Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с парнем только из-за его готовки

Он мне нравится и внешне и поговорить можно, но видно, что я ему не нравлюсь, только секс ему нужен. Но когда я прихожу он всегда мне готовит, и мне очень нравится его готовка, я так не смогу. И вот думаю продолжать ли с ним общение только из-за того, что мне нравится его кашеварство, или лучше перестать общаться, так как я ему не нужна #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравишься ты ему. Готовит же для тебя. И встречается, именно с тобой. Но, пока ему нужен только секс... Видимо, серьезно, пока ни с кем не планирует. Молод.

Гость
#2

Ну за ради еды можно и повстречаться! А что? Он тебя кормит, ты его сексишь! Взаимовыгодно же!

Гость
#3
Гость

Нравишься ты ему. Готовит же для тебя. И встречается, именно с тобой. Но, пока ему нужен только секс... Видимо, серьезно, пока ни с кем не планирует. Молод.

Не особенно молод ему 27 28 по-моему. Ой просто готовит и все, ему так экономнее чем шлю заказывать, врет мне о любви, думает ничего не вижу, то что встречи только дома, просто экономный вариант

Гость
#4
Гость

Ну за ради еды можно и повстречаться! А что? Он тебя кормит, ты его сексишь! Взаимовыгодно же!

С одной стороны да, но с другой мне не нравится его отношение, на самом деле, я уже ему вчера написала, что не хочу больше с ним общаться. А сегодня вот думаю правильно ли

Гость
#5

Ну если тебе отношения самой не нужны, зачем голову забивать. Потом поговорите и разойдётесь, когда решишь искать кого-то для серьёзных отношений.

гендерное преступление🍎
#6

Жарит классно?
Красивый секси поварёнок -- так эта же мечта!

Гость
#7

Автор. Ради еды жизнь свою впустую растратить.. ну это ваше право.
Попросите его научить вас готовить. Потому что секс ему надоест, а больше профита держать вас рядом нет.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Жарит классно?
Красивый секси поварёнок -- так эта же мечта!

Нормально, но есть и лучше

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Нормально, но есть и лучше

Понимаю. Тогда такого тока на голодное время попользовать.

Гость
#10
Гость

Автор. Ради еды жизнь свою впустую растратить.. ну это ваше право.
Попросите его научить вас готовить. Потому что секс ему надоест, а больше профита держать вас рядом нет.

Так я бы ради просто секса с ним не общалась, готовкой подкупил, он иностранец и мне нравится их кухня, украинскую и русскую кухню не люблю, ем так ото, лишь поесть бы. Но мне лень готовить и учиться ((

Гость
#11
Гость

Автор. Ради еды жизнь свою впустую растратить.. ну это ваше право.
Попросите его научить вас готовить. Потому что секс ему надоест, а больше профита держать вас рядом нет.

Вот вы правы, секс надоест и все, он скажет "пока", поэтому я сказала "пока"первая

#12
Гость

С одной стороны да, но с другой мне не нравится его отношение, на самом деле, я уже ему вчера написала, что не хочу больше с ним общаться. А сегодня вот думаю правильно ли

Что вас не устраивает?
Просто нужно сесть и подумать, что вам нужно: 1)секс и еда или 2) любовь и отношения. Миксовать нельзя) Принимайте решение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: