Гость
Статьи
Зачем мужчины пишут …

Зачем мужчины пишут доброе утро?

Зачем они это делают? Спрашивают ещё каждые пол часа «а чем занимаешься?», «ты как?», «что будешь делать?».
В итоге набирается столько этих доброутрольщиков, что задолбешься им отвечать! А у них сколько таких женщин, кому они это рассылают боюсь представить.
А у вас такие есть? Они себе создают иллюзию востребованности или как?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забань! делов-то или по крайней мере не отвечай

Млечный Путь
#2

он хочет написать "когда же ты грязная хашлю наконец отсо сёшь мой член", но понимает, что попадет в бан - а значит никогда и поэтому пишет доброе утро - так хотя бы светит надежда что когда-нибудь

Гость
#3

Вообще бесят такие пустые разговоры "как дела, да чем занимаешься", не только мужчины, такое и знакомые, и родственники написывают. Бывает и незнакомые даже пишут. Предпочитаю говорить по делу. А один вообще убил, написал: "Поговори со мной, сижу на карантине, мне скучно", как будто я его развлекать должна.

Гость
#4

Необязательно все имеют гарем

#5
Гость

Вообще бесят такие пустые разговоры "как дела, да чем занимаешься", не только мужчины, такое и знакомые, и родственники написывают. Бывает и незнакомые даже пишут. Предпочитаю говорить по делу. А один вообще убил, написал: "Поговори со мной, сижу на карантине, мне скучно", как будто я его развлекать должна.

+++ Это, увы, полагаю, скучные и неразвитые люди, которые не умеют общаться. В бан, автор.

#5
Гость

Вообще бесят такие пустые разговоры "как дела, да чем занимаешься", не только мужчины, такое и знакомые, и родственники написывают. Бывает и незнакомые даже пишут. Предпочитаю говорить по делу. А один вообще убил, написал: "Поговори со мной, сижу на карантине, мне скучно", как будто я его развлекать должна.

Ужас
Да, раздражает это
А я недавно общалась так с одним парнем из другого города, 4 месяца виртуалила, теперь сижу и думаю как могла быть такой дурой

#6
Melaniyatramp

Ужас
Да, раздражает это
А я недавно общалась так с одним парнем из другого города, 4 месяца виртуалила, теперь сижу и думаю как могла быть такой дурой

)) Это факт. Интересный человек хорошо себя проявляет, автор. Он вежлив, воспитан, любознателен, у него есть хобби, он не считает самого себя серым, скучным. Ему нравится жизнь и жить. Такого и ищите. Остальных - в бан и игнор.

#8

Т.е. под этим всем подразумевается психически и психологически здоровый человек. Таких я вам в вашем окружении и желаю.

#9

(Ой, на улице снег!) )))

#10

А ты не пробовала с одним диалог вести, тогда будет один кто пишет Доброе утро или ты для каждой дырки собираешь хоровод

Гость
#11

Нет, это они так приручают же к себе. Ну вы Вася. Это ж психологический приём. Ничего важного, а вы привыкаете к нему незаметно для себя

Млечный Путь
#12
Серебряная книга

(Ой, на улице снег!) )))

а над казармой этой ночью выпал снег

Гость
#13

С тобой, шлюxoй, вежливо пытаются говорить. Но зря.

Гость
#14

Так отшей их и в чс.

Млечный Путь
#15
Гость

Так отшей их и в чс.

никого не останется. и с кем общаться? с тобой?

Гость
#16

Действительно, лохи какие-то, идут на контакт с понравившейся барышней, нельзя так. Вот как надо:
1) в первую очередь ты должен выделяться среди других парней: имплантируй себе грудь, подъезжай верхом на страусе или подожги себя;

2) не будь банален, удиви ее чем-нибудь оригинальным: пригласи ее на ужин в канализацию , подари свою почку, ударь ее за то, что красивая;

3) произведи впечатление на ее родителей: принеси в подарок мертвого дельфина.

4) устрой романтический ужин для своей избранной: облей комнату и кровать бензином, привяжи ее к стулу и зажги свечи.

5) пойми, чего хотят женщины, а хотят они немного: всего лишь нежности и грубости и чуть-чуть ласки и много ласки или нет давай опять чуть-чуть а то слишком много хотя нет давай как было и шоколада и немножко подарков да ты что купить меня решил своими цацками я тебе не *** и я сладкое не ем и еще чуть больше заботы и помнить дату и время вашего первого соприкосновения пятками и как она тогда на тебя посмотрела ихихи ты помнишь да ты ничего не помнишь тебе на меня плевать и вообще нужно всего лишь немного побриться и отрастить щетину ты так мужественнее и побрейся а то как бомж и говори что она жирная но худая и для полного счастья нужно совсем чуть-чуть телепатии.

#17
Гость

Нет, это они так приручают же к себе. Ну вы Вася. Это ж психологический приём. Ничего важного, а вы привыкаете к нему незаметно для себя

Хм, что то в этом есть. Ещё отвлекаешься на их пустой трёп постоянно

Млечный Путь
#18

автор, доброе утро! чем занимаешься? а дела как?

Гость
#19

от скуки, на работе пока нет проектов, занять время, ничего личного. Иногда тупо достать вас из игнора, чтобы опять же скоротать время

Мелина
#20
Млечный Путь

он хочет написать "когда же ты грязная хашлю наконец отсо сёшь мой член", но понимает, что попадет в бан - а значит никогда и поэтому пишет доброе утро - так хотя бы светит надежда что когда-нибудь

😂😂😂

#21

Доброе утро

#22
Гость

от скуки, на работе пока нет проектов, занять время, ничего личного. Иногда тупо достать вас из игнора, чтобы опять же скоротать время

Ну а для чего «доставать из игнора»?
Я понимаю писать по делу
А так

Гость
#23
Melaniyatramp

Ну а для чего «доставать из игнора»?
Я понимаю писать по делу
А так

написала же: чтобы опять же скоротать время

Гость
#24
Млечный Путь

он хочет написать "когда же ты грязная хашлю наконец отсо сёшь мой член", но понимает, что попадет в бан - а значит никогда и поэтому пишет доброе утро - так хотя бы светит надежда что когда-нибудь

Ахаха. Да.

Гость
#25

Человек интересуется вами и ещё не подозревает что вы этого не достойны.

Гость
#27
Гость

Нет, это они так приручают же к себе. Ну вы Вася. Это ж психологический приём. Ничего важного, а вы привыкаете к нему незаметно для себя

Вот с этим мнением я согласна👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: