Гость
Статьи
Страсть, расставания, …

Страсть, расставания, воспоминания

Мв были знакомы и раньше. Она удивительная девушка. Миниатюрная спортивная брюнетка, с зелёными глазами, добрым сердцем, приятным характером, р такой чудесной энергетикой. Я испытываю к ней чувства. Нет, я не набивался к ней в любовники или мужчины. Просто по человечески, такое безумие было, такие эмоции. От общения, от ухаживания, от встреч с ней. Но потом я повел себя довольно глупо, потом ещё и ещё. И она прекратила всякое общение со мной. Тупой горький игнор. Я ей писал. Потом опять писал. В последнее сообщение я вложил все чувства. Я не стыжусь. Я сказал что она мне нужна. Мне нужно ее общество. Естественно игнор. Я даже не знаю есть ли у неё мой номер ещё. Как обычно остаётся. Уже не нужен. Но и не удаляешь. Или удалила уже. Ведь всё равно общения уже не будет. Потому что она так решила. Я понимаю что это обычная ситуация. Да и у меня уже было так не раз. Просто не умею себя вести. Поэтому часто такое. Пытаюсь бороться с мыслями о ней. Не думать. Отвлечься. Ничего не помогает. Даже отпускание и благодарность. Я стал часто загадывать желания. Чтобы она была счастлива. Чтобы у неё сложилось все так. Как она хочет. И семья и ребенок. Чтобы она была счастлива. Даже перед сном желаю ей быть такой счастливой, как ей надо. И чтобы все у неё сбылось. Я пытаюсь отпустить её. С благодарностью и дружелюбием. Но она навсегда в моих мыслях. Ведь она часть моего прошлого. Моя глупость. Моя ошибка. Слишком дорогой и болезненный опыт. Я очень к ней привязался. И мне очень приятно её общество, общение с ней. Но увы. Не сложилась дружба и общение. Я сделал всё что мог. А со мной даже не поговорили на эту тему. Просто молча игнор. Без причины. Мол, от...бись от меня. Просто и молча. А как с этими мыслями бороться теперь. Что делать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень ты что то явно не договариваешь. Повел себя плохо, при чем ни раз и ты же ещё обижаешься на то, что с тобой не поговорили. Правильно и сделали. В следующий раз и пытаться не нужно, ты и так накосячил.

#2

Так, так... вода, вода, вода. Очень много воды , но ничего по существу.
Что ты для неё сделал ?

Гость
#3
*Лисенок*

Парень ты что то явно не договариваешь. Повел себя плохо, при чем ни раз и ты же ещё обижаешься на то, что с тобой не поговорили. Правильно и сделали. В следующий раз и пытаться не нужно, ты и так накосячил.

Я знаю. Что виноват я. Был бы способ исправить. Второй шанс. Вел бы себя адекватно. Но теперь только эти надоедливые воспоминания. И мысли.
А девушка она прекрасная. И человек замечательный. Могли бы дружить. Общаться.

Гость
#4
Dashulya

Так, так... вода, вода, вода. Очень много воды , но ничего по существу.
Что ты для неё сделал ?

Мы знакомы давно, но раньше особо не общались. А тут случайно встретились. Она была так скажем подавлена. Растеряна. Случайно встретились, поболтали. Сначала мы просто общались. Каждый день. Потом звал её погулять. Но она не хотела. Холодно да и занята. Я долго её звал она долго думала. Понятно что не очень и хотела. Ну ни к чему не обязывающая прогулка. Разговор. Ничего плохого. Но она думала, так и не сходили. Я дарил ей цветы. В марте. С 8 и до 25. Три раза в неделю. Ей было приятно. Плюс такие мелочи. Сладости. Абонемент в спортзал. И каждое утро делал ей хорошего дня и отличного настроения. И говорил ей комплименты. И знаете. Она расцвела буквально за месяц. А потом все. Я понимаю у нее появился мужчина. А я лишний. Но все равно я желаю ей счастья.

#5
Гость

Мы знакомы давно, но раньше особо не общались. А тут случайно встретились. Она была так скажем подавлена. Растеряна. Случайно встретились, поболтали. Сначала мы просто общались. Каждый день. Потом звал её погулять. Но она не хотела. Холодно да и занята. Я долго её звал она долго думала. Понятно что не очень и хотела. Ну ни к чему не обязывающая прогулка. Разговор. Ничего плохого. Но она думала, так и не сходили. Я дарил ей цветы. В марте. С 8 и до 25. Три раза в неделю. Ей было приятно. Плюс такие мелочи. Сладости. Абонемент в спортзал. И каждое утро делал ей хорошего дня и отличного настроения. И говорил ей комплименты. И знаете. Она расцвела буквально за месяц. А потом все. Я понимаю у нее появился мужчина. А я лишний. Но все равно я желаю ей счастья.

Ну бывает и такое. Я просто не понимаю , ты выговориться хочешь просто или совета спросить?

Гость
#6

Спи спокойно
Мамкино счастье

Гость
#7
Dashulya

Ну бывает и такое. Я просто не понимаю , ты выговориться хочешь просто или совета спросить?

И то и другое. Очень бы хотелось.
Пытаюсь не накручивать себя.
Но опять же, сам сломал, сам переживаю. Да и в голове не укладывается все это.
И понимаю что смешно. Ей то плевать на меня. Она уже и не помнит. Общаться мы не можем. Она тупо игнорит. Это обычная жизненная ситуация. А меня так разрывает. Мог же общаться. Могло быть все нормально. Но нет же. Все испортил.

Гость
#8
Гость

Спи спокойно
Мамкино счастье

Мне сейчас очень не смешно.
Это не боль от расставания с девушкой или просто другом.

Гость
#9
Гость

Мне сейчас очень не смешно.
Это не боль от расставания с девушкой или просто другом.

*** давно на тебя

Гость
#10

Нас _ рать

#11
Гость

И то и другое. Очень бы хотелось.
Пытаюсь не накручивать себя.
Но опять же, сам сломал, сам переживаю. Да и в голове не укладывается все это.
И понимаю что смешно. Ей то плевать на меня. Она уже и не помнит. Общаться мы не можем. Она тупо игнорит. Это обычная жизненная ситуация. А меня так разрывает. Мог же общаться. Могло быть все нормально. Но нет же. Все испортил.

Ну так и что ты сделал собственно ? Если ты продолжишь ныть и не будет конкретики, то я пас продолжать диалог. Если есть что сказать или спросить, то пиши факту.

Гость
#12
Dashulya

Ну так и что ты сделал собственно ? Если ты продолжишь ныть и не будет конкретики, то я пас продолжать диалог. Если есть что сказать или спросить, то пиши факту.

Это местный тролль пытается делать рейтинги
Ему за это платят

#13
Гость

Это местный тролль пытается делать рейтинги
Ему за это платят

Спасибо буду знать

Гость
#14
Dashulya

Ну так и что ты сделал собственно ? Если ты продолжишь ныть и не будет конкретики, то я пас продолжать диалог. Если есть что сказать или спросить, то пиши факту.

Мне часто казалось что она обижалась. Просил прощения если обидел. Часто звонил. Начал надоедать. В последний раз когда я хотел приехать. Она включила телефон. Я пытался поговорить. Но все тщетно. Теперь что мне делать в этой глупой ситуации. Я не знаю. Эти мысли и одержимость ей какая то. И понимание что все зря. Ей то это особо и не надо было. У неё и так все было хорошо. И сейчас хорошо. Так что все впустую. И ещё взаимоотношения разрушил. Почему так всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: