Гость
Статьи
Вернуть былую страсть, …

Вернуть былую страсть, после расставания

Страсть после расставания возможна?
Если жили в сожительстве 3 года , остыли , устали , разъехались поругавшись из-за денег возможно ли что при нечастых встречах мужчина будет щедрый , Отель , вино - домино и страстные встречи ?
Был ли у кого такой опыт ?
Мы зашли в тупик . Женится не хотим оба, но и вот это общественное мнение что мы оба свободны тоже давит . Женщины к нему липнут , мне мужик недавно предложил поженится .....
Ссоры из-за ревности и денег. Редко выводит меня в кафе , мало тратит на меня на мой взгляд .

Незнайка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо, ты собака, чтоб тебя выводить? Сама гуляй.

Незнайка
#2
Гость

А шо, ты собака, чтоб тебя выводить? Сама гуляй.

Бабоньки меня поймут о чём я. Быт и домашняя вкусная это отлично , но нужны и эмоции и хочется пережить их не в одиночестве , а с ним . И опять же , если твоя дама придёт домой довольная из Кафе вот не верю , что не подумаешь о том а одна ли она там была ? Точно одна ? Или познакомилась там с кем-то ?
Я вот не хочу это выслушивать .

Незнайка
#3

Был недавно случай : поехали по делам в центр города . Нужно было убить час . Деньги были с собой у него и я предложила время убить в японском кафе. На что он спросил : ты что есть хочешь ? Я ответила ну так , перекусить что нибудь можно , посидеть . А он сказал : дома полно еды вкусной , приедем домой поедим . Я японскую кухню не люблю.
Я сначала молча сидела на лавочке , ушла в себя .
Вспомнился случай , когда он за мной ухаживал , а я жила и спала с другим в то время , то он пригласил меня в ресторан и сказал заказывай что хочешь дорогая .
Наели - напили , разошлись не поцеловавшись , а потом я всю ночь трахалась с другим .
Почему же чужую хочется кормить , а свою радовать уже нет ? 🧐
Он не знал с кем я ночую , кто я , и был так щедр .
Помолчала и спросила ты не против , если я в это кафе схожу с другим мужчиной ?
( случилась ссора после которой мы пошли в это кафе и кстати ел он очень с аппетитно эту японскую кухню . )
Вот что это такое ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: