Гость
Статьи
Использовать ли …

Использовать ли бывшего?

Бывший ухажер - типаж "хороший парень", много чем помогал, скромный. Отказалась выходить замуж, хоть и звал красиво по всем правилам и мне около тридцати. Причины: инфантилизм, узкий кругозор, а для меня важно уважать парня. Квартиры нет. Нет физического влечения к нему, даже отторжение и не могу себя заставить. Не просто не хочу, а отторжение. Не хочу с ним жить и спать, вызывает раздражение своими манерами. Много ходили по кафе и он мне помогал материально и не просил ничего взамен. Даже знал, что я встречаюсь параллельно с другими.
Прошло несколько месяцев, была попытка отношений, не захотела, не сложилось.
Он сказал, что может помочь с ремонтом. Наверное некрасиво использовать его чувства? С др. стороны, пока нет работы у меня и мне надоело всё время быть хорошей девочкой, в юности была такой, никто не оценил. Его помощь была бы кстати. Боюсь, что если начну общаться снова, то опять потеряю драгоценное время на поиски своего человека. #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже ну и алень, такие вообще существуют?

Гость
#2

бабы, когда в следующий раз будите верещать почему мужики вам хамят после отказа, прочитайте сию тему и перестаньте врать себе что вы просто отказали....

Трольче деКабана
#3
Гость

Боже ну и алень, такие вообще существуют?

То, что такие "олени" всё ещё существуют - даёт миру шанс.
То, что существуют такие шкуры как авторша, "хорошие девочки" за чужой счёт - этот шанс отнимает.

Диана
#4

Главное будь с ним честна и не обещай ничего что не собираешься делать. Можешь даже прямо сказать - я с тобой быть вместе не хочу, мне нужна от тебя только помощь. Поверьте, с этим жить будет намного легче

Гость
#5

Тут даже я не знаю что сказать.....

Гость
#6

Я б ремонт себе обновила за счёт его ,тр.ахнула ,и передала бы его дальше нуждающимся за денюжку 😁😁😁😁😁😁

#7

Не используй человека, могут тобой так же воспользоваться. Уйди красиво и не трогайте его! Вы разные, но каждый заслуживает быть счастливым. Твой человек ещё в пути.

#8

Дело не в хороших девочках, а в том что это просто не по-человечески.

Гость
#9

Будешь использовать других , используют тебя. Запомни , что посеешь , то и пожнёшь. В мире только так работает всё.

Автор
#10
Гость

Будешь использовать других , используют тебя. Запомни , что посеешь , то и пожнёшь. В мире только так работает всё.

Не уверена. Ранее была мягкой и пушистой, вытирали ноги. Мужчинам нравятся стервы, разве нет?

Гость
#11
Гость

Будешь использовать других , используют тебя. Запомни , что посеешь , то и пожнёшь. В мире только так работает всё.

Ой как страшно..

Автор
#12
Гость

бабы, когда в следующий раз будите верещать почему мужики вам хамят после отказа, прочитайте сию тему и перестаньте врать себе что вы просто отказали....

Я его не заставляла со мной общаться и не врала, что люблю

Автор
#13
Трольче деКабана

То, что такие "олени" всё ещё существуют - даёт миру шанс.
То, что существуют такие шкуры как авторша, "хорошие девочки" за чужой счёт - этот шанс отнимает.

Как насчет мужчин, использующих хороших девушек? Используют для секса, врут про любовь, скрывают, что женаты, встречаются параллельно с несколькими

#14
Автор

Не уверена. Ранее была мягкой и пушистой, вытирали ноги. Мужчинам нравятся стервы, разве нет?

А вы хотите ему нравится что ли?

#15
Автор

Как насчет мужчин, использующих хороших девушек? Используют для секса, врут про любовь, скрывают, что женаты, встречаются параллельно с несколькими

Вы пишите, что у этого вашего ухажера "типаж хороший парень".

Все вышеперечисленное - грешки "типажа плохой парень".

Мстить надо по адресу.

Гость
#16

Используй этого лоха, святая ты наша

Гость
#17
Гость

Я б ремонт себе обновила за счёт его ,тр.ахнула ,и передала бы его дальше нуждающимся за денюжку 😁😁😁😁😁😁

Это называется проституция

Гость
#18
Автор

Я его не заставляла со мной общаться и не врала, что люблю

Да да,так все говорят,но продолжают общатся,в вашем случае использовать и когда он это поймет,вы первая как и большинство других прибижите сюда же с криками козлы хомят бьт насилуют и тд чем создадить очередной повод стебанутым фиминисткам разоратся о мужиках агрессорах,у баб это цепная реакция,насрат,оправдатся,а виноват кто другой я же не такая,я ничего,он все сам

Гость
#19
Автор

Как насчет мужчин, использующих хороших девушек? Используют для секса, врут про любовь, скрывают, что женаты, встречаются параллельно с несколькими

Нет таких мужчин,то что вас ахают происходит с вашего согласия,а вот то что происходит потом тайна покрытая мраком

Гость
#20

Надеюсь он знает,как подгатить во время ремонта, особенно с электрикой и сантехникой. И предоплату возьмёт)

Гость
#21
Автор

Как насчет мужчин, использующих хороших девушек? Используют для секса, врут про любовь, скрывают, что женаты, встречаются параллельно с несколькими

"Используют для секса" а как это?
Если девушке не приятно , она что разве будет спасть с мужчиной?
Нет не будет.
Тогда получается приятно обоим , тогда где здесь использование?
Ей приятно и ему приятно.

Автор
#22
Гость

"Используют для секса" а как это?
Если девушке не приятно , она что разве будет спасть с мужчиной?
Нет не будет.
Тогда получается приятно обоим , тогда где здесь использование?
Ей приятно и ему приятно.

Ок, не так выразилась. Говорят, что серьезно и обещают жениться, спят с ней, а потом выясняется, что у него вторая семья. Проверка паспорта и т.д. - не всегда помогает узнать человека

Автор
#23
Гость

Нет таких мужчин,то что вас ахают происходит с вашего согласия,а вот то что происходит потом тайна покрытая мраком

Полно мужчин, скрывающих что у них есть уже жена/гр. жена/девушка, узнать об этом можно не сразу

Гость
#24
Автор

Полно мужчин, скрывающих что у них есть уже жена/гр. жена/девушка, узнать об этом можно не сразу

вы сие детям расскажите, если баба ахается с мужиком ее более чем все устраивает "ои меня обманули" это из области я не такая.........

Гость
#25

Автор, как поступили? У меня точно такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема