Гость
Статьи
Как 20 летнему парню …

Как 20 летнему парню познакомиться с девушкой от 22 до 30 лет?!

Как 20 летнему парню познакомиться с девушкой старше себя? Мне симпатичны, как девушки по младше, как ровесницы, так и девушки старше меня. Мне кажется, что я им совсем не интересен, воспринимают как малолетку. И мне самому трудно с ними знакомиться, волнуюсь. Как быть? Что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Распахни плащ, покажи, что Ты псих и не убегай.

Гость
#2

Зачем

Гость
#3

Надеть трусы с пушапом

Гость
#4
Саша

Распахни плащ, покажи, что Ты псих и не убегай.

Малолетку не испугаются. А оторвут ему корнишон последний

Гость
#5

Доброго времени суток. Первое что могу посоветовать - это не отчаиваться и не прекращать стучать в закрытые дверцы. Даже если она будет сопротивляться, продолжайте. Ведь жизнь - как пчела, которая постоянно готовит донеры, припевая на морозе песни Скриптонита. Накаляясь все больше и трепыхаясь в разные стороны, женщина будет стареть, - это их природа. Насчет таких отношений, как сказал мне как то отец: Если ты чего то сильно хочешь, то либо мотоцикл, либо быть астронавтом", после чего просто уходил по лестницам в сторону супермаркета.
И в целом не стоит благодарности за мои советы. Мне не нужны благодарности от недоношенного гомосексуалиста

Гость
#6
Гость

Доброго времени суток. Первое что могу посоветовать - это не отчаиваться и не прекращать стучать в закрытые дверцы. Даже если она будет сопротивляться, продолжайте. Ведь жизнь - как пчела, которая постоянно готовит донеры, припевая на морозе песни Скриптонита. Накаляясь все больше и трепыхаясь в разные стороны, женщина будет стареть, - это их природа. Насчет таких отношений, как сказал мне как то отец: Если ты чего то сильно хочешь, то либо мотоцикл, либо быть астронавтом", после чего просто уходил по лестницам в сторону супермаркета.
И в целом не стоит благодарности за мои советы. Мне не нужны благодарности от недоношенного гомосексуалиста

А че попу дает да ?

Гость
#7

Выбирай тех что разведены и с детьми, не откажут. Продемонстрируют тебе высший пилотаж) Только сначала прививка нужна, они как ковид опасные

Гость
#8
Гость

Выбирай тех что разведены и с детьми, не откажут. Продемонстрируют тебе высший пилотаж) Только сначала прививка нужна, они как ковид опасные

Почухает малыш целлюлит и ведро да ?

Гость
#9
Гость

Почухает малыш целлюлит и ведро да ?

Хуже, загс и роддом

Гость
#10
Гость

Хуже, загс и роддом

Ты думаешь он жениться будет на дряблокожей потной алкашке с ведром ?

Гость
#11

Вспомнил школьные годы как мы в 15 пёрли втроем 20 летнюю нерусскую шл юху в сперме

Гость
#12
Гость

Доброго времени суток. Первое что могу посоветовать - это не отчаиваться и не прекращать стучать в закрытые дверцы. Даже если она будет сопротивляться, продолжайте. Ведь жизнь - как пчела, которая постоянно готовит донеры, припевая на морозе песни Скриптонита. Накаляясь все больше и трепыхаясь в разные стороны, женщина будет стареть, - это их природа. Насчет таких отношений, как сказал мне как то отец: Если ты чего то сильно хочешь, то либо мотоцикл, либо быть астронавтом", после чего просто уходил по лестницам в сторону супермаркета.
И в целом не стоит благодарности за мои советы. Мне не нужны благодарности от недоношенного гомосексуалиста

Про слова отца непонятно. Он ушел не договорив?

Гость
#13
Гость

Ты думаешь он жениться будет на дряблокожей потной алкашке с ведром ?

Кто его знает. Вон уже темы про старух создает же)

Гость
#14
Гость

Про слова отца непонятно. Он ушел не договорив?

Да он сам девственник. Просто книжки начитался в 47 лет

Гость
#15
Гость

Вспомнил школьные годы как мы в 15 пёрли втроем 20 летнюю нерусскую шл юху в сперме

Нерусская шл ю ха в сперме? Это как?

Гость
#16

Все кого мы в школьные годы перли это всегда была групповуха. Я просто не представлял как можно трахнуть телку одному

Гость
#17

Вот интересно почему админы убирают нормальные посты, а такую грязь не уберут

Гость
#18
Гость

Все кого мы в школьные годы перли это всегда была групповуха. Я просто не представлял как можно трахнуть телку одному

Какие скучные у меня были школьные годы... никого не пёрли, даже и бе групповух...

Гость
#19
Гость

Вот интересно почему админы убирают нормальные посты, а такую грязь не уберут

Потому что это реальная жизнь мужла

Гость
#20
Гость

Нерусская шл ю ха в сперме? Это как?

Ее уже трахнули до нас. А потом мы втроем дотрахивали

Гость
#21
Гость

Ее уже трахнули до нас. А потом мы втроем дотрахивали

Это где ж вы её такую нашли?

Гость
#22
Гость

Это где ж вы её такую нашли?

На берегу валялась в коротком платье без трусов. Там 25 летний ее пердолил и на харю наспускал ей

Гость
#23

Молодость яркая жизнь была.
Вы вот старые за 35-45 а мы дети развлекались по полной.
А в остальное время мотоциклы без прав от гаи по проспекту и по горам в основном гоняли

Гость
#24
Гость

На берегу валялась в коротком платье без трусов. Там 25 летний ее пердолил и на харю наспускал ей

ниче не цепанули? из зппп

Гость
#25
Гость

Какие скучные у меня были школьные годы... никого не пёрли, даже и бе групповух...

Если пацан хочет трахнуть девку его ничего не остановит. Мы и в подьезде в 17 перли 21 летних и на хате у меня вдвом одну тоже шл юху. В 90-е шл юх полно было и секса море. Со зрелками на 3-5 лет старше.
В 20 я уже один без групповух пердолил 35 летних рспшек причем даром. Я же не буду платить за старуху даже красивую

Гость
#26
Гость

ниче не цепанули? из зппп

От молодых очень трудно заразиться. Вся зараза у старух 35+ и то по мелочи ман давошки в основном

Гость
#27

Никак . Это тот возраст когда 100% влияет либо внешность либо деньги . Для более старших ты маленький мальчик . Так что как мужик ты не интересен . Вот после 30 уже мозги у баба исправляются ибо реальность бьёт в лицо . А до этого все сплошь королевы для принцев .

Гость
#28
Гость

Никак . Это тот возраст когда 100% влияет либо внешность либо деньги . Для более старших ты маленький мальчик . Так что как мужик ты не интересен . Вот после 30 уже мозги у баба исправляются ибо реальность бьёт в лицо . А до этого все сплошь королевы для принцев .

За 30 просто нафик не нужна никому

Гость
#29
Гость

Доброго времени суток. Первое что могу посоветовать - это не отчаиваться и не прекращать стучать в закрытые дверцы. Даже если она будет сопротивляться, продолжайте. Ведь жизнь - как пчела, которая постоянно готовит донеры, припевая на морозе песни Скриптонита. Накаляясь все больше и трепыхаясь в разные стороны, женщина будет стареть, - это их природа. Насчет таких отношений, как сказал мне как то отец: Если ты чего то сильно хочешь, то либо мотоцикл, либо быть астронавтом", после чего просто уходил по лестницам в сторону супермаркета.
И в целом не стоит благодарности за мои советы. Мне не нужны благодарности от недоношенного гомосексуалиста

Ххха,мальчик,как говорит моя бабушка,женщина--она и в 80 лет будет оставаться женщиной,и за себя постоит и за других полежит,а мужик уже к своим 35 годам-- лысеющий,облезлый,дряблый импотент с пузом.
Кому вы там интересны,не смешите аудиторию.😂
Др@чите,малыши.😏

Гость
#30

вот же у баб крыша едет, уже даже пыраются такие унылые разводки писать лишь бы убедить остальных баб что мужчины интересуются просрочкой )))

Гость
#31
Гость

Если пацан хочет трахнуть девку его ничего не остановит. Мы и в подьезде в 17 перли 21 летних и на хате у меня вдвом одну тоже шл юху. В 90-е шл юх полно было и секса море. Со зрелками на 3-5 лет старше.
В 20 я уже один без групповух пердолил 35 летних рспшек причем даром. Я же не буду платить за старуху даже красивую

Ужас,читаю и постоянно поражась,до чего же *** по сути своей ПРИМИТИВНО.😒👎
Не зря вас вас тут животными называют.
До женщин вам далеко.😩

Гость
#32
Гость

Если пацан хочет трахнуть девку его ничего не остановит. Мы и в подьезде в 17 перли 21 летних и на хате у меня вдвом одну тоже шл юху. В 90-е шл юх полно было и секса море. Со зрелками на 3-5 лет старше.
В 20 я уже один без групповух пердолил 35 летних рспшек причем даром. Я же не буду платить за старуху даже красивую

Да таких и сейчас валом, эти давалки никогда не пропадут, мое субъективное мнение благодаря феминизму шл*юх стало только больше. По этому можно даже не париться.

Гость
#33
Гость

Почухает малыш целлюлит и ведро да ?

На дрябленькое потянуло его

Гость
#34
Гость

От молодых очень трудно заразиться. Вся зараза у старух 35+ и то по мелочи ман давошки в основном

ууаахахахахаааа, бгагагаааа, вот ты и прокололся грозный ебака)))) пиз----шь как дышишь, и под водой бы не утонул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: