Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина женат?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, и периодически появляется ощущение, что он женат. Несколько раз спрашивала напрямую, ответ однозначный "нет". Мы живем в разных городах, видимся 2 недели в месяц, когда он приезжает по рабочим вопросам в мой город. Как можно понять, есть ли у него отношения? #отношения

Крымчанка
21 ответ
Последний — Перейти
Бледная поганка
#1

Позвонить вечером. Если постоянно избегает вечерних созвонов, значит, женат.

Гость
#2

Звоните, а он не берет трубку. Особенно если по вечерам, в выходные. Праздники не с вами. Можете прямо попросить паспорт посмотреть. Если есть секс, напроситесь к нему в гости домой. По ответам все станет понятно. Но готовьтесь услышать очень правдоподобную его тираду.

#3

Если не женат, то для него будет дела принципа доказать, что это не так. Он позовёт в гости как минимум. Или как то ещё покажет это. Сам покажет , а не ты из него клешнями это будешь тянуть

Али-баба
#4

Если что- то кажется, значит так оно и есть.

Крымчанка
#5
Гость

Звоните, а он не берет трубку. Особенно если по вечерам, в выходные. Праздники не с вами. Можете прямо попросить паспорт посмотреть. Если есть секс, напроситесь к нему в гости домой. По ответам все станет понятно. Но готовьтесь услышать очень правдоподобную его тираду.

Все осложняется, что живет он в другом городе, между городами 1000 км. Иногда по субботам трубку не берет. Однажды звонила, он в это время дома был, ответил. Был под градусом, жаловался на свое одиночество. Но поведение странное, это и наводит на мысли

#6
Бледная поганка

Позвонить вечером. Если постоянно избегает вечерних созвонов, значит, женат.

Мне постоянно звонит по видео часов в 10 вечера 🤣 это не показатель.

Крымчанка
#7

На работе поговаривают, что у него есть жена и сын, но он говорит, что давно разведен и сын носит не его фамилию и отчество.

Гость
#8

мутный какой тип я бы даже не пыталась с ним заводить отношения

Крымчанка
#9
Гость

мутный какой тип я бы даже не пыталась с ним заводить отношения

Он очень интересная личность. Манера общения, самоподача, сексопильность....он привлекает внимание. Хочется узнавать его

Там
#10
Крымчанка

Он очень интересная личность. Манера общения, самоподача, сексопильность....он привлекает внимание. Хочется узнавать его

А точно такого же, но в своем городе нет?

Гость
#11

Да что там понимать.. Они все женаты. Не женатых не существует.

Гость
#12

А что ты к нему прицепилась, не зная его семейный статус?

Гость
#13

В соцсетях есть? Наверняка сказал Вам, что нет. Думаю, Вы сами все знаете, но предпочитаете закрывать глаза.

Гость
#14

А чё сразу - женат? Не обязательно жена. Просто он 2 недели вас потрахивает, а дома другую такую же.

Галина
#15

Может и женат или другая есть в своём городе. Мужики рады на 2 фронта стараться, по сути вы ему даже не невеста, что вам верность то хранить? Ну а так, ну посмотрите его в соц сетях, по фото в яндекс можно найти его старые и новые страницы, даже если под другим именем записан. Звонить вечерами в выходные неожиданно по видеосвязи. Сказать зайчик, я в твой город приехала, сюрприиииз. Начнёт сливатся, не брать трубку и т.д 100 %у него вы не одна

Гость
#16
Крымчанка

Он очень интересная личность. Манера общения, самоподача, сексопильность....он привлекает внимание. Хочется узнавать его

Ой попались вы. ***-нахер такую темную лошадь.

Крымчанка
#17
Там

А точно такого же, но в своем городе нет?

Не встречала ))

Крымчанка
#18
Гость

А что ты к нему прицепилась, не зная его семейный статус?

Что значит прицепилась??? У нас обоюдная симпатия!

Гость
#19

Сейчас столько баз данных... пробить по ним человека - пятиминутное дело.

Крымчанка
#20
Гость

Сейчас столько баз данных... пробить по ним человека - пятиминутное дело.

Согласно, но возможно что брак не зарегистрирован. Бывает, что люди десятилетиями живут без печати в паспорте, рожают детей и абсолютно счастливы

Манго
#21

Может сожительница есть, например иногородняя. И он даже может иногда в выходные встречаться или даже на Новый год быть с Вами. Но в целом, он с Вами не ночует, звонит редко и только с улицы! Вы ходите с места, где очень безлюдно и там вряд ли можно встретить знакомых общих. Будет говорить, что будет много тратить врямя на детей( если они есть) и, что много работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: