Гость
Статьи
Мне 40, встречаюсь с …

Мне 40, встречаюсь с девушкой младше 19

Мне 40 лет, случайно переспал с девушкой младше 19. Вроде как начались отношения, но я не пойму что мне дальше делать. Понимаю что нужно как-то завязать с ней потому как разница в возрасте большая. Тупо бросить не хватает совести, продолжать отношения бессмысленно. Кроме того она мне очень нравится. Как мне лучше поступить? Что думаете по этому поводу?

Сильвестр
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну красавец, чего уж там, победителей не судят. А сколько ей лет?

#2
Гость

Ну красавец, чего уж там, победителей не судят. А сколько ей лет?

вы считать не умеете?

Сильвестр
#3
Гость

Ну красавец, чего уж там, победителей не судят. А сколько ей лет?

16

Гость
#4

Перестать фантазировать для начала . А так делать то , что вы делаете обычно - трочить, мечтать и писать на форум разводки о вашей востребованности у девушек до 19 ))). Тут половина троллей такие же фантазёры и онанисты как вы автор .

Сильвестр
#5
ятутнемногопостою

вы считать не умеете?

Не младше на 19 лет, а младше 19 лет, модераторы не пропускали когда я написал реальный возраст

Гость
#6

Случайно это как ? Кто то подложил или что не оправдывай свою кобелиную натуру Как вариант обеспечивать и помогать во всем пока не подрастёт быть за папу и мужчину чтоб девка даром не теряла время или дать шанс ей построить отношения с ровесником

Гость
#7
Гость

Случайно это как ? Кто то подложил или что не оправдывай свою кобелиную натуру Как вариант обеспечивать и помогать во всем пока не подрастёт быть за папу и мужчину чтоб девка даром не теряла время или дать шанс ей построить отношения с ровесником

Да какая девка 16 лет ? Нафига 16 летней 40 летний старпёр ? Дайте автору помечтать ).

Гость
#8
Сильвестр

16

Я очень сильно старался, но как бы 16 и 19 не склалывал, ну вот никак чото 40 не получается

Гость
#9

Местную милани дед шпилил, не парься.

Гость
#10
Гость

Да какая девка 16 лет ? Нафига 16 летней 40 летний старпёр ? Дайте автору помечтать ).

Ну мало ли сейчас малолетки ушлые за подарочки почему бы и нет

Сильвестр
#12
Гость

Я очень сильно старался, но как бы 16 и 19 не склалывал, ну вот никак чото 40 не получается

Ей 16 лет, а мне 40 лет. Модераторы отклоняли когда я написал что 16 лет. Не грамотные, не знают что возраст согласия 16 лет потому от греха подальше отклонили.

Сильвестр
#13
Гость

Местную милани дед шпилил, не парься.

Я как бы парюсь не от того что пер.спал с ней, а то что мне дальше с этим делать.

Гость
#14

Да просто тр%хни её и кончи в неё. Она забеременеет и у вас получится семья )))

Гость
#15
Сильвестр

Я как бы парюсь не от того что пер.спал с ней, а то что мне дальше с этим делать.

Выйди на площадь с лозунгами:"Что делать?Помогите!!!Я сижу на женском форуме и фантазирую прямо в штаны!!!"

Сильвестр
#16
Гость

Да просто тр%хни её и кончи в неё. Она забеременеет и у вас получится семья )))

Я как бы не планировал новую семью, да и как-то не хочется её подставлять.

Гость
#17
Сильвестр

Я как бы парюсь не от того что пер.спал с ней, а то что мне дальше с этим делать.

Продолжать шпипиндохать дальше.
Главное, от финансов подальше держать. Она, видимо, ради них и залезла на вас.
Махать рядышком, но в руки не давать.
Как говорится, обещать Луну с неба, а купить мороженку

Гость
#18
Гость

Продолжать шпипиндохать дальше.
Главное, от финансов подальше держать. Она, видимо, ради них и залезла на вас.
Махать рядышком, но в руки не давать.
Как говорится, обещать Луну с неба, а купить мороженку

Объясни свою позицию. Почему ее ровесник и старый пердун должны быть в одинаково бесплатных условиях?

Гость
#19
Сильвестр

Я как бы парюсь не от того что пер.спал с ней, а то что мне дальше с этим делать.

Женись или брось или продолжай , спроси у ее бати мож он конкретнее что посоветует.

Гость
#20
Гость

Объясни свою позицию. Почему ее ровесник и старый пердун должны быть в одинаково бесплатных условиях?

А кто сказал, что в одинаковых условиях? Это женщина как фрукты, ценится за юность и свежесть. А морщинистые и вялые никому не нужны. А мужчина как дорогой коньяк, чем старше, тем лучше.
Что касается данного случая, Я вроде ясно и четко высказал своё мнение. Финансами махать, в руки не давать. Так сказать, показать вымя, только трогать не давать, а то быстро поймет, что вымя сухое, а мужчина не доится

Сильвестр
#21
Гость

Женись или брось или продолжай , спроси у ее бати мож он конкретнее что посоветует.

Посвящать её отца в наши взаимоотношения лишнее. Он начнет нервничать, пытаться устраивать разборки со мной. Придется его ударить, он кстати на год старше меня. В одной школе учились. А я этого не хочу.

Гость
#22
Гость

А кто сказал, что в одинаковых условиях? Это женщина как фрукты, ценится за юность и свежесть. А морщинистые и вялые никому не нужны. А мужчина как дорогой коньяк, чем старше, тем лучше.
Что касается данного случая, Я вроде ясно и четко высказал своё мнение. Финансами махать, в руки не давать. Так сказать, показать вымя, только трогать не давать, а то быстро поймет, что вымя сухое, а мужчина не доится

Все верно, согласен. Деньги женщин только портят. Тем более малолетних сцыкух.

Гость
#23
Гость

А кто сказал, что в одинаковых условиях? Это женщина как фрукты, ценится за юность и свежесть. А морщинистые и вялые никому не нужны. А мужчина как дорогой коньяк, чем старше, тем лучше.
Что касается данного случая, Я вроде ясно и четко высказал своё мнение. Финансами махать, в руки не давать. Так сказать, показать вымя, только трогать не давать, а то быстро поймет, что вымя сухое, а мужчина не доится

Мужской пик секс активности приходится на 20 лет, а значит лучше после 20 он становиться не может физиологически. Поэтому сравнивая ее ровесника и автора они находятся в разных категориях. Автору ровня ровесница, а его девушке ровня ее ровесник. Во всех остальных случаях должна быть какая то компенсация. Поэтому я и спрашиваю по какой причине дед не должен приплачивать(хоть чем) молодой девушке, если он физиологически уступает конкурентам. Ты внятно объяснить свою позицию не можешь, кроме общеизвестных старперских штампов ничего не пишешь

Гость
#24
Сильвестр

Посвящать её отца в наши взаимоотношения лишнее. Он начнет нервничать, пытаться устраивать разборки со мной. Придется его ударить, он кстати на год старше меня. В одной школе учились. А я этого не хочу.

Ну вообще толстоват уже, без этих нюансов получе разводка б зашла может

Гость
#25
Гость

Все верно, согласен. Деньги женщин только портят. Тем более малолетних сцыкух.

Если ты согласен это вовсе не значит что все верно. Разврат старых пердунов тоже портит, уже о душе надо думать.

Сильвестр
#26
Гость

Мужской пик секс активности приходится на 20 лет, а значит лучше после 20 он становиться не может физиологически. Поэтому сравнивая ее ровесника и автора они находятся в разных категориях. Автору ровня ровесница, а его девушке ровня ее ровесник. Во всех остальных случаях должна быть какая то компенсация. Поэтому я и спрашиваю по какой причине дед не должен приплачивать(хоть чем) молодой девушке, если он физиологически уступает конкурентам. Ты внятно объяснить свою позицию не можешь, кроме общеизвестных старперских штампов ничего не пишешь

Какая-то странная ерунда, вычитаная где-то в дешёвых женских журналах. Даже не знаю как это прокомментировать.

Гость
#27
Гость

Все верно, согласен. Деньги женщин только портят. Тем более малолетних сцыкух.

Как показывает личный опыт, бабенки на опыте, более тонко и опытно пытаются манипулить, ресурсы отжимать.
Там не только опыт, но и ясное понимание и предоставление, что да как.
Малолетние сцыкухи ещё не умеют, они купаются во внимании спермотоксикозных ровесников и искренне, всем сердцем считают, что им все должны по одному факту наличия вареника между ног. Поэтому их манипуляции выглядят скорее забавными и смешными. Главное, не расслабляться да почаще обещать Луну с неба. Отдавая себе отчёт, "обещать, не значит жениться"©

Гость
#28
Сильвестр

Какая-то странная ерунда, вычитаная где-то в дешёвых женских журналах. Даже не знаю как это прокомментировать.

Сколько вы ей заплатили,что купили ,квартиру,машину?А иначе зачем вы ей? Она бездомная что просто так с вами связалась?

Сильвестр
#29
Гость

Сколько вы ей заплатили,что купили ,квартиру,машину?А иначе зачем вы ей? Она бездомная что просто так с вами связалась?

Нисколько я не платил. Так случайно получилось. Ехал поздно и на другом конце города встретил на остановке, решил подвезти и как то случайно все вышло. Не знаю как даже объяснить.

Гость
#30
Гость

Мужской пик секс активности приходится на 20 лет, а значит лучше после 20 он становиться не может физиологически. Поэтому сравнивая ее ровесника и автора они находятся в разных категориях. Автору ровня ровесница, а его девушке ровня ее ровесник. Во всех остальных случаях должна быть какая то компенсация. Поэтому я и спрашиваю по какой причине дед не должен приплачивать(хоть чем) молодой девушке, если он физиологически уступает конкурентам. Ты внятно объяснить свою позицию не можешь, кроме общеизвестных старперских штампов ничего не пишешь

Мы на женском форуме. Почитайте, многое узнаете о наших... Прекрасных дамах. Заодно услышите женскую версию, почему они предпочитают мужчин старше.
От себя могу добавить ещё одну прописную истину. Отношения, это не только ипля, где, как вы искренне считаете, молодая выносливость выигрывает перед опытом. Да и внешность мужчины играет далеко не в первой сотне скрипок. Это важно при выборе женщин. Критерии оценки и значимость факторов вообще не совпадают.

Гость
#31

Да не парься - тебе комфортно? ну так наслаждайся. Не старух сверстниц же ахать, они уже трупы ходячие.

Сильвестр
#32
Гость

Да не парься - тебе комфортно? ну так наслаждайся. Не старух сверстниц же ахать, они уже трупы ходячие.

1. Рано или поздно это все всплывёт, не знаю что мне делать в такой ситуации
2. Она мне очень запала в душу, а меня она думаю сольёт быстро. Тоже жесть будет.
3. Конечно я резких движений не делаю, сам не звоню, к себе первый не приглашаю. Пока плыву по течению.

Гость
#33

очередной мамкин дро-че-р набросил. так себе наброс

Гость
#34

Ой деды вам толи делать нечего. Одни и те же фантазии.

Гость
#35
Гость

Ой деды вам толи делать нечего. Одни и те же фантазии.

чучела огородние, какие фантазии? разуйте глаза сплош и рядом такое происходит. Пообщайтесь с молодёжью и вы узнаете что через одну в возрасте от 16 до 20 лет ахались с мужчиной 35+. Да понятно что замуж за них не выходят, старые и быстронадоедают, но факт есть факт. Этого героя тоже эта падруга скоро его бросит, тут без вариантов.

Гость
#36

.

Гость
#38

Если ты нормальный мужик и готов к нормальным отношениям, то я могу тебя только поздравить. Общество будет гнать тебя в рамки, мол, ты что, она маленькая, но при этом ей ничего не помешало лечь с тобой в постель. Вообще женщины мыслят иначе, потому что они НЕ МУЖЧИНЫ, природа штука хитрая. Я считаю, что как жить, решать тебе. Сядь с ней поговори, что она думает об этом. Не решай

Гость
#40

Если ты нормальный мужик и готов к нормальным отношениям, то я могу тебя только поздравить. Общество будет гнать тебя в рамки, мол, ты что, она маленькая, но при этом ей ничего не помешало лечь с тобой в постель. Вообще женщины мыслят иначе, потому что они НЕ МУЖЧИНЫ, природа штука хитрая. Я считаю, что как жить, решать тебе. Сядь с ней поговори, что она думает об этом. Не решай за двоих сразу. Есть в жизни примеры счастливых отношений с такой разницей в возрасте, помни об этом, когда скажут, что такие отношения быстро разваливаются. На каждую ситуацию найдутся те кто за и кто против. Поэтому лучше думай сам, взвешивай все за и против. Откуда ты знаешь, что из этого может получится? Я думаю, что есть смысл пробовать, на определенном этапе поймешь, что и как))) Молодая будет на тебя положительно влиять) А если она как личность норм, то вполне может и семья хорошая получится) Суть этого послания в том, что не стоит рубить с горяча... поговори с ней честно обо всём, что она думает, нужно ли ей это и чего она ожидает от отношений, объясни ей всё, что думаешь, как ты это видишь, и пусть она тоже выскажется, потом делай выводы. Обнял)

Гость
#41
Сильвестр

Ей 16 лет, а мне 40 лет. Модераторы отклоняли когда я написал что 16 лет. Не грамотные, не знают что возраст согласия 16 лет потому от греха подальше отклонили.

если вас обоих отношения устраивают, и они вам приятны обоим, то ничего плохого в этом нет

Гость
#42
Гость

чучела огородние, какие фантазии? разуйте глаза сплош и рядом такое происходит. Пообщайтесь с молодёжью и вы узнаете что через одну в возрасте от 16 до 20 лет ахались с мужчиной 35+. Да понятно что замуж за них не выходят, старые и быстронадоедают, но факт есть факт. Этого героя тоже эта падруга скоро его бросит, тут без вариантов.

не факт, меня одна 19 летняя девушка прям домагается, мне 43,но сильно моложе выгляжу

Гость
#43
Гость

А кто сказал, что в одинаковых условиях? Это женщина как фрукты, ценится за юность и свежесть. А морщинистые и вялые никому не нужны. А мужчина как дорогой коньяк, чем старше, тем лучше.
Что касается данного случая, Я вроде ясно и четко высказал своё мнение. Финансами махать, в руки не давать. Так сказать, показать вымя, только трогать не давать, а то быстро поймет, что вымя сухое, а мужчина не доится

То то я гляжу, мужики за 40 - сплошь Аполлоны ходят. Как коньяк… ахах, да они копеечную водку жрут из горла, а женщины да - с годами только лучше становятся!

Гость
#44
Гость

То то я гляжу, мужики за 40 - сплошь Аполлоны ходят. Как коньяк… ахах, да они копеечную водку жрут из горла, а женщины да - с годами только лучше становятся!

Автор чем закончилось все? интересно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема