Гость
Статьи
Как поставить …

Как поставить окончательную точку с выгодным для меня женихом?

Я слегка меркантильная, но все таки душа моя сильнее.. я серьезно, дайте совет, может практики какие-то психологические. Этот человек измотал мне уже все нервы за 2 года, мы были обручены, но …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И да, подумайте, как вы с ним спать будете, если уже сейчас ненавидите его на расстоянии.

Гость
#52
Гость

Умейте видеть знаки. Все препятствия не просто так. Значит это не ваше. Услышьте свою душу, только она вас НИКОГДА не обманет. Она с вами всю жизнь, научитесь ее слышать и не идти против течения.

Ну пандемия притормозила по всему миру отношения на расстоянии. Это не значит, что прям всем этим парам не суждено быть вместе. А таких пар дохрена

Гость
#53
Гость

Ну пандемия притормозила по всему миру отношения на расстоянии. Это не значит, что прям всем этим парам не суждено быть вместе. А таких пар дохрена

не в ее случае, она его ненавидит, он ей противен

Масяня
#54

Вы сами ответили на вопрос, вы не сможете терпеть так лет 30 минимум. Смысл?

Гость
#55
Эльза

Спасибо. Да, может и справлюсь. Но это было тяжело, мне катастрофически не хватало финансов, но да, я справилась, вы правы. Просто он житель страны, в которую хотела бы иммигрировать. Наша виза почти готова, с этим ковидом все эти задержки, мы разругались.. я не знаю правильно ли что я сейчас все оборву. Я бы хотела этот переезд. Но такой ли ценой? Не знаю... просто решать вот прям уже надо.. он очень тяжёлый и вспыльчивый человек, но сделал для меня много

Если уже сейчас все так плохо, дальше будет только хуже. Переехав туда, Вы как минимум первое время будете в его полной власти. Пока не найдете работу и не будете финансово независимой. Если он груб, агрессивен, вспыльчив, как бы он Вас не начал бить... Клетка захлопнется, страшное может начаться. И еще: он может и вправду нарушить Вам психику. Вода каменить точит. Депрессия, панические атаки, невроз, ОКР - все это запросто можно схлопотать. И куда Вы побежите в таком состоянии там? А если он на врачей денег не даст, а у Вас не будет? Услуги психиатров на Западе и в Европе стоят прилично. Как говорят американцы, все, что стоит Вам психического здоровья, слишком дорого. Потом можете всю жизнь с реккурентной депрессией мучиться, если единожды сорвет психику. Ищите лучше другого - того, с кем на душе будет легко. Если хотите найти такого именно за границей, тем более должно получиться. И уедете туда, и жизнь спокойная будет. А жтот Вам покоя не даст. Вы даже жить вместе не нчали, а он уже такое вытворяет.

#56
Гость

Если уже сейчас все так плохо, дальше будет только хуже. Переехав туда, Вы как минимум первое время будете в его полной власти. Пока не найдете работу и не будете финансово независимой. Если он груб, агрессивен, вспыльчив, как бы он Вас не начал бить... Клетка захлопнется, страшное может начаться. И еще: он может и вправду нарушить Вам психику. Вода каменить точит. Депрессия, панические атаки, невроз, ОКР - все это запросто можно схлопотать. И куда Вы побежите в таком состоянии там? А если он на врачей денег не даст, а у Вас не будет? Услуги психиатров на Западе и в Европе стоят прилично. Как говорят американцы, все, что стоит Вам психического здоровья, слишком дорого. Потом можете всю жизнь с реккурентной депрессией мучиться, если единожды сорвет психику. Ищите лучше другого - того, с кем на душе будет легко. Если хотите найти такого именно за границей, тем более должно получиться. И уедете туда, и жизнь спокойная будет. А жтот Вам покоя не даст. Вы даже жить вместе не нчали, а он уже такое вытворяет.

Спасибо за комментарий. Мне подруга тоже самое сегодня сказала. Буду думать как быть.

Гость
#57

Автор, а вы с ним сексом занимались? Если нет, то он уже в аеропорту к вам с этим подкатывать будет. И если он вам противен до рыгачки, то вы просто насиловать себя будете. И так долго. И такие, веро помешанные обячно очень секс активные, ещё и извращенцы, типа анала и такое.

Гость
#58
Эльза

Спасибо. Да, может и справлюсь. Но это было тяжело, мне катастрофически не хватало финансов, но да, я справилась, вы правы. Просто он житель страны, в которую хотела бы иммигрировать. Наша виза почти готова, с этим ковидом все эти задержки, мы разругались.. я не знаю правильно ли что я сейчас все оборву. Я бы хотела этот переезд. Но такой ли ценой? Не знаю... просто решать вот прям уже надо.. он очень тяжёлый и вспыльчивый человек, но сделал для меня много

Поверь'-пожалеешь!На своем опыте скажу,что вышла за такого же,выехала в другую страну...как же я проклинаю тот день и себя!Если ругань до свадьбы,то после свадьбы -ад,я кроме его ора и вспомнить ничего больше не могу.У тебя будет так же...люди ведь не меняются.

Гость
#59
Гость

Совет : заграница, с полным финансированием не стоит впших слез, нервов, соплёй, выслушивать и терпеть агрессии мужика. Вы с ним начнёте жить, он вами командовать будет, ревновать ко всем столбам, орать и мозг выносить по мелочи... Да нах

У нее с таким психом не будет вообще никого финансирования,как только она переедет к нему.Заберет паспорт и скажет идти работать,или еще хуже будет только домохозяйкой.К тому же у таких психов полный контроль-никаких подруг !

Гость
#60
Эльза

И что вы выбираете? Я думаю, мое желание уехать сильнее и надо попробовать. Просто это так отвратно чтоли, я его не уважаю совсем. Он давит на меня, что бы я быстро подорвалась и стала делать то и то, а я привыкла уже жить размеренно, и одна. Вообщем, не знаю что выйдет из этого. Он мне говорит «если я увижу тебя с другим, будет два трупа». А я даже не общаюсь не с кем

И ты еще после такого хочешь пробовать!!!!Ты хоть понимаешь,что будет,когда ты у него будешь!!Он будет видеть у тебя любовников везде,даже ,если ты будешь 24 часа сидеть дома.Дура ты,ой дура!У меня это жирное психичное тело даже кричало,что мать моя ко мне приехала и мы вместе ахаемся...чтоб он сдох!

Гость
#61
Лентяй

Бери его. По твоим предыдущим темам, от бедности ты страдаешь куда больше. Лучше этого немного перетерпешь.

Явно автор не терпел,тогда бы фигню всякую не советовал.

Гость
#62
Гость

Автор, я желаю Вам удачи. Вы, как множество хороших женщин России достойны на жизнь лучше, чем вам может предложить ваша Родина. Едьте и стройте свою мечту. Не с ним, так с другим. Ваши будущие дети вам только спасибо скажут. У меня три подруги замуж вышли за интсранцев. Две за европейцев, одна за австралийца. Уехали, детей родили все ок. Одна за испанца замуж вышла. Родила. Развелась, когда ребёнку 7 лет было, не дня в Испании. Не проработала, сняла квартиру на алименты и помощь государства матери одиночки, живёт норм, не работает. Быаший платит хорошие алики плюс государство помогает. Я говорила ей: приезжай обратно в, Россию, тут мама поможет с ребенком, она ржала в трубку и говорила, что я сумасшедшая и даже как турист приезжать в Россию не хочет. Маму привозит к себе погостить

Ржала,это от отчаяния,что не может приехать,ведь денег нет.Если государство доплачивает,то это означает,что она сидит на социальной помощи.А тебе лапшу на уши вешает,что у нее все ок.У нас такие люди считаются самыми бедными...Я живу в Европе.

Гость
#63
Гость

И ты еще после такого хочешь пробовать!!!!Ты хоть понимаешь,что будет,когда ты у него будешь!!Он будет видеть у тебя любовников везде,даже ,если ты будешь 24 часа сидеть дома.Дура ты,ой дура!У меня это жирное психичное тело даже кричало,что мать моя ко мне приехала и мы вместе ахаемся...чтоб он сдох!

Серьёзно??? 😮😮😮😮😮 Мама дорогая какие же мужики шизонутые бывают. Вообще неадекватные

Гость
#64
Гость

Ржала,это от отчаяния,что не может приехать,ведь денег нет.Если государство доплачивает,то это означает,что она сидит на социальной помощи.А тебе лапшу на уши вешает,что у нее все ок.У нас такие люди считаются самыми бедными...Я живу в Европе.

Может она приехать. В крайнем случае брат денег вышлет или мама. Она там не в тюрьме
Я как то была в Кёльне, Германия, там на гармошке играл русский мужик. Русские песни, на улице. Ну вид конечно бомжа, но не грязный и вонючий. Я его спросила, почему не едет на Родину, в Россию. А почти бомжует в Германии и на гармошке играет. А он мне сказал, что в России жил в каком то Усть Зажопинске (большенство городов России) и там ему жилось гараздо хуже... И возвращаться он не хочет. Хотя если захочет его, как нелегала могут отправить за свет страны обратно в Россию

Гость
#65
Гость

Может она приехать. В крайнем случае брат денег вышлет или мама. Она там не в тюрьме
Я как то была в Кёльне, Германия, там на гармошке играл русский мужик. Русские песни, на улице. Ну вид конечно бомжа, но не грязный и вонючий. Я его спросила, почему не едет на Родину, в Россию. А почти бомжует в Германии и на гармошке играет. А он мне сказал, что в России жил в каком то Усть Зажопинске (большенство городов России) и там ему жилось гараздо хуже... И возвращаться он не хочет. Хотя если захочет его, как нелегала могут отправить за свет страны обратно в Россию

Он тебе наврал .В Германии нелегалы не то что на улице не играют на гармошке,а боятся выйти в магазин ....он просто социальщик,а подрабатывает таким способом,пока не надоест своей музыкой кому-то.Потом вызывают полицию и музыкатны меняют свое место заработка.Германия -не Италия...в Германии у нелегалов нет практически шансов жить,я знаю,о чем говорю.

#66
Гость

Может она приехать. В крайнем случае брат денег вышлет или мама. Она там не в тюрьме
Я как то была в Кёльне, Германия, там на гармошке играл русский мужик. Русские песни, на улице. Ну вид конечно бомжа, но не грязный и вонючий. Я его спросила, почему не едет на Родину, в Россию. А почти бомжует в Германии и на гармошке играет. А он мне сказал, что в России жил в каком то Усть Зажопинске (большенство городов России) и там ему жилось гараздо хуже... И возвращаться он не хочет. Хотя если захочет его, как нелегала могут отправить за свет страны обратно в Россию

Да, мы уже решили делать все же визу мне. Правда, пойдём онлайн к какому-то психологу. Проблемы наши решать. Он не безнадёжен, и я не идеал) у меня тяжелый характер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: