Гость
Статьи
Пополамщик мой парень

Пополамщик мой парень

Мой парень пополамщик
Он хочет чтобы я работала если мы будем вместе жить. И свою зп например тратила на путешествия и тд. Остальное еда дом его заботы. Или чтоб я свою зп тратила сама себе …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

"Или я начиталась сказок о золушке?"
Да. Но не перживай. Ты не одна. )

Август
#102

Уважаемый автор. Вы полностью правы с женской токи зрения. Но если вы хотите реальной жизни, тогда просто спросите мужчин на мужских ресурсах.

Гость
#103
Август

Уважаемый автор. Вы полностью правы с женской токи зрения. Но если вы хотите реальной жизни, тогда просто спросите мужчин на мужских ресурсах.

это на каких?
мудешных?
там нет мущщин. там обиженки и неадекваты

Август
#104
Гость

это на каких?
мудешных?
там нет мущщин. там обиженки и неадекваты

На так человек, который нуждается в дополнительной поддержке и содержании, при том, что международно признанно, что женщина ничем не хуже мужчины, очевидно является нездоровым и неполноценным.

Зета-самец
#105
Август

На так человек, который нуждается в дополнительной поддержке и содержании, при том, что международно признанно, что женщина ничем не хуже мужчины, очевидно является нездоровым и неполноценным.

Вот они, бабские двойные стандарты:
Женщина, сидящая на женском форуме - нормальная женщина.
Мужчина, сидящий на мужском форума - не мужчина.

По мнению бабья, мужчина является мужчиной только в том случае, если делает то, что хочет от них бабье

Гость
#106
Зета-самец

Вот они, бабские двойные стандарты:
Женщина, сидящая на женском форуме - нормальная женщина.
Мужчина, сидящий на мужском форума - не мужчина.

По мнению бабья, мужчина является мужчиной только в том случае, если делает то, что хочет от них бабье

Как женщина, соглашусь. Естественно.

Зета-самец
#107
Гость

Как женщина, соглашусь. Естественно.

Как шкура.
Нормальная женщина не будет поддерживать двойные стандарты

Гость
#108
Зета-самец

Что предложишь ему взамен за содержание?

Девственность! Ты где такую найдёшь еще

Зета-самец
#109
Гость

Девственность! Ты где такую найдёшь еще

На полиграфе и у судмедэксперта подтвердить сможешь?

Август
#110
Гость

Девственность! Ты где такую найдёшь еще

Ой. ну Гостья, вот был такой фильм "Юленька",ну вот кому такое нужно. Мужчине не только девственность нужна, ему весь мир нужен ;-)

Гость
#111

Автор вы имеете права хотеть такого мужчину и такие есть! У меня тоже так и всегда так было) У меня замечательный мужчина, который обеспечивает все и подарки дарит и отдых, я трачу свои деньги как хочу, а зарабатываю я не мало, и он считает это нормальным ( при этом он красивый высокий мужчина, брутальный и мужественный с хорошим доходом)
Я считаю, то что ты сама считаешь достойным для себя и что ты хочешь, то ты и получаешь!
И не обрашайте внимания на злых недовольных своей жизнью женщин и скупых мужчин, которые кричать тут от желчи "пррроооститутка" "содержаааанка"!
Просто берите от жизни то, что хотите и сами при этом не забывайте развиваться🤗🤗🤗

Зета-самец
#112
Гость

Автор вы имеете права хотеть такого мужчину и такие есть! У меня тоже так и всегда так было) У меня замечательный мужчина, который обеспечивает все и подарки дарит и отдых, я трачу свои деньги как хочу, а зарабатываю я не мало, и он считает это нормальным ( при этом он красивый высокий мужчина, брутальный и мужественный с хорошим доходом)
Я считаю, то что ты сама считаешь достойным для себя и что ты хочешь, то ты и получаешь!
И не обрашайте внимания на злых недовольных своей жизнью женщин и скупых мужчин, которые кричать тут от желчи "пррроооститутка" "содержаааанка"!
Просто берите от жизни то, что хотите и сами при этом не забывайте развиваться🤗🤗🤗

Мужчина тоже имеет право на то, чтобы его не использовали

Гость
#113
Лидия

Ты инвалид что тебя надо обеспечивать? Тогда подавай на пособие по инвалидности

Я хорошо зарабатываю, но мой мужчина все равно обеспечивает абсолютно все моменты связанные с нами, я трачу свои деньги как хочу, а зарабатываю я много (развиваю бизнес), я считаю это правильным и он тоже и поэтому у меня так. Странное суждение о женщинах, которых мужчины обеспечивают, значит они какие то немощьные и глупые? Нет очень даже умные..
И почему она не имеет права этого хотеть? Главное найти мужчину, которого тоже это устраивает

Зета-самец
#114
Гость

Я хорошо зарабатываю, но мой мужчина все равно обеспечивает абсолютно все моменты связанные с нами, я трачу свои деньги как хочу, а зарабатываю я много (развиваю бизнес), я считаю это правильным и он тоже и поэтому у меня так. Странное суждение о женщинах, которых мужчины обеспечивают, значит они какие то немощьные и глупые? Нет очень даже умные..
И почему она не имеет права этого хотеть? Главное найти мужчину, которого тоже это устраивает

А что она предложит мужчине взамен за обеспечение?

Гость
#115
Гость

Я считаю, что парень должен быть в состоянии оплатить все сам, а вы можете помочь, но только по своему желанию, а не потому что он так сказал. Свои деньги вы тратите на косметику, одежду, курсы, спортзал, его подарки, помогаете родителям, инвестируете, а не просите у него. Остальное все на мужчине. Считаю это адекватным. А семью как он содержать собирается?

Я тоже так считаю и у меня так и все не обиженные на жизнь женщины так считают и хотят 100% все, просто некоторым этого не видать от своей желчи и зависти и начинается это "прости тутка" "содержанка" такие смешные, самим бы за счастье)))

Гость
#116
Гость

Ну а вот он считает что с моих денег мы накопим на море
Это норм?

Для кого то норм, для кого то нет, это только вы решаете, наприпер для меня не норм

Гость
#117
Зета-самец

Нет, не надо. Но сфига ли содержать бабу за просто так?

Ок ну что ты считаешь нормальным обменом за полное обеспечение женщины тогда? Просто интересно, что для вас будет не просто так?

Зета-самец
#118
Гость

Ок ну что ты считаешь нормальным обменом за полное обеспечение женщины тогда? Просто интересно, что для вас будет не просто так?

Личная преданность, полная покорность и полное ведение быта.
Это не обязательно, если женщина не претендует на полное обеспечение

Гость
#119
Гость

Сказал человек, который себе даже трусов купить не может 😂😂😂😂

100% мужик, который сидит на Бабском форуме и спорит с девками явно в жизни не преуспел😂😂😂

Гость
#120
Неоспоримая логика

Их уже бомбит. Особенно на этом форуме. Столько визга стоит, что аж крыша сыпется.

Крыша сыпется больше от негодующих "успешных" мужчин, которые переживают за свои копеечки и что то забыли на бабьем форуме вот где реально смех😂😂😂

Гость
#121
Зета-самец

И прекрасно. Их хотелки - не наши проблемы

Конечно не ваши, это проблемы успешных мужчин, на ваши то копеечки никто не претендует😊 от куда знаю, что копеечки? На бабском форуме не будут сидеть успешные мужчины и обсуждать бабские темы и не злитесь за правду😊

Гость
#122
Гость

Полностью согласна ибо себя уважаю и никогда не позволила бы сесть себе кому то на шею. Что из себя представляет не работающая женщина кукла с накаченными губами и не только. Фу противно.

А с чего вы взяли, что она не хочет работать, может она хочет чтоб ее мужчина обеспечивал, а она свои деньги откладывала на что то

Гость
#123
Зета-самец

Мужчина тоже имеет право на то, чтобы его не использовали

Никто никого не использует и никто никому ничего не должен...
Она имеет право этого хотеть и имеет права найти такого мужчину, который тоже считает это правильным, мой так считает, да такие мужчины есть и у многих женщин и эти мужчины очень любят своих женщин и не считают, что их используют их никто не заставояет!

Гость
#124
Зета-самец

А что она предложит мужчине взамен за обеспечение?

Написать типа любовь, верность и прочую чепуху?
Я скажу банальную вещь ничего не предлагаю, а делаю так как хочу а я его люблю и он меня и он тоже ничего не предлагал, это не покупка обмен
Он просто считает так правильно и это право женщины найти такого, нехочешь не делай, просто это был мой выбор найти такого, кто делает

Гость
#125
Зета-самец

Личная преданность, полная покорность и полное ведение быта.
Это не обязательно, если женщина не претендует на полное обеспечение

Ну большинство женщин на это согласны, в принципе равноценный обмен если вас обоих это устраивает, но тут мужчины все равно говорят, что этого мало... чтож им нужно еще? Ну не хочешь не обеспечивай полностью, найди ту которую устраивают твои желания и все..
Я уже отвечала на этот вопрос, что по сути никто никому ничего не должен, но у меня мужчина полностью нас обеспечивает, просто он так считает правильным и это был мой выбор найти такого, все то что вы написали я выполняю но не в утрированной форме, я его люблю а он меня, забочусь, поддерживаю итд, но он не требует этого от меня, тк обеспечивать нас это его желание, а не обмен на какие то услуги

Гость
#126
Зета-самец

Личная преданность, полная покорность и полное ведение быта.
Это не обязательно, если женщина не претендует на полное обеспечение

И еще моментик те если вы женщину не обеспечиваете полностью, она имеет права быть вам не преданной, вас в хрен не ставить и дома не убираттся, не готовить и тд?

Гость
#127
Зета-самец

Как шкура.
Нормальная женщина не будет поддерживать двойные стандарты

Это ты шкура) я согласилась с тем, что у многих женщин двойные стандарты. У меня двойных стандартов нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: