Гость
Статьи
Просит заехать за ней …

Просит заехать за ней - воспринимает как прислугу?

Ни разу ещё с ней не виделись, переписывались на сайте знакомств.
Решили встретиться - просит заехать за ней или встретиться в ее районе, притом что живём далеко друг от друга.
Получается она меня воспринимает как прислугу, личного шофера, низший сорт который в одностороннем порядке добивается расположения госпожи? Почему она решила что она выше? Я же не прошу ее приехать в мой район, не считаю себя выше чем она. А как цивилизованный человек считаю логичной встречу в нейтральном месте.
Возможное развитие отношений это взаимные шаги навстречу друг другу, иначе какая ценность отношений, где женщина ведёт себя так будто ей ничего не надо?!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
228
#1

тебе что сложно подъехать в другой район?вот ты жлобина...тфу

Гость
#2

Ищи женщин в соседних домах, ленивая Джоппа!

Гость
#3

Так не езди, в чём проблема?

Коза..коза..
#4

Что?)))
Дечочки, у парня температура.
Это ж круто раз тебя попросили

#5

Закажи ей такси

Гость
#6

Именно так: она сразу пытается Вас прогнуть под себя.

ГостьЯ
#7

Да, тебе больше надо, недобаффет. У нее таких как ты каждый день с десяток написывают и зовут на свиданку

Гость
#8
228

тебе что сложно подъехать в другой район?вот ты жлобина...тфу

Ну тогда и ей должно быть несложно подъехать в мой район?

Гость
#9
Коза..коза..

Что?)))
Дечочки, у парня температура.
Это ж круто раз тебя попросили

Я ж.ее не прошу подъехать ко мне в район. Я не наглый

Гость
#10

Ну во первых, все в вашей голове. Ассоциация с госпожами рабами у вас, вот и лечите головушку)
А еще можно, чтоб не ниже не выше была, а то это вас ущемляет, повесить объявление в подъезде на вашем же этаже. Ищу девушку желательно квартира напротив. Ленивый таракан.

228
#11
Mimi

Закажи ей такси

девушка,если это ваше реальное фото,то я вам советую его убрать с авы.тут сидят очень завистливые люди.скоро они начнут обмусоливать вас.

#12
228

девушка,если это ваше реальное фото,то я вам советую его убрать с авы.тут сидят очень завистливые люди.скоро они начнут обмусоливать вас.

Фото реальное) Пока вроде все нормально, но спасибо за совет ☺️

Гость
#13

О, Недобаффет объявился.

Гость
#14

У меня так же было.
Слал кобылу лесом.
Лакеев пускай ищет в гольф клубах
***

Коза..коза..
#15
Гость

У меня так же было.
Слал кобылу лесом.
Лакеев пускай ищет в гольф клубах
***

Классно!!!
Вы счастливчик!
Любили)

Гость
#16

Какая ж это взаимность чтобы именно он ехал на встречу к ней в район, а не она в его район?! А как же ваше равенство о котором вы говорили? Согласно принципам равенства, встреча должна быть в нейтральном месте. Например, он живём в Митино, она в Медведково, значит логично что встреча в нейтральном центре, например на чистых прудах.
Иначе получается что, что мужчина в женских глазах это чернь, прислуга и недочеловек, который должен заслужить право увидеться с госпожой приехав в ее район?!

ГостьЯ
#17
Гость

Какая ж это взаимность чтобы именно он ехал на встречу к ней в район, а не она в его район?! А как же ваше равенство о котором вы говорили? Согласно принципам равенства, встреча должна быть в нейтральном месте. Например, он живём в Митино, она в Медведково, значит логично что встреча в нейтральном центре, например на чистых прудах.
Иначе получается что, что мужчина в женских глазах это чернь, прислуга и недочеловек, который должен заслужить право увидеться с госпожой приехав в ее район?!

Так ты ей все это и напиши, вопрос сам собой решится

Гость
#18
ГостьЯ

Так ты ей все это и напиши, вопрос сам собой решится

А зачем? По-моему, с женщиной, не понимающей элементарных вещей, либо понимающей, но гнущей такую линию, даже и пытаться строить отношения не следует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: