Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

Мне нравится один мальчик (нам по 19 лет), но я жутко необщительная и у меня плохо получается поддерживать разговор. Он очень классный. Высокий, шутит, с ним много о чем можно поговорить и с ним не скучно. Когда мы гуляем , то он постоянно о чем-то говорит со мной, когда наступает неловкая пауза, то он сразу же ее "исправляет". Мы гуляли пару раз, но ни разу не обнимались и я ему вроде как еще не показывала что он мне нравится..... а вдруг он уйдет от меня и будет гулять с другой? Я знаю, что у него полно всяких подруг, но он общается только со мной, а других игнорит. Не знаю что делать, помогите советом...
#любовь  #отношения

лодочка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, так учитьсь общаться и поддерживать разговор. Если так и будешь молчать, то вместо диалога будет лишь его монолог. А это быстро наскучит.

Ростислав
#2

Совет простой: Дай ему понять, что он тебе нравится. Если выяснится, что это не взаимно, то ты сэкономишь уйму времени и не будешь страдать из-за разного рода догадок. Если это взаимно, то это чудесно, если он конечно не из тех, кто интересуется телом, а не человеком.

лодочка
#3
Ростислав

Совет простой: Дай ему понять, что он тебе нравится. Если выяснится, что это не взаимно, то ты сэкономишь уйму времени и не будешь страдать из-за разного рода догадок. Если это взаимно, то это чудесно, если он конечно не из тех, кто интересуется телом, а не человеком.

а как это сделать? я очень стесняюсь...

Ростислав
#4
лодочка

а как это сделать? я очень стесняюсь...

Интересуйся им, задавай вопросы направленные на его личность. А по какой причине ты кстати стесняешься? Боишься, что он плохо о тебе подумает, если ты сделаешь или скажешь что-то не то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: