гораздо раньше 14-15 лет 3) на нее до 30 претендуют и старшие поколения 4) у мужчин повышенная обновляемость состава из-за повышенной смертности и рождаемости. Те кто умирают, уносят с собой пробег, а рождаются с нулевым 5) Почти у любой еще и *** опыт Объясните, КАКИМ образом у мужчин физически может опыт быть больше, чем у женщин. Для этого необходимо, чтобы минимум 30% мужского населения были чистыми геями
Вот еще немного занимательной математики: условный Петя пере..спал с Леной, Машей и Зиной. В итоге: у Пети было три женщины, а у Лены, Маши и Зины всего по одному мужчине. Пробег зависит от б..л..я..д..с..т..в..а, а в этом мужчины сильно обгоняют женщин.
Козерог.
[2121990158]
#572
А мужчины почему бояться говорить женщинам что им нужны не отношения ,а секс ? . почему не говорят что женятся,чтобы иметь бесплатный секс ?.
Вопрос: женщины что вам мешает сказать правду? какова та причина, которая вас вынуждает осознанно лгать?