Гость
Статьи
Бывший хочет казаться …

Бывший хочет казаться лучше

Здравствуйте! Помогите советом, когда встречаемся случайно где-то с бывшим, потом он пишет поэмы. При встрече всегда ведёт себя некрасиво, старается как можно сильнее унизить меня, а после пишет мне сообщения по типу «я не настолько плохой человек, сорре, я вёл себя некрасиво» и тд и тп. Или бывает также сначала говорит что-то плохое, а потом начинает себя оправдывать «я не виноват, ты сама начала...» В общем постоянно оправдывает себя. Зачем? Вернуть он ничего не хочет, да и я тоже. Почему он тогда старается изменить потом мое мнение о нем? Я не пишу ему никогда первая. Для чего это? Чтобы в своих же глазах выглядеть лучше? Или его совесть мучает? Что это? #бывшие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто хреновый манипулятор. Т бесится, что не ведетесь. Ему еще учиться и учиться этому надо, а лучше лечиться!

Гость
#2

Он знает, что его совесть мучает? Любовь прошла, тю тю.

Гость
#3

Не хватало, чтобы бывшие контролировали. Муж теперь никого запускать не будет, чтобы от моих проклятий у него не поотсыхали руки, ноги.

Гость
#4

Заблокируйте его везде и будет вам счастье

ММ
#5

Автор, мне бывшая после развода столько г..на выдумывала про бышую жизнь, что хоть вешайся от вранья. Очевидно это реакция на расставание, не адекватная..

Трольче деКабана
#6

Похмелье его мучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: