Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Девочки здравствуйте! Тема глупая, не буду спорить... но всё же спрошу. Мы расстались с парнем по его инициативе три месяца назад. Просто заявил, что у нас с ним нет будущего, и увы, это не последние его отношения в жизни. До этого были ссоры по поводу моей ревности, а его моя ревность раздражала. Расстались, но я всё ещё его люблю. Так вот три месяца прошло, мы не общаемся, нигде не пересекаемся, но он заходит на мою страницу в *** и смотрит мои истории уже 2 месяца, но не пишет. Мы не подписаны друг на друга. Зачем он это делает? Я зря себя обнадёживаю? Порой так сильно скучаю, и ничего не могу поделать..сама себя уже извела. Спасибо за внимание🙌 #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Обратитесь к психологу, у меня была подобная проблема и он мне помог забыть человека

#2
Гость

Здравствуйте! Обратитесь к психологу, у меня была подобная проблема и он мне помог забыть человека

Лишние деньги мало у кого есть

Гость
#3
Рабочий

Лишние деньги мало у кого есть

Я просто предложила

Гость
#4

От скуки и любопытства. Вероятность 99%

Гость
#5

Не понимаю, как можно спустя 3 мес любить человека, которому пофиг на тебя. Тут нужно сначала взрослеть или лечиться, а потом уже думать об отношениях

Автор
#6

Мониторит, сильно ль помираете без него. Забудьте, не тратьие свои жизненные ресурсы.

#7

И Ты заходи 2 месяца. За это время Твой бред пройдёт.

Гость
#8
Гость

Не понимаю, как можно спустя 3 мес любить человека, которому пофиг на тебя. Тут нужно сначала взрослеть или лечиться, а потом уже думать об отношениях

Я тоже не понимала, пока не столкнулась с тем, что влюбилась. Взрослеть-то я уже взрослая, мне уже 28. А на счёт лечиться, то пора судя по всему

Гость
#9
Саша

И Ты заходи 2 месяца. За это время Твой бред пройдёт.

А как это мне поможет?

Гость
#10
Гость

Я тоже не понимала, пока не столкнулась с тем, что влюбилась. Взрослеть-то я уже взрослая, мне уже 28. А на счёт лечиться, то пора судя по всему

Но тупая. Паспортный возраст и психологический возраст это разные вещи

Гость
#11
Гость

Но тупая. Паспортный возраст и психологический возраст это разные вещи

Сама ты тупая(ой). Если вы так легко можете забыть человека, и не сталкивались с подобной ситуацией, это не значит, что вы такая умная, а остальные тупые (кто так не может). Так что, хамка, идите пожалуйста куда шли со своими советами.

Гость
#12
Гость

Сама ты тупая(ой). Если вы так легко можете забыть человека, и не сталкивались с подобной ситуацией, это не значит, что вы такая умная, а остальные тупые (кто так не может). Так что, хамка, идите пожалуйста куда шли со своими советами.

Нет, я как раз в юности не могла долго забыть,а потом повзрослела, сделала выводы, после чего отпускать и жить своей жизнью после расставания стало легко. Вам дело говорят. А вы отстаёте в развитии на 10 лет, ещё и огрызаетесь

Гость
#13
Гость

Нет, я как раз в юности не могла долго забыть,а потом повзрослела, сделала выводы, после чего отпускать и жить своей жизнью после расставания стало легко. Вам дело говорят. А вы отстаёте в развитии на 10 лет, ещё и огрызаетесь

Это вы изначально съязвили.

Автор
#14
Гость

Сама ты тупая(ой). Если вы так легко можете забыть человека, и не сталкивались с подобной ситуацией, это не значит, что вы такая умная, а остальные тупые (кто так не может). Так что, хамка, идите пожалуйста куда шли со своими советами.

Это тут норма - зайти, п/у/кнуть гадость какую, независимо от темы и личности автора. Как будто ходят на форум, зло вымещать.

Гость
#15
Гость

Нет, я как раз в юности не могла долго забыть,а потом повзрослела, сделала выводы, после чего отпускать и жить своей жизнью после расставания стало легко. Вам дело говорят. А вы отстаёте в развитии на 10 лет, ещё и огрызаетесь

И сейчас продолжаете оскорблять. Вам бы быть помягче.. почему такая злая?

#16

Если не поможет, тогда мне не ясен Твой вопрос. Мне показалось, что Тебе хотелось бы, чтобы это прошло.

Гость
#17

Заблокируй его, что бы не мог просматривать твою страницу.
Если тебя послал парень, то ждать его обратно - зашквар. Ищи другую рыбу в океане, 100% ты мало видела в жизни, от голода схватила кого попало, каждый следующий парень будет лучше. Тебе просто не с чем сравнивать, поверь опытной женщине, достойных парней, ради которых имеет смысл заморачиваться, ооочень мало и это точно не твой бывший. Если ты не интересуешь мужчину, считай, он умер для тебя, не трать на него время. И настрой себя на гораздо более яркие, красивые и интересные романы чем были. Всё хорошее случается с теми, кто этого хочет!

Автор
#18
Гость

Я тоже не понимала, пока не столкнулась с тем, что влюбилась. Взрослеть-то я уже взрослая, мне уже 28. А на счёт лечиться, то пора судя по всему

Вика?))))

Гость
#19
Гость

Заблокируй его, что бы не мог просматривать твою страницу.
Если тебя послал парень, то ждать его обратно - зашквар. Ищи другую рыбу в океане, 100% ты мало видела в жизни, от голода схватила кого попало, каждый следующий парень будет лучше. Тебе просто не с чем сравнивать, поверь опытной женщине, достойных парней, ради которых имеет смысл заморачиваться, ооочень мало и это точно не твой бывший. Если ты не интересуешь мужчину, считай, он умер для тебя, не трать на него время. И настрой себя на гораздо более яркие, красивые и интересные романы чем были. Всё хорошее случается с теми, кто этого хочет!

Спасибо🙌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: