Гость
Статьи
Он сказал мне поздно …

Он сказал мне поздно уже рожать

Мне 40.Я здорова, встретила мужчину. Вроде говорил что любит хочет жить вместе. У него есть сын от первого брака 12 лет.Ему 48. С женой в разводе но сыном занимается. До этого говорил что хочет детей. А вчера заявил, что у меня уже биологические часы, ребенка рожать опасно. Его жена первая тоже хотела, но были выкидыши. Хотя при чем здесь я. Я сама понимаю что риск есть.Но разве любящий мужчина будет говорить такие вещи? Как вы думаете? Он испанец и переезжать надо к нему. Я теперь думаю, а любит ли он меня?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А говорят, европейцы все в 40 рожают, оказывается пиз... т)))

Гость
#2

Какая связь между чувствами (любовь...страсть...уважение) и адекватным восприятием такого вопроса как деторождение??

Авиатор
#3

Вы взрослый человек, наверное образованный к тому же. Понимаете: после тридцатник маятник жизни начинает клониться в другую сторону, а с возрастом риск генетических обераций возрастает в геометрической прогрессии, и как бы политика не пыталась, законы биологии сильней. А ему 48. Ребёнку десять ему почти шестьдесят. Он в футбол с ним как бегать будет? Адекватный человек. Родить мало, на ноги надо поднять а силы то уже не те что в тридцать.

Гость
#4
Гость

А говорят, европейцы все в 40 рожают, оказывается пиз... т)))

Пиз...т тут автор темы.

Гость
#5

Да вали к нему и там все решите,нех... здесь гадить.

Гость
#6

Не любит, нахрена вам такое? Знаю много женщин, родивших в 40, знаю детей, которых в 40 родили

Гость
#7

И вообще, он охренел? Теперь идти на кладбище и помирать в 40? А что ж, он болезный никак не сдохнет, уже задержался в этом мире?

Гость
#8
Авиатор

Вы взрослый человек, наверное образованный к тому же. Понимаете: после тридцатник маятник жизни начинает клониться в другую сторону, а с возрастом риск генетических обераций возрастает в геометрической прогрессии, и как бы политика не пыталась, законы биологии сильней. А ему 48. Ребёнку десять ему почти шестьдесят. Он в футбол с ним как бегать будет? Адекватный человек. Родить мало, на ноги надо поднять а силы то уже не те что в тридцать.

Силы не те, согласна.

Настя
#9

Всё конечно индивидуально, но у моей тёти в 38 лет выкидыш, в 40 родила мёртвого ребёнка. До этого детей не пытались заводить - условия не позволяли. Кроме того, как правильно писали: родить мало - надо на ноги поставить, а это ещё плюс 20-25 лет.

Гость
#10

Я думаю он просто не хочет детей, вот и ищет отговорки. Для меня лично это был бы серьёзный звоночек, что мужчины не сдерживает своё слово и говорит то, что женщина хочет услышать при че мы очень серьёзных жизненно важных вещах.

Гость
#11

Найдите ровесника без детей, зачем вам старый дед с ребенком, пусть своим ребенком занимается

Настя
#12
Гость

Найдите ровесника без детей, зачем вам старый дед с ребенком, пусть своим ребенком занимается

И сколько 40летних мужиков без детей? Пару процентов. И зачем им автор? Если у мужика в 40 лет детей нет, то они ему и не нужны.

Гость
#13
Настя

И сколько 40летних мужиков без детей? Пару процентов. И зачем им автор? Если у мужика в 40 лет детей нет, то они ему и не нужны.

То же самое и про женщину можно сказать

Настя
#14
Гость

То же самое и про женщину можно сказать

Ну так автор же ищет мужчину для рождения ребёнка! Значит ребёнок ей нужен.

Гость
#15

Ему 48 лет, а не 22, и он смотрит на вещи объективно, тем более, у него есть негативный опыт. Не поняла так же, что конкретно он вам предлагает - переехать? на каких основаниях? для чего? замуж предлагает? Еще не увидела, а есть ли желание у вас иметь детей или вы только для него стараетесь?

Кум
#16

Раз на пузо не взяла значит не любит

Гость
#17

Да он просто не хочет детей. Вдруг и с вами не получится, так он еще на одного ребенка будет алименты платить. В Испании не редкое явление- роды в 40 лет. Таких женщин там много. Так что пусть не звиздит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: