Гость
Статьи
Боятся ли женщины?

Боятся ли женщины?

В 40 лет остаться одни.

24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Всё индивидуально. Некоторые в 20-30 лет одни и не боятся этого.

Гость
#2

скорее наоборот, знаю 3х вдов, так они просто расцвели невероятно, шикарные дамы, иначе не назовёшь. А до вдовства были так себе тетёшки

Гость
#3

Нет, конечно )))))) А чего бояться - у меня в 40 лет, был взрослый сын, две прекрасные работы, близкие друзья, любимые родные, интересные путешения, хобби. Куда тут воткнуть отношения... Правда, когда не ждешь - падает с неба. В общем, вышла замуж в 52. Теперь имею все, что до этого, только еще и мужа любимого )))

#4

Лично я нет. Но читала таких "боюсь одиночества!!!11" (мне не понять)

Гость
#5
Гость

Нет, конечно )))))) А чего бояться - у меня в 40 лет, был взрослый сын, две прекрасные работы, близкие друзья, любимые родные, интересные путешения, хобби. Куда тут воткнуть отношения... Правда, когда не ждешь - падает с неба. В общем, вышла замуж в 52. Теперь имею все, что до этого, только еще и мужа любимого )))

Форточку открой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Пусть бояться.

А не надо быть такими сволочугами, тогда и бояться бы не пришлось.

#7

Все бабы этого боятся,но всё равно хорохорятся,с пеной у рта доказывая,что им всё равно.

Гость
#8

Думаю, нет)) а чего бояться? Что некому носки стирать, да быть уборщицей, кухайркой и т.д.?)) А потом ещё и выслушивать, какое ты ничтожество в ссорах? Наверное, смотря какой сам человек и какой у него жизненный опыт. Кто более ли менее самодостаточный и умеет радоваться жизни, для того это не проблема. А вот если женщина не самостоятельна, всего боится, сама не понимает, чего он хочет, как выжить самой и т.д, там действительно будут страхи

500 дней Лета
#9

В 40 сколько угодно можно любовников для романтики и секса найти. Но семью уже не хочется. С русским мужчиной точно. Они больше обуза, обжоры и лентяи и таких дома держать не рентабельно.

Гость
#10
Гость

Нет, конечно )))))) А чего бояться - у меня в 40 лет, был взрослый сын, две прекрасные работы, близкие друзья, любимые родные, интересные путешения, хобби. Куда тут воткнуть отношения... Правда, когда не ждешь - падает с неба. В общем, вышла замуж в 52. Теперь имею все, что до этого, только еще и мужа любимого )))

покуда есть на свете дураки......))

Гостья
#11

А какая разница сколько лет? Мне никогда не нравилось одиночество, и я никогда одна и не жила, сначала с родителями, потом с подругами, потом с партнеркой. Ещё и собака, коты, собака уже старая, как он доживет свое планируем с ней двух щенков такой породы брать, вместе растить будем. Когда и как тут одной быть? Я даже немножко отдыхаю, когда одна дома остаюсь, ну там партнерка на работе, включаю музыку пободрее, занимаюсь всякими делами домашними, или бывает с собакой идём на улицу, долго сидим в лесу, птиц слушаем, я это люблю в одиночестве делать.

Лапусик
#12
Гость

Нет, конечно )))))) А чего бояться - у меня в 40 лет, был взрослый сын, две прекрасные работы, близкие друзья, любимые родные, интересные путешения, хобби. Куда тут воткнуть отношения... Правда, когда не ждешь - падает с неба. В общем, вышла замуж в 52. Теперь имею все, что до этого, только еще и мужа любимого )))

В 52 это совсем печально

Лапусик
#13
Гость

Нет, конечно )))))) А чего бояться - у меня в 40 лет, был взрослый сын, две прекрасные работы, близкие друзья, любимые родные, интересные путешения, хобби. Куда тут воткнуть отношения... Правда, когда не ждешь - падает с неба. В общем, вышла замуж в 52. Теперь имею все, что до этого, только еще и мужа любимого )))

Любовью сексом надо наслаждаться когда молодые, красивые, энергичные, когда все стоит. А когда там обвислое, и даже не обвислое, но все равно уже не то, это уже не то.

Лапусик
#14
500 дней Лета

В 40 сколько угодно можно любовников для романтики и секса найти. Но семью уже не хочется. С русским мужчиной точно. Они больше обуза, обжоры и лентяи и таких дома держать не рентабельно.

Да не нужна она эта одноразовая романтика. И где сколько угодно этих любовников? И где они? В крупных городах ещё может быть, в маленьких городах практически нет таких мужчин.

Лапусик
#15

Хоть бойся хоть не бойся ничего не сделаешь.

500 дней Лета
#16
Лапусик

Да не нужна она эта одноразовая романтика. И где сколько угодно этих любовников? И где они? В крупных городах ещё может быть, в маленьких городах практически нет таких мужчин.

Если для романтики и секса не подходящие, то и для совместного проживания тем более не подходят.
Зачем такое в дом тащить кормить и обслуживать? Чтобы что?

Лапусик
#17
500 дней Лета

Если для романтики и секса не подходящие, то и для совместного проживания тем более не подходят.
Зачем такое в дом тащить кормить и обслуживать? Чтобы что?

Я согласна, не надо тащить

#18
Настя

Всё индивидуально. Некоторые в 20-30 лет одни и не боятся этого.

Так в 20 - 30 лет есть время, а в 40 лет уже всё.
Как диагноз от врача

#19
Гость

скорее наоборот, знаю 3х вдов, так они просто расцвели невероятно, шикарные дамы, иначе не назовёшь. А до вдовства были так себе тетёшки

Наследство от мужа.
Меня очень смущает, что их аж три.
Или у вас круг общения очень обширный, или же у вас очень плохая компания которая напрямую или косвенно погубила свою вторую половинку умышленно.

Хотя более вероятен вариант более празоичный. Нет этих трех вбов в вашем окружении.

#20
Гость

Думаю, нет)) а чего бояться? Что некому носки стирать, да быть уборщицей, кухайркой и т.д.?)) А потом ещё и выслушивать, какое ты ничтожество в ссорах? Наверное, смотря какой сам человек и какой у него жизненный опыт. Кто более ли менее самодостаточный и умеет радоваться жизни, для того это не проблема. А вот если женщина не самостоятельна, всего боится, сама не понимает, чего он хочет, как выжить самой и т.д, там действительно будут страхи

Какой мужчина, такая и женщина у него.
Какая женщина, такой и мужчина у неё.

Гость
#21

Мне не страшно в мои 42. Захочет муж развод - дам, без проблем. Скажу больше - я не против перемен в личной жизни, мне в браке опостылело уже за 18 лет, свободы хочу, перемен

#22
500 дней Лета

В 40 сколько угодно можно любовников для романтики и секса найти. Но семью уже не хочется. С русским мужчиной точно. Они больше обуза, обжоры и лентяи и таких дома держать не рентабельно.

В зависимости от качества этих любовников.
Некоторые мужчины и в 60 лет гуляют.

#23
Непреклонный Экстерминатор.

В зависимости от качества этих любовников.
Некоторые мужчины и в 60 лет гуляют.

Я точно буду в 60 гулять. Скорее всего и в 70 всё ещё буду погуливать.

500 дней Лета
#24
Непреклонный Экстерминатор.

В зависимости от качества этих любовников.
Некоторые мужчины и в 60 лет гуляют.

Любовников, тем более молодых, выбор гораздо больше, чем мужей.
А если женщина нормально зарабатывает и не тоскует по штанам в доме, то муж вообще ни к чему. Хлопот вокруг него много, а удовольствия мало.
Лучше приходящий любовник по мере необходимости со страстью и с подарками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема