Гость
Статьи
Форумчане снова …

Форумчане снова оказались правы

Создавала тут пару тем о том, что неужели мужчины и правда могут так любить, что ради любимой сделают все.
Оказалось, конечно же, нет )))
Участники форума это мне и говорили, а жизнь лишь подтвердила. Сердце 🧡 хотело очень верить, что такая любовь все же существует. Нет. Он банально хотел трахаться, так как его жена из-за бытовухи, ребёнка, работы не давала ему пол года. И он вспомнил про меня, бывшую свою давнюю любовь. Слава Богу хватило мозгов совсем уши не развешивать, поспрашивать на форуме: неужели реально через столько лет он не забыл, всегда любил. Нет))) Но пел хорошо: что женился от безысходности, потому что жена поставила ультиматум, - либо женишься, либо расход, ребёнка сделали также, потому что жена хотела. А я любил всегда меня, типа. Ну-ну. И как только я сказала, мол, разводись и начнём строить совместное, - он э, естественно, струсил. Прикрылся ребёнком. Типа счастье детей важнее собственного. Что я запрещала бы общаться с его ребёнком. Ну не бред ли.
Девочки, особенно молодые. Не верьте мужикам: ни свободным, ни женатым. Я благодарна форуму и судьбе, меня уберегли от будущего алиментщика и циничного удода. Я не потеряла ничего. А вот он свою жизнь точно слил. Потому как жена его все же сняла кольцо, надоел он даже жене. Вот пусть теперь и живет в своём «выгодном» браке и продолжает искать любовь. Потому как единственное, что понял человек: второй раз просрать эту самую любовь - это надо быть лютотупорылым. Такие шансы даются не всем. Продолжает написывать, что ему все ещё нужна моя любовь. Похоже для самоутверждения она нужна
#любовь #семья #женатики 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень глупо по одному женатику делать выводы обо всех мужчинах. Когда вам явно вещают лапшу на уши (тут даже не опытные поймут что к чему) надо ее снимать и идти дальше, а не ставить крест на себе и своей личной жизни, слишком много чести таким экземплярам, чтобы себе из-за них жизнь портить

#2

это подтверждение моей теории. мужчины хотят от жизни удовольствий. а женщины хотят любви.

Гость
#3

Ну и к чему ты призываешь? Каждый должен прожить свою жизнь, а не копировать кого то. Особенно неудачников и фантазеров, которых на сайте 80%.

#4

1. мужчины и правда могут так любить, что ради любимой сделают все - да. Умеют. Это однозначно.
2. счастье детей важнее собственного - да, это так. Но нормальный мужчина просто не будет заводить любовницу имея семью, даже если он очень сильно любит не жену. Он просто будет хранить ото всех свою любовь не к жене. Тем более от этой самой "не жены". Потому, что у него семья. И если семья развалится, и его обязательства исчезнут, только тогда он может позволить себе новые отношения.

А ждать любви и верности от "мужичка позволяющего себе любовницу" смысла нет никакогого. Даже если он и реально испытывает к вам любовь/страсть - он по факту просто безвольная тряпка, и будет себя так вести вне зависимости от того, с кем он будет.

Гость
#5

А вы не думали над тем, какие эмоции он испытывал пока вас ждал? Возможно у него перевернулось все в голове пока вы его держали как запасной вариант и больше нет к вам доверия. Что вы можете бросить его в дальнейшем когда подвернётся лучший вариант.

Гость
#6
Гость

А вы не думали над тем, какие эмоции он испытывал пока вас ждал? Возможно у него перевернулось все в голове пока вы его держали как запасной вариант и больше нет к вам доверия. Что вы можете бросить его в дальнейшем когда подвернётся лучший вариант.

он уже сам все спланировал как и что будет делать, чтобы мы были вместе, раз судьба свела снова и каждый ответил взаимностью. А потом резко вдруг прикрылся детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: