Гость
Статьи
сколько времени вы …

сколько времени вы сидели на сз, прежде чем нашли пару?

я сижу на сз несколько месяцев и пытаюсь познакомиться с серьезным парнем, но пока безуспешно. хочется почитать истории людей, которые реально смогли найти нормального, сколько времени прошло с момента поиска? стоит ли дальше знакомиться на сз? я понимаю, что процент серьезных там минимален и отношения найти почти невозможно, просто интересно узнать #сайтзнакомств

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Качок-боевичок
#1

Нет. Там инфантилы. Не нашел парня для спаринга

Гость
#2

4 года. Встречалась редко, раз 5-6 в год. Не потому что не хотела - не с кем было. Серьезных мало. Потрахушниками не интересовалась. На 5 году познакомилась со своим будущим мужем

Гость
#3

Там серьезных ровно столько сколько в других местах.

Гость
#4

Не надо никого серьезно искать. Так вы никогда не найдете или будете годами как гость 2 искать.
Когда не ищешь, а просто общаешься и встречаешься, находится мигом.

#5

Я там два раза находила парней, с обоими продержалась 2 месяца. Оба серьезные были и симпатичные и приятные люди, но оба в итоге не подошли мне в постели, может потому что чувств настоящих не возникло, все надуманное было... Такое себе эти сз...

Гость
#6

Второй муж с сз, классный я бы так никогда не нашла со своим положением ниже нуля в сфере финансов+ дете 10 лет живём вместе.

Гость
#7

Дура, знакомиться надо вживую, а не в вирте

ктопв 666
#8

пар больше не выдают, остались только твари

Гость
#9

Когда переставал сидеть - тогда и находил.

Гость
#10
Гость

Не надо никого серьезно искать. Так вы никогда не найдете или будете годами как гость 2 искать.
Когда не ищешь, а просто общаешься и встречаешься, находится мигом.

:)) так я общалась и встречалась. Просто, встречаться с потрахушником нет никакого смысла, а других там мало

Irony
#11

Вобще хз как на сайте знакомств можна "обитать".
Даже когда начинаешь заполнять анкеты и выбирать-выкладывать фотки, создается впечатление, что выставляешь себя на продажу. А от такой мысли как-то даже жутко. Даже если учесть что там все в таких условиях, всё равно не по себе.
Короче сложно представить адекватного мужчину, что будет таким заниматься. Разве что в режиме такой себе игры для поиска секс-партнера подешевле.
Наверное, людей с намерениями найти себе серозные отношения, у которых банально нет времени искать вживую, там единицы. И сомневаюсь, что они будут выкладывать туда фотогалерею а ля ***, что бы зацепить кого-то.

Гость
#12
Гость

:)) так я общалась и встречалась. Просто, встречаться с потрахушником нет никакого смысла, а других там мало

Что значит потрахушник?? Изначально все, все мужчины ищут чисто для секса. А потом - во что уж выльется. Поймите это наконец.
Как вы хотите? Чтобы намеренно искал для серьезных отношений и ведения в ЗАГС? Таких прибабахнутых и в реальности нет практически.

Гость
#13

Три раза или четыре встречала там приличных и долее менее ,с кем была в отношениях . На сайте с 18 лет на разных ,то анкета есть ,то ликвидировала ее ,пару лет могла не сдеть или год ,пол года ..одного в 20 встретила ,захотела более серьезного парня, был выбор .одному 21,другому 23. Приличные парни ,жениться не звали (это я просто ) потом в 24 встретла на 10лет старше. Любил и любит наверное . По разным приличинам не сошлись...с ними ..дружила
,а с кем и встречась. в 30 встретила его!!! Год и более отношений ,но увы я не нужна ему .

Гость
#14
Irony

Вобще хз как на сайте знакомств можна "обитать".
Даже когда начинаешь заполнять анкеты и выбирать-выкладывать фотки, создается впечатление, что выставляешь себя на продажу. А от такой мысли как-то даже жутко. Даже если учесть что там все в таких условиях, всё равно не по себе.
Короче сложно представить адекватного мужчину, что будет таким заниматься. Разве что в режиме такой себе игры для поиска секс-партнера подешевле.
Наверное, людей с намерениями найти себе серозные отношения, у которых банально нет времени искать вживую, там единицы. И сомневаюсь, что они будут выкладывать туда фотогалерею а ля ***, что бы зацепить кого-то.

Серьезные отношения изначально никто не ищет!! Ищут лёгкое общение, секс, приятное времяпрепровождение. А если зацепили друг друга, то все возможно и серьезные отношения и брак до гроба и дети.
Главное это уяснить себе.

Гость
#15
Гость

:)) так я общалась и встречалась. Просто, встречаться с потрахушником нет никакого смысла, а других там мало

Других не мало, их нет вообще). Есть те, кто будет изображать, что ищет что то серьезное. Изначально мужчины никогда ничего серьезного не ищут. Мысли о серьезности могут появиться уже ПОСЛЕ общения, секса, долгого проведения времени вместе, а могут и не появиться.

Гость
#16
Гость

Что значит потрахушник?? Изначально все, все мужчины ищут чисто для секса. А потом - во что уж выльется. Поймите это наконец.
Как вы хотите? Чтобы намеренно искал для серьезных отношений и ведения в ЗАГС? Таких прибабахнутых и в реальности нет практически.

Де есть. Практически.

Гость
#17
Гость

Де есть. Практически.

Поздравляю, значит вы поддаетесь лапше на уши) Так как есть такие, кто на словах будет плести, что он да, готов, созрел, ищет именно жену, но это не так в реальности)
Мышление у

Гость
#18
Гость

Поздравляю, значит вы поддаетесь лапше на уши) Так как есть такие, кто на словах будет плести, что он да, готов, созрел, ищет именно жену, но это не так в реальности)
Мышление у

Мышление у мужчин другое, не такое как у женщин.

Гость
#19

Найти можно на сайте себе пару.
А где ещё искать?
Остальные два варианта это работа либо в компании общих друзей и это зачастую всё (ну не буду отрицать, что ещё парки,кино ,выставки,но это шансов меньше даже чем на сайте.
Вообще хорошо если вместе учитесь,короче в более юном возрасте сайт не нужен

А после 30 самое оно.

Гость
#20

На сз сидит весь шлак современного общества, причем годами

Гость
#21
Гость

На сз сидит весь шлак современного общества, причем годами

Как шлак, так и очень интересные, отборные мужчины. Всякие в общем.

#22

Мне на сз только секс предлагают. Я устал уже, одно и то же. 3 месяца сижу и ничего.

#23
Jafar

Мне на сз только секс предлагают. Я устал уже, одно и то же. 3 месяца сижу и ничего.

Мужчины предлагают?
Для *** есть специализированные ресурсы, там наверное поприличнее контингент.

#24
Мурлыка

Мужчины предлагают?
Для *** есть специализированные ресурсы, там наверное поприличнее контингент.

Мужчины. Я и ищу мужчину. Не знаю такие ресурсы, на мамбе сижу.

#25
Jafar

Мужчины. Я и ищу мужчину. Не знаю такие ресурсы, на мамбе сижу.

Поищите. На обычных сз только озаботы писать будут, которым попробовать хочется.

Гость
#26
Гость

Что значит потрахушник?? Изначально все, все мужчины ищут чисто для секса. А потом - во что уж выльется. Поймите это наконец.
Как вы хотите? Чтобы намеренно искал для серьезных отношений и ведения в ЗАГС? Таких прибабахнутых и в реальности нет практически.

Ну, у меня опыт больше, мне виднее, какие там мужчины )))

Гость
#27

На сайтах есть такие, кто хочет серьезных отношений. Но проблема в том, что восновном все, кто там сидит - не могут ни с кем познакомиться в реале. То есть, наверное и есть там нормальные, но очень скромные, замкнутые люди - но большинство такие, на любителя: с тараканами громадными, непривлекательные, извращенцы и странные люди. Кто то находит себе пару, но они обычно находят себе таких же, как и они. Я не представляю себе, чтобы симпатичному, общительному, успешному мужику в любом возрасте надо было идти на сз чтобы найти пару. Таких сразу хватают в реале! Подруги знакомых, коллеги, друзья из спорт клуба, по хобби итд. Сама видела - сколько было разводов парни одни долго не оставались. С женщинами сложней, но красивые и приятные тоже одни не остаются, если им это надо. Ну а на сз, как говориться, все остальное....(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: