Гость
Статьи
Влюбилась в блогера- …

Влюбилась в блогера- доктора

Всем привет. Ситуация такая - влюбилась в блогера. Мужчина доктор, пластический хирург. Ведёт канал в тикток. Без ума от его интеллекта. Пыталась познакомиться, он написал, что женат и есть ребёнок. Я извинилась, и попрощалась. А внутри все равно тянет, просматриваю ролики. Как от этого избавиться? Вот прям идеально подходящий для меня мужик. Вы сталкивались с влюблённостью в далеких от вас людей? Он живет в России, а я не из Раши.

Ласточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает.

Секси Котенок
#2

Ну он же ясно написал вам. Что теперь? Не жить)))

Гость
#3

Я однажды в сон влюбился, там была такая потрясающая девушка, просыпаешься и так грустно стало, что это всего лишь сон

Гость
#4

я в Алису Селезневу влюблялся в детстве. И в Натали Портман в более сознательном возрасте.
Но каналов в тиктоке они не вели, а то бы как написал...

Бледная поганка
#5

Хм... влюбляться в экранных людей- это лет в 15 пережить надо, прививку, так сказать, поставить

#6

Знакомо, я сейчас влюбился в Егора Шипа. Без ума от него каждый день мастурбирую на него и боготворяю. В Инстаграмм Директ он мне не отвечает. Очень тяжело(((

Гость
#7
Zxc_ghoul1000-7

Знакомо, я сейчас влюбился в Егора Шипа. Без ума от него каждый день мастурбирую на него и боготворяю. В Инстаграмм Директ он мне не отвечает. Очень тяжело(((

Похожая ситуация, но автор, думаю хотя бы на что-то надеется, ну а Егор Шип..... сын у меня тоже его творчеством увлекается. Вам далеко до Егора

#8

Ну влюбитесь в Мамедыча, он щас в Германии. Вроде одинок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: