Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не вкладывается

Добрый день! Мне 22 года , а моему мужчине 32 .Встречаемся мы 4 - ый месяц и последние дни я хожу уже ЗЛАЯ КАК СОБАКА. Причины следующие:он не помогает мне финансово (хотя знает про маленькую зп и что …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

У меня муж такой. Я сама себя обеспечиваю от и до (одежда, питание, уход за внешкой, родители, дача). Еще и свою ипотеку до брака выплачиваю. После 8 лет отношений- детей нет, так как боюсь остаться без средств (обратное не доказано со стороны мужа), секс раз в месяц-я его не хочу, подарки только на праздник, никуда не ходим вместе и т.д. Все. Все остальное сама. Еще я хозяйственная очень-но мне самой в кайф наготовить, убраться, гладить... . Сама все понимаю..живем как соседи. Это итог его жадности-ему даже на себя жалко денег. Надо бы развестись, но как то лень. Вроде все всех устраивает)))да и мне пофиг уже

Свою хату сдаеш,вот и прибыли боишся лишится,тебе он выгодно

A
#55
Гость

Автор, почти такая же ситуация была. Мне 20, ему 37, поначалу были какие-то мелкие подарки, и то, с мой подачи, типо айкос, сумка за 400$, цветочки. Потом съездили вместе в Дубай за его счёт, я думала, ну вау, такой щедрый, там он много денег на рестораны и прочее потратил, но в Дубай Молл мы не поехали.. тогда я этому не придала значения, а теперь понимаю... Потом съездили в Швейцарию на уикенд, тоже за его счёт. Это все произошло за 2-3 месяца отношений. Потом он подарил мне копию сумки гучи, представляете, когда я сказала, что это фейк, он якобы не поверил, но думаю, обычная разводка была и все он знал
Я тоже как и вы пол зп отдаю за квартиру, он мне ни разу не предложил именно денег. Я попросила сама, на что он разозлился и сказал искать себе кого-то другого.
Это просто такой мужик у вас, жадненький и не любит вас) как и мой был, отдых- это он в первую очередь для себя делал, а я как красивая кукла рядом, про фейковую гучи вообще молчу... поэтому делайте выводы, уходите и не тратьте свою молодость на жмота! Вы молодая, красивая, достойны лучшего, а не обслуживать его за спасибо.
Удачи!

Расскажу и я свою историю , чтоб посмеялись .. у меня тоже такой был , который гуччи сумку дарил , не знаю может и оригинал был , но фишка в том было , что сумка была б/у 😂😂 и это он мне на др подарил … я такая овца добрая , подумала ладно мужик ступил , на ресторан ведь потратился и тд.. дальше - лучше 😂 съехались мы , платили 50/50 , он наобещал золотых гор и светлого будущего , ага в итоге когда я поставила вопрос ребром , он сказал что будет тогда Ваньку гонять , это было точка ! Так что автор не повторяйте таких вот ошибок и не тратьте время , особенно пока молодая ! Я тоже думала бедный- несчастный , но он просто наглел больше и больше , вот и все

Гость
#56
Гость

Вы ему не жена, с какой стати он должен вас финансировать. Ухаживать (цветы-конфеты) -да, но не содержать постороннюю совершеннолетнюю тетку. Повзрослейте и научитесь уже содержать себя.

Статус жены вышенаписанного тоже не гарантирует. Все зависит от того, воспринимает ли он Вас, как свою женщину или нет. Готов ли ради Вас поднять зад с дивана? Вот я сегодня поняла, что мужу я чужая, и 10 лет брака здесь роли не играет.Виноват он? Нет, просто ошибся, приняв меня за свою. А я потеряла вагон времени. Советую Вам расставаться, чтобы не тратить ни свое, ни его время. Вы не его женщина, раз он в Вас не вкладывает.

Гость
#57
Гость

Сама подумай. Ему 35.
Был бы он нормальным, у него семья была бы

Конечно, потому что это эгоисты-нарцисы, которые заинтересованы только в досуге. Потрахаться, погулять и всё. А свои проблемы решай сама, меня не приобщай.

Гость
#58

Девочка ,на будущее ,если не устраивает что-то в отношениях ,сразу говорите партнеру .Я думаю ,что вы уже не вместе .Ты не инкубатор ,чтобы терпеть .Сразу нужно таких слать на .......

Гость
#59
Гость

Девочка ,на будущее ,если не устраивает что-то в отношениях ,сразу говорите партнеру .Я думаю ,что вы уже не вместе .Ты не инкубатор ,чтобы терпеть .Сразу нужно таких слать на .......

Таких примеров немало, многие терпят...но....приготовить и прибрать дома у мужчины это классно, это и отличает нас женщин от мужчин...но пускай затаривает холодильник, это уж точно должен делать мужчина. А нормальный так и делает, любит ли не любит девушку. Насчёт подарков и цветов, ну дарил же, значит и ещё подарит, хочется больше внимания - говорите. Может у него нет возможности дарить дорогие подарки, а дешёвые не хочет...не помогает деньгами это да, бывает......или денег самому мало или жадный....Мужик обмельчал...к сожалению (( Слава богу, что ещё не просит Вас ему помочь.

Гость
#60

Уважаемый автор. Половина комментариев лучше не читать. Я хочу сказать, что очень много женщин находятся в этой ситуации. Я и работаю, я и дома убираюсь и тд и тп. Самое важное, что сейчас с Вами будет происходить, но постепенно. Вы будете себя обесценивать и говорить, а почему есть девушки и жены, мужья, которых заботятся о них, а мой нет. И будете думать, что со мной что-то не так. Так всегда бывает если Вас не ценят. С Вами все так, Вы как и многие хотите быть защищённой. Мы женщины, так устроены и так было всегда. Самое первое это радикальный метод, расстаться с этим человеком, просто объяснить ему и всё. У нас в стране к сожалению мужчин за это не осудят, и не ***, если бы он жил на востоке, то да. Там очень осуждаемо, такое отношение к женщине. Это стыд и позор. Мужчина не умеет зарабатывать, а разве он твоего ребенка сможет обеспечить? Когда ты будешь в декрете? Или ты родишь первого, а он второго. Тогда все пополам. Я не знаю Вашей ситуации в целом, но я хочу сказать, наша жизнь скоротечна, задай себе вопрос, а ты сама будешь дальше счастлива с этим мужчиной?

Гость
#61
Гость

Автор, почти такая же ситуация была. Мне 20, ему 37, поначалу были какие-то мелкие подарки, и то, с мой подачи, типо айкос, сумка за 400$, цветочки. Потом съездили вместе в Дубай за его счёт, я думала, ну вау, такой щедрый, там он много денег на рестораны и прочее потратил, но в Дубай Молл мы не поехали.. тогда я этому не придала значения, а теперь понимаю... Потом съездили в Швейцарию на уикенд, тоже за его счёт. Это все произошло за 2-3 месяца отношений. Потом он подарил мне копию сумки гучи, представляете, когда я сказала, что это фейк, он якобы не поверил, но думаю, обычная разводка была и все он знал
Я тоже как и вы пол зп отдаю за квартиру, он мне ни разу не предложил именно денег. Я попросила сама, на что он разозлился и сказал искать себе кого-то другого.
Это просто такой мужик у вас, жадненький и не любит вас) как и мой был, отдых- это он в первую очередь для себя делал, а я как красивая кукла рядом, про фейковую гучи вообще молчу... поэтому делайте выводы, уходите и не тратьте свою молодость на жмота! Вы молодая, красивая, достойны лучшего, а не обслуживать его за спасибо.
Удачи!

Мда. Вот "проблема"- то. Это называется содержание.

Чем ты гордишься, малолетка? Выпрашивание твоё типа достойный пример для других?))
По возрасту мужики вымерли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: