Гость
Статьи
Квартира

Квартира

Познакомилась с парнем. Живёт и снимает в другой области 9 часов езды на автобусе . Приезжал почти каждые выходные. Вместе 2 месяца. Предложил жить вместе. У меня своя Квартира, и сын от первого брака. Я ему сказала , что в моей девушке нам будет тесно и я хочу жить на территории мужчины. Предложила ему сдавать мою квартиру по суточно, а снимать общее поживём притомился или не притомился время покажет. А потом возьмём ипотеку он будет работать платить я тоже буду сдавать квартиру и вносить долю. Вообщем так с жильём! Но в свою квартиру мужчину я не готова привести! Права или нет ? #квартира

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавать свою хату в посутку, чтобы её превратили в притон и снимать где-то какую-то другую....
Какая-то глупость не понятная

Гость
#2

Правы во всём, кроме посуточной аренды. Зачем этот геморрой. После суток кто-то же должен квартиру приводить в порядок.

гость
#3

А зачем ему с автором ипотеку общую?? На месте молодого парня искал бы бездетную.

Гость
#4
гость

А зачем ему с автором ипотеку общую?? На месте молодого парня искал бы бездетную.

Может этому парню бездетная не светит.

Гость
#5
гость

А зачем ему с автором ипотеку общую?? На месте молодого парня искал бы бездетную.

Ну так он хочет со мной отношений! Я живу с сыном у меня своя Квартира ипотеку платить осталось 3 года! Я работаю. У меня налажен быт свой устой в моей квартире! Я вообще особо не хочу отношений? Это начал предлогать! Я ему и сказала а где мы будем жить?! Воин и все! Если он меня берет с ребёнком пусть и ведёт на свою территорию! А усыновлять я никого не хочу! Я к голоду привыкла а к плохой пищи нет! Если он мужик пусть берет ответственность! А так... я могу жить как жила

Гость
#6
Гость

Ну так он хочет со мной отношений! Я живу с сыном у меня своя Квартира ипотеку платить осталось 3 года! Я работаю. У меня налажен быт свой устой в моей квартире! Я вообще особо не хочу отношений? Это начал предлогать! Я ему и сказала а где мы будем жить?! Воин и все! Если он меня берет с ребёнком пусть и ведёт на свою территорию! А усыновлять я никого не хочу! Я к голоду привыкла а к плохой пищи нет! Если он мужик пусть берет ответственность! А так... я могу жить как жила

Так если вам не нужны отношения так и скажите, к чему вся эта фигня?
Какая нафиг ответственность, о чем вы вообще?

Гость
#7

Автор, если Вам не нужны отношения, то это одно. Но брать ещё ипотеку и платить её, я бы не стала. Ну и что, что мужчина жил бы у Вас, если бы при этом он оплачивал коммуналку и еду, то считайте, что его проживание в Вашей квартире было бы оплачено. Это намного лучше, чем сдавать квартиру посуточно непонятно кому. Другое дело, если бы мужчина не собирался ничего вносить в совместный быт.

Гость
#8
Гость

Сдавать свою хату в посутку, чтобы её превратили в притон и снимать где-то какую-то другую....
Какая-то глупость не понятная

А ребенка куда? Мужика нищеброда нах.

гость
#9
Гость

Так если вам не нужны отношения так и скажите, к чему вся эта фигня?
Какая нафиг ответственность, о чем вы вообще?

Вот именно.

гость
#10
Гость

Автор, если Вам не нужны отношения, то это одно. Но брать ещё ипотеку и платить её, я бы не стала. Ну и что, что мужчина жил бы у Вас, если бы при этом он оплачивал коммуналку и еду, то считайте, что его проживание в Вашей квартире было бы оплачено. Это намного лучше, чем сдавать квартиру посуточно непонятно кому. Другое дело, если бы мужчина не собирался ничего вносить в совместный быт.

Ну так автору было бы легче свою квартиру ипотечную оплачивать. Зачем еще во вторую ипотеку лезть не выплатив первую.

гость
#11
Гость

Ну так он хочет со мной отношений! Я живу с сыном у меня своя Квартира ипотеку платить осталось 3 года! Я работаю. У меня налажен быт свой устой в моей квартире! Я вообще особо не хочу отношений? Это начал предлогать! Я ему и сказала а где мы будем жить?! Воин и все! Если он меня берет с ребёнком пусть и ведёт на свою территорию! А усыновлять я никого не хочу! Я к голоду привыкла а к плохой пищи нет! Если он мужик пусть берет ответственность! А так... я могу жить как жила

Ну и живи или приключений не хватает??

Гость
#12

Если ты так хочешь, значит права. Почему ты должна делать как не хочешь?

Гость
#13

Автор, не ипите парню мозги, платите дальше свою ипотеку, сидите с ребенком, а ему так и скажите, что отношения Вам не нужны. По Вашему стилю написания очень заметно, как Вы беситесь на весь мужской пол изза одного дурака, от которого залетели. Нефиг было рожать от кого попало, чтоб теперь каждый встречный не казался Вам долженпофактуобязанвсем только потому, что Вы мамаша одиночка. Фу такой быть. Вы любого до петли доведете своим ядом. Искренне сочувствую Вашему будущему избраннику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: