Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но ему не нравлюсь я

Мне нравится парень. Раньше он учился со мной в одной группе, я была старостой. Сейчас он учится в другом вузе. Он мне давно нравится, я, кажется, тоже ему нравилась, но на этом все и закончилось. Недавно пересеклись на дне рождении общей знакомой. И я поняла, что он все ещё нравится мне. Но ему нравится та самая знакомая (в ее день рождения, он приехал с цветами ночью поздравлять, привёз ее на сам праздник, не отходил от неё, везде нас возил в тот вечер, постоянно смотрел на неё), но у неё есть молодой человек, а этот парень ей не нравится. Где-то год назад я спрашивала, нравлюсь ли ему я. Он ответил, что только как друг. Но вчера я узнала, что он меня побаивается (сказал, но не мне, что боится и мои влияния как старосты безграничны). С моей знакомой у них, вряд ли, что-то получится, так как он не нравится ей совсем, но может ли у него получиться что-то со мной? Как обьяснить ему, что меня не стоит бояться и вне Универа я не сильная и независимая? Может ли у нас что-то получиться (как к другу он ко мне очень хорошо относится)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ты же его не любишь, когда любят человеку желают самого лучшего - счастья, даже если счастлив он будет с другой. А у тебя эгоцентричная зависимость, как у ребенка, которому игрушку не купили. Займись спортом хобби или заведи себе 2-3 поклонников (без секса). Ты о нем и не вспомнишь даже после такого.

Гость
#3

Зачем тебе это?
Ты понимаешь, что любить тебя никогда не будут и если появится новый обьект любви у парня, то он уйдет от тебя?
Неужели нет ни 1 знакомого парня, которому нравишься ты и который нравиться тебе?

#4

Есть ли другие парни, которые вам нравятся?

Гость
#5

Влияние старосты безграничны??
О чём вообще речь?

Какое влияние, если парень учится сейчас в другом ВУЗе?

Автор
#6
Гость

Влияние старосты безграничны??
О чём вообще речь?

Какое влияние, если парень учится сейчас в другом ВУЗе?

Сама не понимаю, в чем заключается безграничность влияния. Мое влияние точно не безгранично.

Автор
#7
Гость

Зачем тебе это?
Ты понимаешь, что любить тебя никогда не будут и если появится новый обьект любви у парня, то он уйдет от тебя?
Неужели нет ни 1 знакомого парня, которому нравишься ты и который нравиться тебе?

Увы, но такого совпадения пока нет

Автор
#8
Ethan Coen

Есть ли другие парни, которые вам нравятся?

Нет

Автор
#9
Гость

Ну ты же его не любишь, когда любят человеку желают самого лучшего - счастья, даже если счастлив он будет с другой. А у тебя эгоцентричная зависимость, как у ребенка, которому игрушку не купили. Займись спортом хобби или заведи себе 2-3 поклонников (без секса). Ты о нем и не вспомнишь даже после такого.

Спорт, хобби - пробовала. Не помогло

#10

Чем эта знакомая лучше вас? Может у неё фигура идеальная, большая грудь?

Гость
#11
Автор

Сама не понимаю, в чем заключается безграничность влияния. Мое влияние точно не безгранично.

Это настолько тупая отмазка, что даже не смешно.

Парень просто не может найти слов, чтобы вам отказать в отношениях!

#12

Сама была 5 лет старостой , господи, какие там безграничные возможности? Что вы можете, чтобы вас бояться? Энку поставить?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема