Гость
Статьи
Армия и отношения

Армия и отношения

Какие советы вы бы могли дать девушкам у которых парень ушёл в армию.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Никаких.Это бесполезно.

Великолепный Вася
#2

Ашот вас приласкает в эти одинокие ночи.

Гость
#3

в смысле? совет на тему?

Гость
#4

Ну если он до армии предложения не сделал, то как бы в девушке он не заинтересован. С чего она его ждать должна? Должна жена, а девушка пусть гуляет.

Инна Вагина
#6

Арми Хаммер совершенным удлом оказался. А был таким прекрасным Ильей. Думаете, Кавилл - ***?

Инна Вагина
#8
Гость

Каждый хочет любит и солдат, и моряк!
Каждый хочет иметь в попу лучшего друга!

Знаток вещает.

Гость
#10
Гость

Каждый хочет любит и солдат, и моряк!
Каждый хочет иметь в попу лучшего друга!

Армию не путай с зоной. Это там у вас говномесы в законе

Гость
#12
Гость

Армию не путай с зоной. Это там у вас говномесы в законе

Так в армию идут парни с очень низким интеллектом - не смогли учиться и не смогли обойти эту бесполезную армию. Умом не блещут. И зачем вообще такого парня ждать? ))))

Инна Вагина
#13
Гость

Так в армию идут парни с очень низким интеллектом - не смогли учиться и не смогли обойти эту бесполезную армию. Умом не блещут. И зачем вообще такого парня ждать? ))))

Нет, правда. Ведьмак - ***? Во его разнесло от стероидов и анаболиков. А был такой прекрасный Тессей. Иппла бы до беспамятства.

Гость
#14
Гость

Так в армию идут парни с очень низким интеллектом - не смогли учиться и не смогли обойти эту бесполезную армию. Умом не блещут. И зачем вообще такого парня ждать? ))))

А, ну да. Строители, сантехники, таксисты, продавцы, менты, санитары, рабочие на заводах, курьеры, почтальоны, дальнобойщики - у них же у всех интеллект очень низкий. Мне вот только интересно, как бы вы без них прожили бы.

Инна Вагина
#15
Гость

А, ну да. Строители, сантехники, таксисты, продавцы, менты, санитары, рабочие на заводах, курьеры, почтальоны, дальнобойщики - у них же у всех интеллект очень низкий. Мне вот только интересно, как бы вы без них прожили бы.

Хочу Дэвида Джинтоли.

Черт
#16

Как же быть *** ? Сказать ему что ждать не будешь и идти гулять с дагами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема