Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Мы были вместе год и 2 месяца, расставались на 3 месяца по его инициативе. Тогда я очень плакала, страдала. Когда сошлись, пару месяцев все было очень хорошо, мы стали ещё ближе. Но за время этих отношений я растворилась в нем, он совсем меня перестал уважать, от этого много ссор и проблем. Постоянно обвиняет меня во всем, я раньше всегда очень переживала, сейчас стало все равно.
Понимаю, что пришло время расставаться, никакого позитива уже эти отношения не приносят, недостатки его стали раздражать. Но с другой стороны, боюсь остаться одна, не хочу снова страдать, так хоть поговорить есть с кем. Иметь парня мне очень нравится, но не знаю хочу ли я дальше это терпеть.
Учитывая что нового я точно скоро не встречу, стоит ли мне расставаться с этим? И как на это решиться? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Словами. Просто взять и сделать. Скрипт? Нам надо расстаться, т. К 1...2...3... И процитировать слова президента ельцина. Я устал, я ухожу.

Эфирное масло
#2
К

Словами. Просто взять и сделать. Скрипт? Нам надо расстаться, т. К 1...2...3... И процитировать слова президента ельцина. Я устал, я ухожу.

мухожук же

Тающая Зефирка
#3

Нового сначала найди.
Может звучит не так высокоморально, как все ожидают, но по факту.
Нормальных парней мало, красивых, умных, интересных девушек в России как грязи.

Гость
#4

Лучше одной, чем каждый день жить в эмоциональном гнете и подавленном настроении. Это просто человек. Не Ваш. Он не последний, а Вы не в средних веках, чтобы или замуж или со скалы прыгать.
Живите в своё удовольствие, в своей гармонии. В конце, оглянувшись назад, что Вы хотите увидеть? Смирение? Мама наверное тоже терпела в отношениях?

Гость
#5
Гость

Лучше одной, чем каждый день жить в эмоциональном гнете и подавленном настроении. Это просто человек. Не Ваш. Он не последний, а Вы не в средних веках, чтобы или замуж или со скалы прыгать.
Живите в своё удовольствие, в своей гармонии. В конце, оглянувшись назад, что Вы хотите увидеть? Смирение? Мама наверное тоже терпела в отношениях?

У мамы наоборот отличные отношения с папой, очень хочу такие же

#6

Неужели нет ни одного свободного мужчины, который бы вам нравился?

Гость
#7
Ethan Coen

Неужели нет ни одного свободного мужчины, который бы вам нравился?

Нет( очень маленький круг общения, работа и учёба онлайн, все печально

Тающая Зефирка
#8
Гость

Лучше одной, чем каждый день жить в эмоциональном гнете и подавленном настроении. Это просто человек. Не Ваш. Он не последний, а Вы не в средних веках, чтобы или замуж или со скалы прыгать.
Живите в своё удовольствие, в своей гармонии. В конце, оглянувшись назад, что Вы хотите увидеть? Смирение? Мама наверное тоже терпела в отношениях?

обычно такое пишут люди, которые никогда по настоящему не были одни

К
#9
Тающая Зефирка

Нового сначала найди.
Может звучит не так высокоморально, как все ожидают, но по факту.
Нормальных парней мало, красивых, умных, интересных девушек в России как грязи.

Парадокс, но все абсолютно наоборот. Говорят Иваново-город невест. Вы оттуда?)

Гость
#10

Почему вы так себя не любите, что боитесь расстаться, встретите еще и не одного, нахрен терпеть мужика обы какой но был, искать надо нормального и время попусту не терять не на тех людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: