Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Здравствуйте, есть ли вообще какое-либо нормальное, логическое объяснение следующему поведению мужчины. Вчера он говорит как я ему нравлюсь, а сегодня что нам не стоит общаться ))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Есть, конечно: Протрезвел

Гость
#2
Тоже тролль

Есть, конечно: Протрезвел

Хаха , как смешно

УдавКа 🐍
#3

Значит что-то произошло за этот период времени.

Гость
#4

1. Манипулирует
2. Как выше написали, очнулся.
3. Играет на нервах.
4. Запасной аэродром согласился его принять (или вы были запасным).

#5

Любовь проходит буквально в течение одной-двух секунд. Еще пять секунд ты был готов умереть, чтобы она не замочила ноги в луже, а сейчас ты сидишь и думаешь, что был дураком.

#6

Женщины поступают точно также. Только говорят: ты мне очень нравишься, но давай останемся друзьями

Гость
#7

Вчера он еще думал, что ты нормальная, а сегодня ему показали фотки твоих похождений, он понял, что ему лучше без такой как ты.
Я его понимаю в таком случае

Гость
#8

Нравится и строить отношения - две разные вещи. Поэтому, логика есть

Гость
#9

Женщины любят ушами, и мужчины часто этим пользуются, говоря ласковые и утешительные слова, для разрешения конфликта, если таковой имеется. Но потом они смотрят на ответку, взвешивают за и против, и принимают решение. Тут уж не до эмоций(

Гость
#10

Боится признаться себе в чувствах к Вам

#11

Он использует эмоциональные качели, абъюзер. Бросай его

Донна Ослабелла
#12

А что здесь нелогичного и неноормального, автор??
Не со всеми, кто нравится, нужны близкие отношения. Отнюдь.

Автор
#13
Донна Ослабелла

А что здесь нелогичного и неноормального, автор??
Не со всеми, кто нравится, нужны близкие отношения. Отнюдь.

Но у нас как раз были отношения ! Ми 1,5 года вместе, уже были получаеться

Посейдон
#14

Есть конечно, он видел тебя с другим мужиком ! И решил искать другую!

Донна Ослабелла
#15
Автор

Но у нас как раз были отношения ! Ми 1,5 года вместе, уже были получаеться

Значит, они уже закончились. А он хочет, чтобы вы и дальше ему нравились. В воспоминаниях о прекрасных моментах.

Гость
#16

нет ни какой "мужской" или "женской" логики. есть просто логика или ее отсуствие. Логика - это наука о мышлении.
по теме: чуваку ты понравилась, но проблемы ему не нужны - какой логический вывод следует? правильно - вам нужно расстаться. если бы ты была безпроблемной - он бы такого не сказал. Логично? - Логично.
Не благодари. Тему можно закрывать.

Автор
#17
Гость

нет ни какой "мужской" или "женской" логики. есть просто логика или ее отсуствие. Логика - это наука о мышлении.
по теме: чуваку ты понравилась, но проблемы ему не нужны - какой логический вывод следует? правильно - вам нужно расстаться. если бы ты была безпроблемной - он бы такого не сказал. Логично? - Логично.
Не благодари. Тему можно закрывать.

Спасибо за ответ , только это нормально, что я ему понравилась , у нас отношения длились 1,5 года )

И Ви не вправе говорит проблемная я или беспроблемная , не Вам так сказать судить.

Я идеальная !

А он, упустил своё счастье 😁

Гость
#18
Автор

Спасибо за ответ , только это нормально, что я ему понравилась , у нас отношения длились 1,5 года )

И Ви не вправе говорит проблемная я или беспроблемная , не Вам так сказать судить.

Я идеальная !

А он, упустил своё счастье 😁

а зачем мне тебя знать? раз он считает что надо расстаться, значит есть проблема и он руководствуется логикой. если бы все было окей'но он бы не хотел расставаться. неприятно, согласен, но такова жизнь. возможно встретил еще более безпроблемную и логично расстаться с менее беспроблемной. ты например намекаешь на взмамуж, а ему это не надо, а та не намекает.

Автор
#19
Гость

а зачем мне тебя знать? раз он считает что надо расстаться, значит есть проблема и он руководствуется логикой. если бы все было окей'но он бы не хотел расставаться. неприятно, согласен, но такова жизнь. возможно встретил еще более безпроблемную и логично расстаться с менее беспроблемной. ты например намекаешь на взмамуж, а ему это не надо, а та не намекает.

Зачем знать ?
А как судить о проблемах или нет , не зная человека
+ Вы противоречите самому себе , ссылаясь сейчас на логику , хотя раньше написали что её не существует

М
#20
Гость

Боится признаться себе в чувствах к Вам

100 %

Гость
#21
Автор

Зачем знать ?
А как судить о проблемах или нет , не зная человека
+ Вы противоречите самому себе , ссылаясь сейчас на логику , хотя раньше написали что её не существует

ты походу тупенькая, не сужествует "мужской" или "женской" лоргики. есть просто - ЛОГИКА (наука). Поэтому я рассуждая ЛОГИЧЕСКИ - делаю вывод, что он хочет с тобой расстаться ввиду присутсивя проблем от общения с тобой, Логично? Логично? а какие проблемы - мне по барабану.

Посейдон
#22
Автор

Спасибо за ответ , только это нормально, что я ему понравилась , у нас отношения длились 1,5 года )

И Ви не вправе говорит проблемная я или беспроблемная , не Вам так сказать судить.

Я идеальная !

А он, упустил своё счастье 😁

Идеальная😂 и чем же? И какое же счастье он упустил ???

#23

У них нет логики,они то одно хотят то другое...то сами не знают чего хотят,то манипулируют...хуже женщин...а по вашему случаю там может быть много объяснений...Первое это то что он устал от отношений и решил из завершить... Второе он вами манипулирует,играет на нервах и получает кайф от ваших эмоций есть такой тираж..В третьих сам не знает что хочет....В четвёртых вы у него уже не одна и он ещё точно не определился с кем ему быть или быть с двумя...А может боится что вы уже хотите замуж детей и ТД а он не готов...На самом деле мужчины по сути как дети...У меня был такой парень,так сказать первая любовь..Два года нервы трепал,то люблю и за тебя любого порву и ТД тп...а то при друзьях весь на понтах ходил,хотел играть как кошка с мышкой)Первый год у него получалось пока я была в розовых очках,а на второй я с ним играла)Как он недавно сказал что я на второй год стала стервой,посмела заставить его ревновать,из за меня он лишился друзей,и вообще я его использовала как вещь)Так что вам автор надо либо и дальше ждать что он выкинет или скажет или слать его лесом,ибо нервы он хорошо выматает....но можно попробовать вывести его на настоящие чувства,и станет ясно что дальше делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: