Гость
Статьи
Коллега из соседнего …

Коллега из соседнего отдела

Я замужем, мужа люблю. Иногда пересекаемся с коллегой из соседнего отдела - пару раз в неделю. Высокий симпатичный. И когда его вижу во мне все бурлит - нравится очень, хочу его. Что со мной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метеоризм

Гость
#3

если бурлит - пойдите поешьте.... на пустой желудок может бурлить. А что с вами спросите мужа. Вы же клятву давали поддерживать друг друга и в горе и радости... вот расскажите, он вам скажет что с вами.

Гость
#4

бурлит - гастрит...

Гость
#5

может быть дизбактериоз... проверьтесь на золотистый стафилококк.. когда бурлит

Гость
#6

Самка собаки ты. Как мужу в глаза смотришь?

Гость
#7
Гость

Самка собаки ты. Как мужу в глаза смотришь?

обычно в таких семьях и мужья такие же... оба гуляют... так что он тоже сук..ин сын. Муж и жена одна сатана.

Гость
#8

Весна . На солнце бури ,а у вас разыгрались гормоны - вы не виноваты .

Гость
#9

Гармоны, как сказали выше. такое с людьми бывает. Муж надоел опять же. Если взять себя в руки (в том числе в похабном смысле). То можно *** избежать.

#10

Что с Вами? Вы его хотите.

Гость
#11

Взвесте здраво ситуацию, подумайте, любите ли вы мужа, почему вы вместе, насколько хороши ваши отношения. И если стоит за них держаться, то одерживайте себя, каждый раз напоминайте себе, что у вас муж и что вы прошли с ним большой путь. А если отношения с мужем не в радость, то расставайтесь и спокойно стройте отношения с коллегой. А вообще иногда стоит узнать человека поближе, и тогда он уже не кажется таким сексуальным, как когда просто по коридору ходит. То привычки странные, то два слова связать не может, то бабник. А с виду был мужик огонь. Вот и сидишь потом, не понимаешь, чего влюбилась-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: