Гость
Статьи
Стукачка

Стукачка

##жалоба моя девушка хочет упечь меня в тюрьму за то что я её вырубил , и она попала в травматологию. Это значит , что она крыса тыловая?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Это говорит о том, что она не в силах отравить тебя тихо что б помер от с.рдечного приступа))))

Гость
#2

Как она это докажет? Подкупи следака и сделай справку, что она пьяная упала, еще и в наркологический диспансер ее упрячь

ВоланДеМорт
#3

Ну, пока ты будешь сидеть свои 15 суток, эта тварь вполне может оказаться в травмпункте снова.
От рук двух анонимных гопников в масках, заранее нанятых тобой.
Тебя не обвинят, у тебя алиби.

Трольче деКабана
#4

К сожалению пока не нашёлся Камаз который решит твой вопрос кардинально. Ну будем надеятся кто-нибудь пришибёт тебя на зоне.

#5

Это означает, что она слабачка и трусиха. Если бы такой не была, то огрела бы тебя сковородой по башке так, чтобы ты больше не смог руки распускать.

#6

Ваще-то нормальные люди если замышляют какую-то пакость Вселенского масштаба не рассказывают об этом на весь Мир на Форуме. Допустим, завтра найдут трупик какой-нибудь Кобылки... Ага, кто тут собирался Стукачке анус взрыхлить? И пердец... Хады сюды!

#7

ты просто тBapь

#8

ты просто тBapь

Гость
#9

Ой, тута мужские серьёзные разговоры

Гость
#10
Гость

Как она это докажет? Подкупи следака и сделай справку, что она пьяная упала, еще и в наркологический диспансер ее упрячь

Я ей пытаюсь объяснить , что можно сказать просто поскользнулась, но чето не лады какие то

Гость
#11

Подскользнись даун, надолго.

Гость
#12
ВоланДеМорт

Ну, пока ты будешь сидеть свои 15 суток, эта тварь вполне может оказаться в травмпункте снова.
От рук двух анонимных гопников в масках, заранее нанятых тобой.
Тебя не обвинят, у тебя алиби.

Люди уже готовы на это , только мне решиться надо

#13
Гость

Как она это докажет? Подкупи следака и сделай справку, что она пьяная упала, еще и в наркологический диспансер ее упрячь

вы видимо так и делали шлёпок коровий

Гость
#14
Трольче деКабана

К сожалению пока не нашёлся Камаз который решит твой вопрос кардинально. Ну будем надеятся кто-нибудь пришибёт тебя на зоне.

Меня никто не пришибёт там , уже не в первый раз)

Гость
#15

Вы ,видимо, сходили на фильм Смертельная битва , и решили сделать своей даме сердца фаталити? Или просто в постели неудачно заехали ей пяткой в нос? Если второй вариант, то вас оправдают.

Гость
#16
Гость

Подскользнись даун, надолго.

Смотри , чтоб ты не поскользнулся братик

Гость
#17
Гость

Я ей пытаюсь объяснить , что можно сказать просто поскользнулась, но чето не лады какие то

С ней больше не иди на переговоры, люблю нашу страну за то, что за деньги можно сделать все и решить любой вопрос, признавай недееспособной и вперед

Гость
#18
Императрица

вы видимо так и делали шлёпок коровий

Дело моральных принципов , если не знаешь , нех*й лезть в это ***

Гость
#19
Гость

Вы ,видимо, сходили на фильм Смертельная битва , и решили сделать своей даме сердца фаталити? Или просто в постели неудачно заехали ей пяткой в нос? Если второй вариант, то вас оправдают.

Ситуация не из приятных.. выпала из автобуса по моей вине

#20
Гость

Дело моральных принципов , если не знаешь , нех*й лезть в это ***

поешьте кaлoвыe массы

Гость
#22
Императрица

ты просто тBapь

Ты кто где еп находишься номер свой оставь

Гость
#23
Императрица

ты просто тBapь

Отвечай

#24
Гость

Ой ты прелесть какая, сцыккливая мандень пукнуть изволила

а почему вы себя так обзываете? мда уж, не завидую вашей самооценке

Гость
#25
Императрица

вы видимо так и делали шлёпок коровий

Самая умная императрица? Императрица чего ты ?

#26

Какая "дешевая" разводка на срач.

#27
Гость

Отвечай

на ротан накину

Гость
#28

Этот значит, что вы сядете, и это правильно.

Гость
#29
Императрица

поешьте кaлoвыe массы

Тебе оставил

#30
Гость

Самая умная императрица? Императрица чего ты ?

aнaлa

Гость
#31
Императрица

а почему вы себя так обзываете? мда уж, не завидую вашей самооценке

Я к вам обращаюсь, обращение по всем правилам русского языка выделила запятыми, вы очень глупы и нелепы

Гость
#32
Valeri

Какая "дешевая" разводка на срач.

Красивое фото валера , попал бы ты к нам то состриг чепуху эту

#33
Гость

Я к вам обращаюсь, обращение по всем правилам русского языка выделила запятыми, вы очень глупы и нелепы

но нелепее и глупее меня здесь только вы

Гость
#34

"Руфус, ваше место в тюрьме"(с)

Гость
#35

Это значит твои понятия скоро тебе пригодятся на зоне. Таким не место в обществе.

Гость
#36
5555

Это означает, что она слабачка и трусиха. Если бы такой не была, то огрела бы тебя сковородой по башке так, чтобы ты больше не смог руки распускать.

Правильно сделала. В правовом обществе именно так и надо.

Гость
#37
Гость

Меня никто не пришибёт там , уже не в первый раз)

Опустят и пришибут

Гость
#38
Гость

Ты кто где еп находишься номер свой оставь

А что ты здесь в обществе забыл, уе? 3.14й на зону где тебе и место.

Гость
#39
Императрица

а почему вы себя так обзываете? мда уж, не завидую вашей самооценке

Не хочет чтоб его опускали снова на зоне

Гость
#40

Я бы тоже сразу побои сняла и заявление написала.

Гость
#41
Гость

"Руфус, ваше место в тюрьме"(с)

Поражаюсь насколько надо быть умственно отсталыми, чтобы Дале не погуглить законы общества, в котором живешь, и тушить сюда законы опущенных обществом заключённых. Сидят там, как школьники в классе, кто кого обидел, нельзя рассказывать учителю, стуками какие-то. Права свои должен защищать каждый и обязан привлечь к ответственности преступника любым законным способом. Если отщепенцы называют это стукачество, да ради Бога, кому они нужны волноваться по этому поводу. Да, везде общество стукачей, и только у них на зоне видимо общество избранных) вот пусть и тусуются изолированно и работают за копейки на государство.

#42
Гость

Правильно сделала. В правовом обществе именно так и надо.

Угу.... посадят на пару лет, а потом придурок из зоны явится и такое "правовое" общество устроит. Лучше уж сразу по башке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: