Гость
Статьи
Мой новый мужчина …

Мой новый мужчина оказался гинекологом

Начала встречаться с мужчиной с сайта знакомств и тут раскрылась некая правда - он работает гинекологом. Как считаете - нормальна ли такая профессия для мужчины?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А чем она не нормальна?из мужиков врачи лучше,чем бабье.не нравится-не встречайтесь.

#2

Кто бы что ни говорил, а мне кажется в гинекологи идут странноватые мужчины. Да и в отношениях с гинекологом я бы, наверно, себя странно чувствовала.

Гость
#3

Один одноклассник, золотой медалист, поступил в медицинский. Очень быстро отчислили. Выясняли почему, с нами отмалчивался, потом в медицинском и узнали. Оказывается у них там вроде того что первые курсы общее направление, только потом уже выбирают специализацию конкретно. Но он с самого начала настаивал чтобы его записали на гинекологию. На замечания что поучись, подумай, потом виднее станет, упрямился "На гинекологию!" С такой устремленностью как "На Берлин!".
Спросили почему, так вот за ответ и отчислили. Ответ "Романтика".
Но ваш мужчина не виноват ни в чем. Есть женщины урологи и многое другое. Главное чтобы спец был норм. Маньяком и дядя Вася сантехник-сан может быть.

Гость
#4

Тоже этого не понимаю. Если парень хочет стать врачом, то идёт учиться на хирурга, терапевта, стоматолога. Зачем выбирать специальность гинеколога?

Гость
#5

Автор, а вы как думаете, нормально ли быть женщиной-урологом, андрологом?

#6
Гость

Тоже этого не понимаю. Если парень хочет стать врачом, то идёт учиться на хирурга, терапевта, стоматолога. Зачем выбирать специальность гинеколога?

А зачем мужчинам выбирать профессию пластического хирурга? Наряду с гинекологией, это одна из самых денежных врачебных специальностей. Сами же пилите мужчин, которые мало зарабатывают...

Гость
#7

Хотя в принципе каждый мужик с рождения по определению гинеколог)))

Гость
#8

И, таки шо? Мой дед Бернштейн был гинекологом, отец Бернштейн был гинекологом, мне что, идти пилить скрипку?

#9
Гость

Хотя в принципе каждый мужик с рождения по определению гинеколог)))

Нет, каждый мужик с рождения пр определению политик, педагог и футбольный тренер)

#10
Гость

И, таки шо? Мой дед Бернштейн был гинекологом, отец Бернштейн был гинекологом, мне что, идти пилить скрипку?

Гинекологом, говорите?
Тогда играйте в шахматы!

Гость
#11
papina dochka

Нет, каждый мужик с рождения пр определению политик, педагог и футбольный тренер)

Ну а в итоге куда все стремятся?

Гость
#12

Я не могу это считать нормальным, хотя умом понимаю что это просто профессия такая. Но душой не принимаю и в отношениях с гинекологом себя не представляю. Других чтоли профессий нет, чего он в гинекологи пошёл?

#13
Гость

Ну а в итоге куда все стремятся?

Куда стремятся?
Знаете, есть такой хороший анекдот.
Подрастает в семье мальчонка. Ну, решили родители определить, чего он добьется в жизни Положили перед ним куклу, банкноту и бутылку и стали наблюдать, что он выберет. Если куклу - значит, будет успешен у женщин. Если банкноту - будет богат. Если бутылку - станет выпивохой. Мальчишка посмотрел-посмотрел на реквизит, сгреб его руками и спросил: А летчиком можно?

Гость
#14

Хирурги тоже имеют возможность лапать женщин на осмотрах и раздевать когда те без сознания.

#15
Гость

Хирурги тоже имеют возможность лапать женщин на осмотрах и раздевать когда те без сознания.

“Но самые придурки из врачей - это пластические хирурги. Оперируют нос, а пялятся на грудь” (фильм “Секс По Дружбе”)

Гость
#16
Гость

Хирурги тоже имеют возможность лапать женщин на осмотрах и раздевать когда те без сознания.

Более того, и анестезиолог, и маммолог, и даже простой терапевт ;-))

Гость
#17
Гость

Я не могу это считать нормальным, хотя умом понимаю что это просто профессия такая. Но душой не принимаю и в отношениях с гинекологом себя не представляю. Других чтоли профессий нет, чего он в гинекологи пошёл?

А разве нет других профессий, когда женщина идет работать урологом, андрологом? Ну, если уж уролог, все же, лечит не только мужчин, но андролог чисто мужское направление.

Гость
#18
Гость

А разве нет других профессий, когда женщина идет работать урологом, андрологом? Ну, если уж уролог, все же, лечит не только мужчин, но андролог чисто мужское направление.

Знаете, я когда ходил на проверку на простатит, понял, что пускай в моей заднице лучше мадам ковыряется. Чисто психологически легче, что не мужик тебе в жoпу лазил.

Гость
#19

Радоваться нужно. Самые лучшие врачи гинекологи, маммологи - мужчины. Деликатные,не грубияны.
Ps самой захотелось такого мужчину😁

Гость
#20

Забавная у вас ситуация, автор.
Вспоминается анекдот, как мужчина-гинеколог, отец семьи из жены и 2х дочерей, убил у помойки нищенку, потомучто оеа ему сказаоа "дашь 500 рублей? П-ду покажу!"

Там
#21

Ээээ? Если только дружить

Гость
#22
Гость

Знаете, я когда ходил на проверку на простатит, понял, что пускай в моей заднице лучше мадам ковыряется. Чисто психологически легче, что не мужик тебе в жoпу лазил.

Ну это так, конечно. Здесь я с вами полностью согласен.

Гость
#23
Гость

Радоваться нужно. Самые лучшие врачи гинекологи, маммологи - мужчины. Деликатные,не грубияны.
Ps самой захотелось такого мужчину😁

Между прочим была проблемка по урологии, не связанная ни с чем компроментирующим и с эрекцией, но в результате с далеко идущими плохими последствиями, если проигнорировать. Так вот за несколько лет что мужики урологи мозги парили и безрезультатно, женщина уролог отнеслась исключительно корректно и довольно быстро помогла. Так у меня вывод что эти дела свой пол хреново диагностирует и лечит. Как уролог в ведомственной поликлинике сразу осмотр с пальца в..., еще анализ брать чтобы рукой там дрючить, а ведь больно и даже страшно, а он рассчитывает что-то пойдет. Так мужики в очередях в том же коридоре сидят и как уролог идет разговоры прекращают и стараются уменьшиться чтобы незаметнее стать. Сейчас обслуживаюсь в другой поликлинике и есть выбор и соответственно к женщине врачу.

#24
Гость

Забавная у вас ситуация, автор.
Вспоминается анекдот, как мужчина-гинеколог, отец семьи из жены и 2х дочерей, убил у помойки нищенку, потомучто оеа ему сказаоа "дашь 500 рублей? П-ду покажу!"

А мне что-то вспомнился анекдот, как гинеколог через замочную скважину в комнате обои поклеил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: