Гость
Статьи
Парень не отпускает …

Парень не отпускает гулять

Приехали с парнем на 5 дней в Москву. Он планировал за первый день забрать ноут из магазина, а дальше ходили бы гулять, кучу всего запланировали. По факту он второй день сидит в ноуте, делает заказы в магазинах, покупает себе новые гаджеты и мы сидим в номере. Улучшений похоже не предвидится. На мой вопрос почему, он ответил " что мне теперь забить на заказ?". Сказала, что пойду значит сама гулять. " Ты считаешь, что это нормально идти одной?" Блин, мы планировали ещё много городов посетить и так в каждом будет? Меня бесит сидеть в номере, а ему норм. Я бы,если так, то не ехала бы вообще. А так пропускаю работу на неделю и никуда не хожу(((
Сейчас по настоящему поняла, что нужно сосредоточиться на работе и как можно больше впахивать, ибо поездку оплачивает он и естественно я гулять одна не пойду (( Мини отпуск испорчен(((
Хочу поехать сама, ходить туда куда хочу и тогда когда я хочу, не подстраиваться ни под кого #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто он знает, что ты шлюпка. Вот и не отпускает гулять- ты ведь в первом переулке у первого встречного отсосёшь.
А сам не хочет гулять, потому что CS 1.6- это святое. Или Outriders купил, если он идиот.

Гость
#2

Я тоже всегда в отпуске у бассейна в тенёчке с пивком или в баре под кондишкой с куба-либра 😁

#3

Ну, вывод вы сделали правильный - кто платит, тот и заказывает. Мне кажется, все 5 дней в ноуте он не просидит, таки захочет погулять. Я бы не делала ничего резкого, посмотрела, как закончится эта поездка. Потом будете решать. Если стиль времяпровождения в отпуске не совпадает - лучше никаких серьёзных отношений не затевать. Ну это так, мнение оголтелой путешественницы

Гость
#4

Ничего естественного в том,что вы сидите в номере, подчиняясь его распорядку,нет, даже, если он платит. Вы домашнее животное, которое можно возить с собой, игнорируя его потребности? Тем более, вы договаривались о другом.
Просто нравится мальчику распоряжаться вами, нормальный мужчина побеспокоился, не скучно ли его девушке.
Конечно, работайте, этому машите ручкой, а то, так и будете подстраиваться под этого "благодетеля".

#5
Каменный Гость

Ну, вывод вы сделали правильный - кто платит, тот и заказывает. Мне кажется, все 5 дней в ноуте он не просидит, таки захочет погулять. Я бы не делала ничего резкого, посмотрела, как закончится эта поездка. Потом будете решать. Если стиль времяпровождения в отпуске не совпадает - лучше никаких серьёзных отношений не затевать. Ну это так, мнение оголтелой путешественницы

Вот вчера я поняла, что не совпадает (( Мне движ нужен, экстрим и т.д, а ему километровые спокойные прогулки по историческим местам и тысячу фоток в одной позе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: