Гость
Статьи
ему 18, ей 25.

ему 18, ей 25.

Дали бы парню шанс, будучи девушкой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Да, дала бы, мне нравятся помладше.Я влюблена уже 9 лет в парня, который младше меня на 2 года, ему 17, мне 19((

Гость
#2

нет

Гость
#3

Очень сомневаюсь

#4
Котик

Да, дала бы, мне нравятся помладше.Я влюблена уже 9 лет в парня, который младше меня на 2 года, ему 17, мне 19((

ну,2 года это не разница.7 уже разница,если женщина старше.

Лиса 🦊
#5

Смотря какой парень. В таком возрасте у мальчиков только ветер в голове, мало здраво рассуждающих.
Так что 50/50

Гость
#6

Ничего не понял. Ей же 25 вроде, по описанию. Это уже не девушка, а женщина. Вы бы ещё девочкой назвали.
Но то да ладно. Нет, не надо.
Не порьте жизнь 18 летнему юноше. У него ещё вся молодость вперёди.

Гость
#7

Ты псих больная????? Это он должен давать или не давать шанс старушенции ))))))))) Жесть. Бугагагагаагагагагаггагагаагаааа

Гость
#8

В 18, особенно у парней еще ветер в голове.

Кира
#9

Есть знакомая семья такая. Когда женились, ей было 25,а ему 18. Женаты уже 18 лет, двое детей: сыну 17, дочери 9. Так вот, все 18 лет он ей изменяет. Жена не раз ловила его на этом, но терпит и прощает, потому что ей уже 43. А он молодой: 36 лет всего. Не уходит от неё из-за детей, совместного быта. Очень жалко мужика.

Эрика
#10
Гость

Ничего не понял. Ей же 25 вроде, по описанию. Это уже не девушка, а женщина. Вы бы ещё девочкой назвали.
Но то да ладно. Нет, не надо.
Не порьте жизнь 18 летнему юноше. У него ещё вся молодость вперёди.

Вы глупы? Это юность еще , 25. Именно что девочка.
Но если вам 5 или 6 лет, то да, 25 это женщина в возрасте)))))))))

Лапусик
#11
Гость

Ты псих больная????? Это он должен давать или не давать шанс старушенции ))))))))) Жесть. Бугагагагаагагагагаггагагаагаааа

😦

#12

Моей сестре 34,ее мужу 22. Ждут ребенка. Но.. по мне он сам ребенок. Но ей нравится. И плевать кто че подумает. Если в кайф то вперед,да и разница не большая

Гость
#13

Нет, не дала бы

Гость
#14
Котик

Да, дала бы, мне нравятся помладше.Я влюблена уже 9 лет в парня, который младше меня на 2 года, ему 17, мне 19((

2 года это не разница

Гость
#15
Гость

Ничего не понял. Ей же 25 вроде, по описанию. Это уже не девушка, а женщина. Вы бы ещё девочкой назвали.
Но то да ладно. Нет, не надо.
Не порьте жизнь 18 летнему юноше. У него ещё вся молодость вперёди.

Это девушка. А парень уже взрослый мужчина, а не мальчик)

Гость
#16
Гость

Ничего не понял. Ей же 25 вроде, по описанию. Это уже не девушка, а женщина. Вы бы ещё девочкой назвали.
Но то да ладно. Нет, не надо.
Не порьте жизнь 18 летнему юноше. У него ещё вся молодость вперёди.

Какой он там юноша в 18)Это уже взрослый мужчина

Гость
#17
Эрика

Вы глупы? Это юность еще , 25. Именно что девочка.
Но если вам 5 или 6 лет, то да, 25 это женщина в возрасте)))))))))

В России женщинам в любом возрасте говорят что они старые.Это все для того чтобы понизить самооценку и чтобы давали на халяву всем обрыганам без ухаживаний.
Вот для чего они говорят гадости с утра до вечера) Думают что это сработает)

Черная кокотка
#18

У меня так было... Не знаю, что делать. Может, и дала бы, уж очень он мне нравится. Терпела бы измены, что поделать.

Эрика
#19
Гость

В России женщинам в любом возрасте говорят что они старые.Это все для того чтобы понизить самооценку и чтобы давали на халяву всем обрыганам без ухаживаний.
Вот для чего они говорят гадости с утра до вечера) Думают что это сработает)

Согласна) но природу не обманешь. Как ни старь 25летнюю девочку словами, она останется девочкой. В наше время подростковый возраст заканчивается только в 25, о чем говорят психологи и социологи

Эрика
#20
Гость

Какой он там юноша в 18)Это уже взрослый мужчина

Нет. 18 — это юноша. 25 — это юная девушка. Они примерно равны.

Гость
#21
Кира

Есть знакомая семья такая. Когда женились, ей было 25,а ему 18. Женаты уже 18 лет, двое детей: сыну 17, дочери 9. Так вот, все 18 лет он ей изменяет. Жена не раз ловила его на этом, но терпит и прощает, потому что ей уже 43. А он молодой: 36 лет всего. Не уходит от неё из-за детей, совместного быта. Очень жалко мужика.

А девочек не жалко которые по юности и глупости с пожилыми мужиками связываются?

Кира
#22
Гость

А девочек не жалко которые по юности и глупости с пожилыми мужиками связываются?

Сравнили. Старый мужик хотя бы обеспечит чем-то свою молодую и глупую. А 18-летнему мальчику придётся вместо того, чтобы учиться и влюбляться, идти работать и обеспечивать 25-летнюю бабу и ребёнка.

Гость
#23
Котик

Да, дала бы, мне нравятся помладше.Я влюблена уже 9 лет в парня, который младше меня на 2 года, ему 17, мне 19((

Ну Вы сравнили)))) 17 и 19 - это почти один и тот же возраст, одно поколение. Даже с учётом того, что девушки созревают раньше).Это вообще не разница так-то. А 18 и 25 большая разница, девушка в 25 уже совсем оформившаяся и, как правило, уже думает о семье, если еще не замужем и т.д. Так что я нет. Но теоретически могу себе представить гармоничный союз в том случае, если, скажем, девушка по своему развитию развита не на 25, а лет на 20.

Кира
#24
Гость

Ну Вы сравнили)))) 17 и 19 - это почти один и тот же возраст, одно поколение. Даже с учётом того, что девушки созревают раньше).Это вообще не разница так-то. А 18 и 25 большая разница, девушка в 25 уже совсем оформившаяся и, как правило, уже думает о семье, если еще не замужем и т.д. Так что я нет. Но теоретически могу себе представить гармоничный союз в том случае, если, скажем, девушка по своему развитию развита не на 25, а лет на 20.

Вот и я о том же. Мальчик в 18 лет может, конечно, влюбиться без памяти в 25-летнюю красотку, жениться, но потом горько пожалеть. Допускаю вообще разницу в 7 лет в пользу женщины, но только в том случае, если мужчине как минимум 25, но никак не 18.

Гость
#25
Кира

Вот и я о том же. Мальчик в 18 лет может, конечно, влюбиться без памяти в 25-летнюю красотку, жениться, но потом горько пожалеть. Допускаю вообще разницу в 7 лет в пользу женщины, но только в том случае, если мужчине как минимум 25, но никак не 18.

Согласна))) мальчик 18 лет может влюбиться спокойно и в тридцати-, и в сорокалетнюю так-то. Но будет ли это надолго? Да, у меня мама старше папы на 8 лет, они всю жизнь вместе, но женились после 30 уже, в таком возрасте это действительно не такая разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: