Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком 9 месяцев , поехали с моими родителями на море и получилось так, что за него больше платили мои родители. После этого родители стали против него. Сейчас он опять объявился , хочет общаться, быть друзьями, гулять. Вроде и понимаю что подло поступил , но все равно есть желание общаться. Не знаю как поступить #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HE общаться, он наглец!

#2

А где он подло поступил?

#3

В вашей семье никто абсолютно не может сказать словами через рот - слушай, с тебя такая-то сумма? Нет свидетельства, что парень подлый, просто не сильно щепетильный: за меня заплатили и не попросили возместить - ну и норм

Автор
#4
Жанра Классика

А где он подло поступил?

Поехал за счёт родителей

Гость
#5

" за него больше платили мои родители. " - a OH просил их платить за него?
Если они по своей инициативе - чего ж не воспользоваться, если приглашают? мужики они такие - халавщики легко!

а они, кажый раз, оплачивая - спрашивали после деньги с него, или НЕУДОБНО было?:)

а ему- ха-ха!! удобно!! жрать за чужой счёт. Молодец мужик! И никакой вины его нет. Приглашали же!!

Гость
#6
Автор

Поехал за счёт родителей

ну как поехал - наверно позвали? хрен ли нахаляву не поехать?

Автор
#7
Гость

ну как поехал - наверно позвали? хрен ли нахаляву не поехать?

Да, я предложила ему , по деньгам он все сразу сказал сколько у него и на что рассчитывает. Но в итоге в основном еду оплачивали родители , да и экскурсии тоже. После поездки я сказала все как есть ему , он даже и не ожидал такого.

Неудачница
#8

ЭЭЭЭ ! Милочка... дамочка кхе-кхе ЖИВО ПРОЩАЙ ЕГО потом никому не нужна будешь...как же тогда без трусов в доме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: