Гость
Статьи
Если мужчина отвечает …

Если мужчина отвечает на мои смс в последнюю очередь

Мужчина отвечает на мои сообщения в самую последнюю очередь перед сном. Вот он ответил, вышел сразу из мессенджера и до следующего утра его нет. При этом, во время рабочего дня часто сидит в мессенджере. (мужчина 40+)
Это значит, что он просто из вежливости отвечает, но ему нафиг не уперлось наше общение, поэтому он быстро ложится спать,ч тобы я ответить не успела или что?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть...

#2

Это плохо. Ты ему не сильно интересна. Надо общаться с теми, кто тянется к тебе сильнее чем ты к нему. Это хорошо повышает самооценку

Тоже тролль
#3

Потому что мужчины, иногда, работают.

Гость
#4
Dashulya

Это плохо. Ты ему не сильно интересна. Надо общаться с теми, кто тянется к тебе сильнее чем ты к нему. Это хорошо повышает самооценку

нет таких

#5
Гость

нет таких

Так не бывает. У всех женщин, кроме бабушек уже, есть поклонники. Так что ты их просто не замечаешь

Гость
#6

Может он просто хочет спать?

#7

Как он ведёт себя во время ваших встреч?

Гость
#8
Тоже тролль

Потому что мужчины, иногда, работают.

у него работа такая, что без проблем можно во время рабочего дня переписываться. Раньше так и было. Напишу в 15 часов, например, ответит в течение минут 20

Тоже тролль
#9
Гость

у него работа такая, что без проблем можно во время рабочего дня переписываться. Раньше так и было. Напишу в 15 часов, например, ответит в течение минут 20

Ну да, он абсолютно не занят работой и не устаёт... Ясно, понятно

Гость
#10
Ethan Coen

Как он ведёт себя во время ваших встреч?

История запутанная. Он женат. Мы по итогу расстались, но он сам предложил остаться друзьями и поддерживать общение. Тем не менее, почему мне отвечает перед сном в самую последнюю очередь, в то время как чуть ли не по 100 раз за день заходит в сеть-не понимаю...

Тоже тролль
#11
Гость

История запутанная. Он женат. Мы по итогу расстались, но он сам предложил остаться друзьями и поддерживать общение. Тем не менее, почему мне отвечает перед сном в самую последнюю очередь, в то время как чуть ли не по 100 раз за день заходит в сеть-не понимаю...

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#12
Тоже тролль

Ну да, он абсолютно не занят работой и не устаёт... Ясно, понятно

Устает. Но суть в том, что он постоянно переписывается с людьми во врем рабочего дня. По работе и не только. Знаю, так как работали вместе

Тоже тролль
#13
Гость

Устает. Но суть в том, что он постоянно переписывается с людьми во врем рабочего дня. По работе и не только. Знаю, так как работали вместе

Я думал, что такие как ты... Существуют только в анекдотах)

Вы расстались. Всё. Ты для него "бывшая любовница". Нужна ты ему, как козе пистолетный карман)

Гость
#14
Тоже тролль

Я думал, что такие как ты... Существуют только в анекдотах)

Вы расстались. Всё. Ты для него "бывшая любовница". Нужна ты ему, как козе пистолетный карман)

Зачем тогда предлагать остаться друзьями? Или на мужском языки это подразумевает что-то другое, а не поддержание связи?

Гость
#15

Я тоже до самого последнего не отвечаю мужчинам даже тем, по которым я с ума схожу..

#16

Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Гость
#17
Ethan Coen

Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Вообще нет. Да и до него нравились вообще всего 2 человека. И то, просто нравились, к ним не тянуло так сильно

Гость
#18

Не отвечает, т к не считает нужным/не хочет/ срал, плевал и махал на тебя.
Что ещё не понятно с этим женатым друганом?

#19

Вы что-нибудь делаете, чтобы найти себе мужчину для отношений?

Гость
#20

Важно понять как и сколько Вы ему пишите... Бывают такие женщины, что мужчины сами создают такие ситуации, не отвечают, лишь бы она отстала от него... Но судя по его поведению, Вы ему не особо интересны, либо не оставляете свободного пространства для возникновения его интереса, все сами говорите ему, что у него не остаётся вопросов к Вам. Пропадите из виду, если нужны, то зачешется. А если не зачешется, он Вам такой нужен самой..?

Гость
#21
Гость

Зачем тогда предлагать остаться друзьями? Или на мужском языки это подразумевает что-то другое, а не поддержание связи?

Блин , ну чего вы наивная такая . Расстались / остались друзьями - это расстались без обид и претензий, но эта фраза не предполагает продолжения общения , никак . Вас просто вежливо послали , не надо писать мужчине первой , к тому же он женат .

АфалИна
#22

Говорите, что парень вам отвечает в последнюю очередь? Значит отвечает другим очередницам. К нему же очередь.

Гость
#23

Бросайте его. Не стоит продолжать с ним отношения любовницы и любовника.

#24
Dashulya

Так не бывает. У всех женщин, кроме бабушек уже, есть поклонники. Так что ты их просто не замечаешь

Значит я бабушка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: