Гость
Статьи
Как бы Вы расценили …

Как бы Вы расценили такой поступок мужчины?

Встречаемся с мужчиной 2 года.
Отношения хорошие.
Около двух недель назад у меня начались серьезные проблемы в семье, вчера перед свиданием написала, что встретится можем, но точно без …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ромашка
#101

Да, слава Богу, что маму выписывают, искренне рада, автор, что в этом плане все хорошо у Вас🌷.
А эта ситуация как бы для вас обоих (Вас , автор и Вашего мужчины) показательна, ему быть более внимательным и чутким к Вам, а Вам понимать, что он не экстрасенс, и что, к сожалению у мужиков чуйка не такая, как у нас женщин. Иногда тупят конкретно)).
Вобщем, всем добра, любви, здоровья и счастья,
Ваша Ромашка😘😉😁

Гость
#102
Ромашка

Да, слава Богу, что маму выписывают, искренне рада, автор, что в этом плане все хорошо у Вас🌷.
А эта ситуация как бы для вас обоих (Вас , автор и Вашего мужчины) показательна, ему быть более внимательным и чутким к Вам, а Вам понимать, что он не экстрасенс, и что, к сожалению у мужиков чуйка не такая, как у нас женщин. Иногда тупят конкретно)).
Вобщем, всем добра, любви, здоровья и счастья,
Ваша Ромашка😘😉😁

🤗🤗🤗🤗🤗

#103
Ромашка

Получается не отвлекать, это бросить человека в сложный момент, а потом вернуться, когда все пройдет. Очень удобная позиция, и всегда можно оправдать свое исчезновение обидой или нежеланием мешать. Ну вот убейте меня, но я не представляю, что моя мама, например, говорит отцу, что у нее неприятности, а он ей, ну ладно, не буду мешать, у тебя много проблем, решай, а я поеду-ка пока на рыбалку😳.

Одно дело, когда человек просит о помощи, и другое, когда он говорит, что ему некогда. Значит, в его присутствии не нуждаются, лучше отойти и не мешаться под ногами. Не вижу их поста автора, что она просила о помощи, сказала же- ей некогда с ним встречаться.

Филаутий
#104

В какой семье, она что, замужем?

Гость
#105
Гость

Спасибо за вдумчивый ответ и то, что уделили время.
Очень неоднозначная ситуация. Два дня уже анализирую, вспоминаю факты. Да, помогал и словом, и делом - немало. Но были ситуации, если ему это сколько-то дискомфортно, когда мог сказать: "сорри, не могу" и так, типа, как-то сама выкручивайся. Не знаю, каких ситуаций больше, примерно 50 на 50. Но вот поговорить, посоветовать, утешить - это было всегда. Но не в этот раз 😆
Про маму знал, да.
Не понимаю, можно на этого человека положится или нет.
Запуталась.

Наверное просто подумал, что вы хотите побыть одна, а он вас будет только раздражать.

Гость
#106
Гость

хм! а для чего ж ешё-то?:))

Так если просто секс , то что вы от него хотите?

Гость
#107

А в больнице интим был получается? ))

Гость
#108

Возможно ли, что у Вас одни проблемы, а он выступает в роли ватного тампона? Не часто ли Вы отказываете в сексе из-за каких-либо ситуаций? Может ему это надоело, далеко не всем хочется быть просто жилеткой для нытья и соплей.

Гость
#109

Автор, у вас нет отношений, у вас есть встречи ради встреч. И вы сами это прекрасно понимаете. Отношения - это когда человек полностью в курсе вашей жизни, вашего морального состояния и тебе даже в голову не придёт ему сказать, "мне не до кувырканий" потому что ты знаешь, что он, видя твоё состояние, тебе эти кувыркания и не предложит. А здесь вы сами делаете акцент - секса не будет. Значит отчётливо осознаете, что в вашем случае главное. И что вы здесь хотите получить,, какую поддержку, непонятно. Он вас не любит, он просто е@ет. Не надо придумывать то, чего нет и рассказывать о его заботливости и внимательности.

Гость
#110

Правильно поступил. Зачем ему твои проблемы? У тебя есть официальный, которому ты рога наставляешь. Ему и жалуйся на проблемы.

Гость
#111

Демон!

Гость
#112

А на прямую задать этот вопрос можно?
Вы наверно так и сказали: Дорогой, я очень по тебе скучаю! Но мне сейчас тяжело, мне нужна твоя поддержка, давай встретимся, мне нужно, что бы ты меня обнял и пожалел. Но секс для меня сейчас недоступен!
Уверен, что нет!
На мой взгляд делать выводы о человеке об одной только фразе сложно.
Вы же не знаете, в каком он был состоянии, когда это говорил? Возможно вы его сами подтолкнули к этому ответу и он не хочет встречаться не потому что секса не будет, а потому что решил, что вам сейчас нужно остаться одной и встреча (аля праздник) вам сейчас не нужна?
Спросите прямо, это ваш близкий любимый человек. А потом уже делайте выводы. А так получается вы за него додумываете...

Гость
#113
Гость

Правильно поступил. Зачем ему твои проблемы? У тебя есть официальный, которому ты рога наставляешь. Ему и жалуйся на проблемы.

Чё?))

Гость
#114
Гость

А на прямую задать этот вопрос можно?
Вы наверно так и сказали: Дорогой, я очень по тебе скучаю! Но мне сейчас тяжело, мне нужна твоя поддержка, давай встретимся, мне нужно, что бы ты меня обнял и пожалел. Но секс для меня сейчас недоступен!
Уверен, что нет!
На мой взгляд делать выводы о человеке об одной только фразе сложно.
Вы же не знаете, в каком он был состоянии, когда это говорил? Возможно вы его сами подтолкнули к этому ответу и он не хочет встречаться не потому что секса не будет, а потому что решил, что вам сейчас нужно остаться одной и встреча (аля праздник) вам сейчас не нужна?
Спросите прямо, это ваш близкий любимый человек. А потом уже делайте выводы. А так получается вы за него додумываете...

Спасибо))
Уже во всем разобрались, там в ветке есть об этом

Гость
#115

Ну я бы, пожалуй, формулировку "встретиться можем, но точно без секса" воспринял бы неоднозначно, как будто девушка и встречаться то не очень хочет, типа "так уж и быть приезжай, но в трусы лезть даже не думай". Не пробовали с ним поговорить, а не хрен пойми у кого совета спрашивать?) вы помните, пожалуйста, что мужики не телепаты и, кстати, чаще любят свои проблемы сначала переваривать в одиночестве. Поэтому он мог подумать, что вам хочется побыть одной. Фраза: "милый, я сегодня совсем не в настроении заниматься сексом, но буду рада, если ты приедешь, потому что мне нужна поддержка" наверное бы не привела к вашей трагедии...

Ромашка
#116
Гость

Ну я бы, пожалуй, формулировку "встретиться можем, но точно без секса" воспринял бы неоднозначно, как будто девушка и встречаться то не очень хочет, типа "так уж и быть приезжай, но в трусы лезть даже не думай". Не пробовали с ним поговорить, а не хрен пойми у кого совета спрашивать?) вы помните, пожалуйста, что мужики не телепаты и, кстати, чаще любят свои проблемы сначала переваривать в одиночестве. Поэтому он мог подумать, что вам хочется побыть одной. Фраза: "милый, я сегодня совсем не в настроении заниматься сексом, но буду рада, если ты приедешь, потому что мне нужна поддержка" наверное бы не привела к вашей трагедии...

Опять влезу😏. Ну почему надо ГОВОРИТЬ И РАЗЖЕВЫВАТЬ о том, что тебе плохо? Иначе не понятно? Знал же человек, что мама болеет, и автор переживает. Насколько нужно быть невнимательным к своей женщине, чтобы такое пропустить, и рассчитывать на секс, когда женщина в состоянии стресса и ей реально "не до кувырканий". Почему надо объяснять мужчине элементарные в принципе вещи?! Ну это то же самое,что, например, с его матерью серьезные проблемы, а его девушка зовет его в клуб потусить, и пропадает обидевшись, когда он отказывается, не спросив, как там что, не предложив помощь и даже не успокоив и не поддержав? Ну, простите, обидно за всех мужиков, что их тут настолько тупыми выставляют. Я не представляю, что я своему мужчине объясняю подобное. Зная, как для меня болезненна какая-либо ситуация, он сам при звонке или встрече поинтересуется, как дела, и по тону голоса поймет, что мне не до кувырканий. И в смс спросит 10 раз на дню, что и как. Даже усталость проблемы на работе могут выбить из колеи, чтобы не хотеть интима, не то что проблемы со здоровьем у самого родного человека. По-моему, налицо просто недостаточная внимательность к автору этого мужчины. Имхо конечно, тем более они там уже поговорили, но я именно также, как автор восприняла бы ситуацию. Мужчина либо недостаточно близок с ней душевно, либо ему пофиг, и в приоритете только секс с ней, либо просто (простите автор) он тормоз по жизни.

Гость
#117

Мужчины устают от проблемных женщин, хотят вечного расслабона и праздника, первый раз помог, потому что типа показал себя, а дальше все, выдохся. Слабак.

Гость
#118

может у чувака тоже проблемы, поделиться хотел. или наоборот, хотел весело провести время, а в такой ситуации это оказалось бы не в тему (например, как веселиться и улыбаться, если кто-то умер или заболел?). а может так воспринял ваш ответ, что вам лучше побыть одной, но в качестве одолжения готовы встретиться, но просто так. ну и отклонил такой вариант. ЛИБО. первая мысль при слове проблема-могу ли помочь, вторая-не буду ли мешать и напрягать. сказали бы, что хотите развеяться и хотите встречи, но ПРОСТО встречи, без настроя на секс-может все сложилось бы не так. важна ФОРМА сказанного, а не то, что вы у себя в голове имели в виду. Но и вариант эгоизма тоже никто не отменял, только бесит, что сразу у всех мужики-козлы...

Гость
#119

Даже просто обняться уже повод встретиться !!!

Значит Вы не так важны или Ваши проблемы он расценивает именно , как Ваши проблемы ...

Гость
#120

А вы что, с сексом встречаетесь что ли всегда? Жуууть...

Гость
#121

Не надо преувеличивать, во первых это не поступок, это просто момент в поведении, фраза в разговоре, скорее всего он не понял вас так, как вы хотели, а понял вас так, что вы бы хотели секса, но не в настроении, поэтому он и сказал, что можно перенести на другой день... Чтобы не было таких недоразумений выражайтесь точнее, без тайного смысла и подтекста...

Гость
#122

А что тут понимать?? Он свои потребности ставит выше ваших.Зрелые мужчины так себя не ведут, просто к вам потребительское отношение.....

Гость
#123

Когда мужик хочет кекса ему пое*ать на все проблемы, тем более не твои личные, а семьи. Он тебе не муж, и вряд ли им станет, судя по динамике. Так что ему траблы твоей семьи по барабану, а заботиться о своей шлю*ке и ее теле разумно, не находишь? Не комильфо если она болеет) Кого тогда тра*ать?)

Екатерина
#124

У моего бывшего тоже это было, пока лежала в больнице, заботился а встречатся без секса не хотел. После свадьбы выяснилось что не любил, врал, у него была своя выгода и он играл в заботливого что бы пустить пыль в глаза. Нельзя верить мужчинам наслово, нужно смотреть на поступки, если чувства не искренние, он и в поступках будет прокалыватся.

Гость
#125
Екатерина

У моего бывшего тоже это было, пока лежала в больнице, заботился а встречатся без секса не хотел. После свадьбы выяснилось что не любил, врал, у него была своя выгода и он играл в заботливого что бы пустить пыль в глаза. Нельзя верить мужчинам наслово, нужно смотреть на поступки, если чувства не искренние, он и в поступках будет прокалыватся.

И женился, не любя?.... а что ж за выгода была, Екатерина?

Гость
#126
Гость

Так нет. В том-то и дело. Пишу же, как правило, понимающий, заботливый, слушает, помогает и т.д. Вот вчерашний поступок выбился из общей канвы очень сильно. Обескуражил меня.

Один раз не показательно. Может ваш отчёт навёл его на мысль, что вы не хотите встречаться? Типа "ну давай встретимся, хотя мне как бы не до этого".
И, знаете, ответ что "секса сегодня не будет" значит что вы считаете, что это для него во встречах с вами самое главное🤷‍♀️

Гость
#127

Хороший поступок от мужчины, честный и без всякой лжи.

Гость
#128
Гость

А я вас поддерживаю. Вы обсалютно правильно обрвтили внимание на этот поступок. Зная о том, что у вас мама так серьёзно больна, он без ваших напоминаний и объяснений был бы рядом, просто рядом и слушал, и вытерал слезы и просто обнял без всяких намёков на близость. В этом и есть смысл отношений. Явно вы для него не самый важный человек.
Маме желаю скорейшего выздоровления, а вам логического завершения этих отношений.

Ну так и он для нее не самый важный человек получается - мама важнее.
Так что нечего психовать и обижаться.

Ромашка
#129
Гость

Ну так и он для нее не самый важный человек получается - мама важнее.
Так что нечего психовать и обижаться.

Ну не он же в реанимации лежал, сравнили тоже. А вообще, мама, любящая безусловной любовью, отдавшая столько лет и сил дочери по-любому важнее человека, который просто два года трахает.

Гость
#130

Так сильно любит, что боиться не сдержаться, а у вас условие без секса...
Проблемы проблемами, но можно не кувыркаться, как вы написаои, а такой легкий и расслабляющий секс...
А вообще-то, зарание перед встречей писать "да, но без секса" на мой взгляд глупо...лучше просто перенести... а поддержит в следующий раз и потом лёгкий секс

Гость
#131
Марина

Обалдеть, блин!!! Значит, от Вас ему нужен ТОЛЬКО секс, а не любовь и отношения!!!💔💔💔

а что такое любовь? а это то, чем занимается женщина, когда мужчина ее просто ахает.

Гость
#132

Ой, что за наивность? Как будто вы не знаете, что мужикам нужны бабы только ради секса, в начале они все романтичные, что бы добиться, а потом их сущность, как не крути открывается.

Гость
#133

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос)перечитайте то что Вы написали. В тексте определенно есть ответ.

Гость
#134
Гость

Не совсем понимаю, что именно Вы хотели сказать -?

Что непонятно? Он четко дал понять, что ему нужен от тебя только секс. Честно, без усиливаний.

Гость
#135

Скорее всего он подумал, что вам, в принципе, в тягость встреча, поэтому предложил перенести...не читайте бредовые комменты...действуйте по обстоятельствам...

Гость
#136
Марина

Обалдеть, блин!!! Значит, от Вас ему нужен ТОЛЬКО секс, а не любовь и отношения!!!💔💔💔

От вас женщин, кроме секса, взять больше нечего.

Гость
#137

Расценил бы очень просто-не любит.

Кронос
#138
Гость

***, но ПОДДЕРЖИВАЛ ведь. Я бы не стала изначально с убогоньким, которому лишь секс нужен. Понимаешь? Таких вокруг - лопатой греби. С этим - как раз его человечности.
Испортился мужик, кароч 😂😂

ну , я полагаю , что ты тоже была не на высоте в подобных случаях. Либо просто уже достала его своими проблемами за 2 года . Он устал от ТВОИХ проблем.

Кронос
#139
Гость

Выбрал тактику сначала обидется в ответ. Вспомнил свои хорошести и что я не благодарна, хоть я всегда вижу и ценю заботу и говорю об этом и сама так же отношусь. А потом - общается просто, как ни в чем не бывало.

Да тут ты можешь написать, что лучше тебя на этом свете только бог . Послушать бы точку зрения другой стороны .

Кронос
#140
Гость

Значит заботливый заради секса. А нет секса, нет заботы и вообще отношений.

Ну ,а на хрена ему просто соседка по дому ? Зачем ему заботиться о знакомой женщине с 6- го этажа ?Ну и что , что он её знает по имени ..?Если нет секса , то вы никогда не попадёте под заботу мужчины . Это трудно понять . Не будет же он заботиться от всех знакомых женщинах ,с которыми у него нет секса. Их сотни , а он - один .

Кронос
#141
Ромашка

Может это не повод расставаться, но повод задуматься, что за человек рядом с вами и есть ли у вас с ним что-то серьезнее, чем встречи для досуга и секса. Близкий родной человек , хороший друг, либо человек, с которым хочется всерьез связать жизнь проверяется именно в такие моменты. Если раньше он помогал, заботился, поддерживал (делами, не словами), значит вы немного не поняли в этот раз друг друга, может он правда подумал, что вы совсем встречаться не хотите. Если он даже не в курсе ситуации с вашей мамой, либо не предлагал помощь, не интересовался, не говорил, может я приеду, просто чаю попьем, то я бы задумалась, на вашем месте, кто вы друг для друга, и стоит ли обманываться, надеясь на то, что вам этот человек дать не может или не хочет.

да он и не должен вообще ничего . Ни автор , ни мама её не являются членами ЕГО семьи . На хрен ему расшаркиваться -то . Думаю . авторша тоже не рвалась в атаку с помощью когда к него с родными была проблема . Думаю , что она даже и не знала о наличии таких проблем у её мужчины .

Гость
#142
Гость

Другую завел на сайте знакомств

Не любит не понимает

Гость
#143
Андромеда

Соси ему побольше, еще с таким ритмом, можешь голосой тектоник станцевать, точно заценит и будет всегда приезжать

Поахаться будет приезжать? Дак для этого они и так встречаются. Просто в этих отношениях кроме шпёха ничего нет.

Гость
#144
Гость

Может слишком часто ему приходиться заботиться и помогать, а он просто устал решать проблемы?

Для этого он и родился с м*ДЯми чтоб решать проблемы.

Гость
#145
Гость

Может я не прав, но смотря как вы ему это сказали. Быть может он подумал не то что вы секса не хотите, а то что вы вообще не хотите с ним сейчас встречаться и хотите побыть одна. И он решил проявить деликатность.

Полностью согласен с автором, просто решил вам дать время побыть одной. Ну если вы конечно,не просили о встрече , что бы с ним обсудить проблему...

Гость
#146

Как правило женщина со своми проблемами ни кому не нужна .

Гость
#147

Автор типичная *** которой пользуются, а она и не против

Гость
#148

Мы ,женщины,любим придумывать всякую ерунду.Поэтому,самый легкий способ разобраться в ситуации,прямо ЕГО об этом спросить,а не накручивать себя разными ,не всегда приятными,ответами.

Гость
#149

Да вы прекрасно понимаете в глубине души как он к вам относится, раз перед встречей заранее эту тему поднимаете. Как-будто себя очень низко цените и этим своим предупреждением как-бы говорите, я понимаю, что как человек я тебе не слишком интересна, но вот уж извини секса не будет сегодня, а ты решай надо тебе эа встреча или нет.

Гость
#150

Зачем сразу на форум отправляться ??? Поговорите с ним на эту тему лично наедине, вы чего