Гость
Статьи
Как не думать о нём?

Как не думать о нём?

Как не думать о нём? Отвлечься получается, но ненадолго. Клин клином не получается. Я влипла?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думай обо мне

#2
Гость

думай обо мне

Возможно о тебе я и думаю

#3

Мне кажется мы крепко влипли
Мне кажется потухло солнце
Прости меня , моя любовь

Радио Ёбург
#4

Как муха к жидкому гамну. Чем больше сучишь лапками - тем глубже увязаешь...

Гость
#5
Фунтик

Возможно о тебе я и думаю

а о нем уже забыла?

#6
Гость

а о нем уже забыла?

Нет, немного отвлеклась на тебя.

Гость
#7
Фунтик

Нет, немного отвлеклась на тебя.

Ты влипла.

#8
Гость

Ты влипла.

Печально.

Гость
#10
Фунтик

Печально.

попробуй изменить вектор своих мыслей, думай скажем о нас)

#11
Гость

попробуй изменить вектор своих мыслей, думай скажем о нас)

Я вас не знаю((

Гость
#13

Где мысли там энергия. У него все будет улучшаться, а у тебя возможно нет. Хочешь за свой счет его жизнь улучшать а сама в пролете? Вот и подумай

#14

hello

Гость
#15
Гость

Где мысли там энергия. У него все будет улучшаться, а у тебя возможно нет. Хочешь за свой счет его жизнь улучшать а сама в пролете? Вот и подумай

Вы правы. Как будто мои мысли прочитали. Так и есть. Но Легко сказать трудно сделать.

Гость
#16

Если узнаете как не думать про э ого мужика дайте знать. А то я тоже влюбилась. В актёра. Не могу не о чем думать. Не знаю чем себя занять.

Шива
#17

Попробуй работать. И мне тоже надо

Гость
#18
Гость

Вы правы. Как будто мои мысли прочитали. Так и есть. Но Легко сказать трудно сделать.

Это любовь? я например часто думаю о тех, кого ненавижу. А люблю я только себя. Ты его ненавидишь?

Оле-Оле-Олег)))
#19
Гость

Вы правы. Как будто мои мысли прочитали. Так и есть. Но Легко сказать трудно сделать.

Попробуйте отказаться от сладкого. мучного, попробуйте сбросить лишние кило, спортом заняться, в общем одно поменяйте на другое...

Гость
#20
Оле-Оле-Олег)))

Попробуйте отказаться от сладкого. мучного, попробуйте сбросить лишние кило, спортом заняться, в общем одно поменяйте на другое...

Главное - не думать о гов не типа мужиков)

Гость
#21

Любить надо и можно только себя. Говорю как человек который всегда любил себя.

Гость
#22

Так у вас взаимно?

Гость
#23
Оле-Оле-Олег)))

Попробуйте отказаться от сладкого. мучного, попробуйте сбросить лишние кило, спортом заняться, в общем одно поменяйте на другое...

Я и так тощая.

Гость
#24
Оле-Оле-Олег)))

Попробуйте отказаться от сладкого. мучного, попробуйте сбросить лишние кило, спортом заняться, в общем одно поменяйте на другое...

Рада что спопт вам помогает забыть о женщине. А мне нет. Когда депрессия трудно спортом заниматься. Танцы тоже не помогают.

Гость
#25
Гость

Это любовь? я например часто думаю о тех, кого ненавижу. А люблю я только себя. Ты его ненавидишь?

Нет. Почему если вы любите себя то так много думаете о тех кого ненавидите?

#26
Гость

Судя по всему он тебе не муж, а секс уже отымел. Найди себе других поклонников.

Секса не было, хотя надо сказать он просил.. Возможно плохо.

Гость
#27
Гость

Так у вас взаимно?

А вот хз. Говорит одно, проявляет себя, но не слишком, а после забивает. Проходит время и всё с новой силой.

Гость
#28
Гость

Так у вас взаимно?

А хз. Он и не держит и не отпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: