Гость
Статьи
Вернётся ли парень

Вернётся ли парень

Встретилась с парнем,всё закрутилось,он был в отпуске(служит в армии по контракту),всё было отлично,через 4 месяца сделал предложение,я согласилась. Решили что как приедет в следующий отпуск- распишемся. Так получилось что уехал надолго,уже 8 месяцев нету. За эти 8 месяцев раставались раз 10 уже. Сначала он себя накручивал что я изменяю,потом успокаивался и мирился. Потом наши расставания становились всё дольше. При каждом расставании говорит о том,что не любит меня,я ему не интересна уже и жить со мной не хочет,на меня пофиг и мол забудь меня. Я конечно в истерике,но ему наплевать,миримся только когда он хочет этого. И делает это так : позвонил извинился и всё,я должна растаять ,а он уже снова любит,признаётся в очень сильной любви,присылает подарки и старается быть хорошим. Потом проходит месяц и тот же сценарий. Только мириться стал по праздникам. Растопись,не общались почти месяц,На кануне годовщины наговорил кучу дерьма, а потом в годовщину позвонил и помирился. Сейчас сказал,что понял что я не его,чувств ко мне нет и быть со мной не хочет,время уделять тоже. Две недели не общались с ним и я не выдержала позвонила ему,после разговора он сказал что нет ничего не хочет,я ему не нужна,ему без меня хорошо и мне нужно его забыть.Это всё переросло в мои слёзы,он начал кричать что ему пофиг что я плачу и вообще на меня наплевать,что что раз сходились и толку ноль,дал себе обещание что никогда ко мне не вернеться,но на прямой вопрос любит ли меня не отвечал,а когда уже довела его видимо,то сказал что не любит, сам не знает чего хочет,в итоге я была в жесткой истерике,послала его и бросила трубку.Понимаю что люблю его и все таки жду его из армии,но он очень обидел меня и я не планирую ему звонить и писать,я попыталась помириться,но безрезультатно. И сижу думаю гадаю вернеться или нет..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Он не обидел, он не хочет больше ничего от Вас. Вас не любят и свадьбы никакой не будет. Примите уже этот факт, если хотите жить нормальной жизнью дальше.

#2

Если столько писанины в вопросе, то что же по жизни?

#3

Читаю я уже несколько таких тем, написанных дебилками!
другого слова просто не подобрать
о Вас вытирают ноги, прямым текстом говорят "я тебя не хочу ты мне не нужна",а она "я люблю его"
а себя? себя ты любишь?
кто вас научил что надо унижаться из-за мужика?
это ж какая ничтожная жизнь, что спустя 4 месяца ты уже готова на все была]6замуж позвал-счастье какое!!!!
а то что у вас дыра в голове и в отношениях-этого ты не видишь! хватит унижаться.. ты на свалке нашла себя? сопли вытри! любит она его.. все стерплю! не любовь это.. болячка какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема