Гость
Статьи
Я рассталась с …

Я рассталась с мужчиной...

Пришла пожаловаться девочки...на этой неделе я прекратила отношения с мужчиной. Я ему очень нравилась, сам говорил, большая симпатия ко мне, но видимо этого мало ему чтобы строить со мной свою жизнь..он говорил что я красивая с хорошей фигурой, дорога ему. Но он меня ни с кем из своего окружения не знакомил,домой приводил но с мамой не знакомил, это и был звонок что меня тупо пользуют..но теперь скажите будет ли мужчина целовать женщине руки и лежать после секса в обнимку просто так, целуя в лоб и прося меня остаться на ночь, если он при этом ее не любит? Может я наивна и глупа? Я просто не понимаю....... #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Может он женат?А жена против .

Гость
#4

Да может, а чего. С другой полежит и поцелует. Нравится, не значит жениться. Оно ему надо?

Гость
#5

Да, будет, конечно.

ММ
#6

Если любит - будет просить остаться на ночь.
А может ему в лом вас провожать??
А то, что не знакомит ни с кем из своего круга - это очень плохой знак.

Гость
#7

конечно может просить остаться и обнимать, мой и не такое делал! А потом резко сказал, что я ему оказывается подруга!!!, а сейчас он нашел девушку и в общем-то пора ему со мной завязывать. И тоже по несколько дней у него оставалась, и он у меня, и ремонт мне помогал делать и выбирали мы вместе стройматериалы. Но не знакомил ни с кем из своего круга - пол года мы встречались

Гость
#8

Привет ! ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ДЕЛО К РАЗВОДУ ШЛО И МУЖ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ! А ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В БРАКЕ! ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ НО ЖИЛЬЯ НЕ БЫЛО!МЫ НА КВАРТИРЕ А СВЕКРОВЬ ОСОБНЯКЕ 2 ЭТАЖНОМ !ОНА НАЧАЛА НАСТАИВАТЬ НА 5 МЕС ИДИ НА АБОРТ ! ТАК Я НА НЕРВАХ НА СОХРАНЕНИЕ ПОПАЛА ! РОДИЛА В 32 НЕДЕЛИ РЕБЕНКА С ПРАВОСТОРОННЕЙ ПАРАЛИЗАЦИЕЙ И ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ МОЗГА ! ОТВЕТ СВЕКРОВИ БЫЛ ВОТ Я ТЕБЕ ГОВАРИЛА НА *** ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЖИЛА РОДИЛА ! ДА ВОТ ТАК ! С ДИТЕМ ! НАС НА ШУНТИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЯЛИ ! СЛУЧАЙНО ПОДРУГА УЗНАЛА ПРО ТЕТКУ ЦЕЛИТЕЛЬ Я К НЕЙ ПОЕХАЛА ! НЕ БУДУ ГОВАРИТЬ ТО ЧТО СТАЛО ПОТОМ СО СВЕКРУХОЙ НО ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ ЕЕ РУК ! И В ОБРАТКУ ПОШЛО ЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА МОИХ ГЛАЗАХ ! А ДИТЯ ОНА МНЕ НА НОГИ ПОСТАВИЛА ПОЛНОСТЬЮ ! В ГОД ПОШЛА НОГАМИ ДОЧКА! И СЕЙЧАС В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО ЕЙ 6 ЛЕТ ! И ДОМ КУПИЛА И С МУЖЕМ В ДУШУ ! ВАТСАПП 8 9 6 8 2 7 8 0 3 6 6 НИ КОПЕЙКИ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НИ НА МАТЕРИАЛ НИ НА ЧТО ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ДА ЕЩЕ ОПЛАТА В РАССРОЧКУ https://ok.ru/igrushkidlya.detey.79054126925/pphotos/909339952172

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: