Гость
Статьи
парень думает о …

парень думает о бывшей?

Недавно увидела диалог своего парня с его другом. Мой М отправил ему письмо ,где он обращается к бывшей,говорит ей о том как они хорошо проводили время вместе. На что его друг отвечает "неплохо". Я поговорила с парнем,он назвал это отголосками прошлого. Сказал,что кроме меня ему никто больше не нужен. Зачем он хотел отправить ей это письмо? #отношения

humangirl
12 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Чтобы поревновала.

Гость
#2

Я тоже вспоминаю о бывшем. Он присылал деньги. Куда я могу отправить обратно, не знаю. Очень мягкий, спокойный, трудолюбивый был человек, раздраконился, стал тираном.

#3

Я не могу ответить, почему Ваш мч написал это письмо, но можно спросить Вас, что Вы сейчас чувствуете, зная это?
Цель он мог преследовать какую угодно, в том числе как попытку снова начать отношения.
Вы у него это спрашивали? То, что произошло, вызвало у Вас сильное удивление и потрясение? Или у Вас такие отношения, что этот поступок был не сенсацией?

Гость
#4

А как вы давно вместе?
Может не отпустило его еще от нее? Может мало времени прошло?
Скажу одно. Раз отправил другу, а не ей, значит не рискует. Либо сдерживает, что она не ответит, либо, что имам в колебаниях между прошлым и будущем.
Решать только вам, никто не знает, как будет дальше. Или вы перевалочный период, простите за выражение. Или с вами он окончательно опустит прошлое.

Гость
#5
Гость

А как вы давно вместе?
Может не отпустило его еще от нее? Может мало времени прошло?
Скажу одно. Раз отправил другу, а не ей, значит не рискует. Либо сдерживает, что она не ответит, либо, что имам в колебаниях между прошлым и будущем.
Решать только вам, никто не знает, как будет дальше. Или вы перевалочный период, простите за выражение. Или с вами он окончательно опустит прошлое.

*либо, что и сам в колебаниях

Гость
#6
Гость

Я тоже вспоминаю о бывшем. Он присылал деньги. Куда я могу отправить обратно, не знаю. Очень мягкий, спокойный, трудолюбивый был человек, раздраконился, стал тираном.

А зачем отправлять обратно? Вы ду ра чтоль?

humangirl
#7
Just Catherine

Я не могу ответить, почему Ваш мч написал это письмо, но можно спросить Вас, что Вы сейчас чувствуете, зная это?
Цель он мог преследовать какую угодно, в том числе как попытку снова начать отношения.
Вы у него это спрашивали? То, что произошло, вызвало у Вас сильное удивление и потрясение? Или у Вас такие отношения, что этот поступок был не сенсацией?

я чувствую себя хуже нее, раз он вспомнил о ней в период наших отношений. Чувствую по его поступкам,что он проявляет ко мне любовь. Но думает ,получается,о другой до сих пор. Нашим отношениям пол года,эта ситуация произошла на 2 месяц отношений

#8
humangirl

я чувствую себя хуже нее, раз он вспомнил о ней в период наших отношений. Чувствую по его поступкам,что он проявляет ко мне любовь. Но думает ,получается,о другой до сих пор. Нашим отношениям пол года,эта ситуация произошла на 2 месяц отношений

Видимо его бывшая бросила, он о ней горевал и чтобы меньше "страдать" нашел замену в виде вас. Клин выбил клином. Не очень такое действие. Возможно и останется с вами. Но тут такой момент, если бывшая даст зелёный свет, скорей всего он сразу перебежит к ней. Живя с ним придется э это всегда помнить.

Гость
#9

Где вы увидели диалог парня с другом? Вы тайком проверяете его личные вещи? Если у вас есть склонность к нарушению чужих личных границ, значит вы не уверены в себе и всегда будете искать повод для подозрений.

Гостя
#10

Я девушка Ия иногда думаю о бывших,но это не значит что я их люблю,люблю я всегда нынешнего,а с бывшими просто часто бывает сравнение,я думаю у всех такое бывает

ММ
#11
Гостя

Я девушка Ия иногда думаю о бывших,но это не значит что я их люблю,люблю я всегда нынешнего,а с бывшими просто часто бывает сравнение,я думаю у всех такое бывает

Потом это мужу не забудьте рассказать

Гостя
#12
ММ

Потом это мужу не забудьте рассказать

Всегда рассказываю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема