Гость
Статьи
Что важно для 1 …

Что важно для 1 свидания

Вопрос девушкам и женщинам не важно вам 20 или там 30-40 лет. Но вот если парень или мужчина позвал на 1 свидание. То если он с цветами . Вам это что то будет говорить что внимательный. Или же если без цветов и подарков а просто погулять или посидеть в кафе. Вообще что важно для вас на 1 встрече ? Подарок или же внимание или же что то другое

14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Главное, чтобы приехал на бмв, и оплатил счёт на 20 000 сам, до последней копейки. А на прощание подарил айфон.

Жлоб-абьюзер
#2
ВоланДеМорт

Главное, чтобы приехал на бмв, и оплатил счёт на 20 000 сам, до последней копейки. А на прощание подарил айфон.

И свалил в туман :) Идеальное первое(и последнее) свидание :))))

Гость
#3
Жлоб-абьюзер

И свалил в туман :) Идеальное первое(и последнее) свидание :))))

Ахвха

#4

Цветы на первом свидании не нужны. Куда их потом ей девать. Ходить с ними целый день. Опрятно выглядишь, общителен и обходителен. Вот основной набор успеха на первом свидании)

Гость
#5

Дарить цветы бабе???? Вы в своём уме? Она же живая. Не надо дарить цветы!!

Гость
#6

Ну на первом свидании можно и квартиру подарить

Гость
#7

Для меня важно все, в том числе кто родственники и чем они занимаются и что он са из себя представляет и в чем приедет ,и в том числе куда позовет это показатель.
Если без цветов придет,то я не буду с таким и это была последняя встреча)

ВоланДеМорт
#8
Гость

Для меня важно все, в том числе кто родственники и чем они занимаются и что он са из себя представляет и в чем приедет ,и в том числе куда позовет это показатель.
Если без цветов придет,то я не буду с таким и это была последняя встреча)

Если без шуток, автор. Комментарий №7 является примером взглядов типичной шкуры.
Такие женщины на фиг никому не нужны. Вытрясет из тебя тысяч 50, а потом предложит остаться друзьями.
Поэтому моё правило: приглашая женщину на свидание всегда намекаю, что счёт разделю пополам. Это отсеивает шкур, но оставляет нормальных женщин. Которым интересен ты, а не еда в ресторане за твоё счёт.

Гость
#9

" Вообще что важно для вас на 1 встрече ?" и на второй

чтоб мужик НЕ опаздывал, психически здоровая женщина, которая ИМЕЕТ самОЦЕННОСТь, ждать НЕ будет, звонить не будет - где ты, "любимый", блин, забанит и забудет.
Она должна быть в фокусе, а НЕ - ой смотри, лимузин белый, классный авто!

ты - чистый и намытый до блеска до хруста в чистой одежде и нижней и верхней. Душ вчера - НЕТ. Зубы почистил!!! Перед свиданием и только! И воббще всегда! у женщины обаяание в 9! девять! раз сиьлнее, чем у мужика! т.е для неё уже псиной или козлом воняет, а тебе нормально - тыж вроде позавчера у м ы л с я

Чтоб НЕ ныл про свои пороблемы любые.

"что то будет говорить что ты внимательный" - если ты будешь её слУшать и слЫшать! и выпонять её желания в срок и с аптечной точностью. Спрашивать всегда - что ОНА хочет в подарок на др, НГ , 8 марта, а не спрашивать форум, блин!.., куда ОНА хочет поехать/пойти..

Не поднимай табуированные темы:
- о смерти вообще/катастрофах/страшилках/терактах
- ИНТИМНЫЕ темы - типа когда был первый секс, сколько мужиков у тя было и Т.Д. по теме!!! и про свои похождения не вещай! ну, да, был женат, она хорошая женщина, я ей благодарен, но это в прошлом. Почему-то мужики думают, что бабам приятно слушать, про их секс-похождения, НЕЕЕЕТ! ААмерзительно! от мимолётом брошенных слоов коробит.
Кто с кем когда переспал, романы чужие, как какая-то мадам з а р а б о т а л а пЭжо.. тоже нельзя

- про религию нельзя, пока не узнаешь ближе мадаму
- про болезни/лекарства/переломы/вырванный зуб...
- про политику нельзя, пока не узнаешэ ближе еёё
- про твой/её доход/наличие авто/хаты/яхты/вертолёта/наследства.., если ты пополамщик/ой, я кошелёк дома забЫЛ, заплати за меня, я или качёк денег из баб, желаю тебе полного провала в общеении с дамами
- возраст дамы у т о ч н я т ь НЕ надо, ну если уже есть инфо - дело другое, всё равно элегантность возраста СУДИТь НЕ надо
- физические особенности людей - хромает, губы колотые, сиськи селиконовые, толстыj/я..табу

Гость
#10
Гость

" Вообще что важно для вас на 1 встрече ?" и на второй

чтоб мужик НЕ опаздывал, психически здоровая женщина, которая ИМЕЕТ самОЦЕННОСТь, ждать НЕ будет, звонить не будет - где ты, "любимый", блин, забанит и забудет.
Она должна быть в фокусе, а НЕ - ой смотри, лимузин белый, классный авто!

ты - чистый и намытый до блеска до хруста в чистой одежде и нижней и верхней. Душ вчера - НЕТ. Зубы почистил!!! Перед свиданием и только! И воббще всегда! у женщины обаяание в 9! девять! раз сиьлнее, чем у мужика! т.е для неё уже псиной или козлом воняет, а тебе нормально - тыж вроде позавчера у м ы л с я

Чтоб НЕ ныл про свои пороблемы любые.

"что то будет говорить что ты внимательный" - если ты будешь её слУшать и слЫшать! и выпонять её желания в срок и с аптечной точностью. Спрашивать всегда - что ОНА хочет в подарок на др, НГ , 8 марта, а не спрашивать форум, блин!.., куда ОНА хочет поехать/пойти..

Не поднимай табуированные темы:
- о смерти вообще/катастрофах/страшилках/терактах
- ИНТИМНЫЕ темы - типа когда был первый секс, сколько мужиков у тя было и Т.Д. по теме!!! и про свои похождения не вещай! ну, да, был женат, она хорошая женщина, я ей благодарен, но это в прошлом. Почему-то мужики думают, что бабам приятно слушать, про их секс-похождения, НЕЕЕЕТ! ААмерзительно! от мимолётом брошенных слоов коробит.
Кто с кем когда переспал, романы чужие, как какая-то мадам з а р а б о т а л а пЭжо.. тоже нельзя

- про религию нельзя, пока не узнаешь ближе мадаму
- про болезни/лекарства/переломы/вырванный зуб...
- про политику нельзя, пока не узнаешэ ближе еёё
- про твой/её доход/наличие авто/хаты/яхты/вертолёта/наследства.., если ты пополамщик/ой, я кошелёк дома забЫЛ, заплати за меня, я или качёк денег из баб, желаю тебе полного провала в общеении с дамами
- возраст дамы у т о ч н я т ь НЕ надо, ну если уже есть инфо - дело другое, всё равно элегантность возраста СУДИТь НЕ надо
- физические особенности людей - хромает, губы колотые, сиськи селиконовые, толстыj/я..табу

продолжение 9

одну розу купи - всё таки НЕ удобно гулять по парку с букетом цветов в руках, в кафе посидеть - вполне

как вариант, к концу свидания первоГО, которое! надеюсь на мозг БАБы, будет не больше часа и до 19.00, ПРЕДЛОЖИ ЕЙ дойти недалёко до цветочной лавки, чтоб ОНА выбрала себе букет. Но ДО свиданки ты должен узнать, есть ли поблизости места свиданки лавка с цветами, само собой.
Если тебе пофиг выше описанное - типа, ты сам сусам и сам будешь решать о чём с бабой базаритэь - ты хамъ:))) и хамом останешься:)

да! общение с дамой - это искусство. И твоя цель сделать её ещё более счастливой, чем она есть И БЕЗ ТЕБЯ! Не так ли? а не использовать её как-либо. Помни это!

Удачи!

Гость
#11
Гость

продолжение 9

одну розу купи - всё таки НЕ удобно гулять по парку с букетом цветов в руках, в кафе посидеть - вполне

как вариант, к концу свидания первоГО, которое! надеюсь на мозг БАБы, будет не больше часа и до 19.00, ПРЕДЛОЖИ ЕЙ дойти недалёко до цветочной лавки, чтоб ОНА выбрала себе букет. Но ДО свиданки ты должен узнать, есть ли поблизости места свиданки лавка с цветами, само собой.
Если тебе пофиг выше описанное - типа, ты сам сусам и сам будешь решать о чём с бабой базаритэь - ты хамъ:))) и хамом останешься:)

да! общение с дамой - это искусство. И твоя цель сделать её ещё более счастливой, чем она есть И БЕЗ ТЕБЯ! Не так ли? а не использовать её как-либо. Помни это!

Удачи!

мне нравится ваш подход, люблю дельных людей: развернутый четкий ответ, строго по делу и систематизировано по пунктам.

От себя дополню - не быть назойливым, знать границы социальных норм, быть деликатным. Если женщина говорит, что ей пора уходить, у нее еще планы есть",значит, это точно конец свидания, бесполезно уламывать ее посидеть с тобой еще или делать щенячьи глазки "останься еще 5 кругов по парку намотать", не надо допрашивать "а какие у тебя планы, а с кем, а куда пойдете" - это не ваше дело, не нарушайте чужих границ, на 1 свидании вы посторонние друг другу незнакомцы и оправдываться или давать вам объяснения никто не обязан.
Если она говорит, что не надо ее провожать домой - значит, попрощался и пошел в свою сторону. Если на предложение после 1 свидания проехать к мужчине она говорит, что это в ее планы не входило - не надо делать кислую козью морду и требовать 150 руб за кофе назад, надо просто вежливо попрощаться и уходить.
Если на предложение о следующей встрече она говорит уклончиво "ну, может быть, договоримся на неделе, много работы, мне надо посмотреть свой ежедневник и т.д." - значит, тема закрыта, следующего свидания с тобой не хотят, а если захотят - с тобой свяжутся. И не надо расспрашивать почему, требовать, чтобы она прямо здесь и сейчас назвала конкретную дату и время следующей встречи (сюрприз - даже если назовет, она все равно не собирается приходить!), или чтобы она сообщила адрес работы, чтобы ты там ее вечерами караулил. Это все неуместно и нелепо.
Так невыносимо неудобно, когда мужчина начинает уговаривать, ты ему нет, а он не понимает и думает, что тебя надо уламывать - женщина старше 20 лет уже четко понимает свои желания, и если она говорит "нет", значит, нет и тема закрыта, и не надо дальше рассусоливать.

Тающая Зефирка
#12

Я думаю, что лучшее первое свидание это что-то неформальное и не обязывающее.
Как-то просто гуляли с парнем в парке и обсуждали кошек, было мило, а парень очень сексуальным.
Свидания в барах/ресторанах у меня проходили хорошо только с мужчинами, которые мне УЖЕ нравились.
С чужими мне не особо комфортно, но лучше, если платить раздельно в не умеренно бюджетных местах.
Слишком интересное свидание это плохо. У меня был случай, когда я была в восторге от свидания, а на втором поняла, что сам мужчина мне не то что не интересен, а даже неприятен. Мы просто делали то, что я хотела и это затмило самого человека.
Приносить подарки/цветы на первое свидание нелепо. Мужчина не может знать что мне нравится, я чувствую себя обязанной или вынуждена изображать благодарность - это раздражает. Максимум меня можно покормить, вызвать машину или дать теплую кофту.
И вообще чем проще и естественнее поведение, тем больше шансов, слишком стараться не нужно.

#13
Тающая Зефирка

Я думаю, что лучшее первое свидание это что-то неформальное и не обязывающее.
Как-то просто гуляли с парнем в парке и обсуждали кошек, было мило, а парень очень сексуальным.
Свидания в барах/ресторанах у меня проходили хорошо только с мужчинами, которые мне УЖЕ нравились.
С чужими мне не особо комфортно, но лучше, если платить раздельно в не умеренно бюджетных местах.
Слишком интересное свидание это плохо. У меня был случай, когда я была в восторге от свидания, а на втором поняла, что сам мужчина мне не то что не интересен, а даже неприятен. Мы просто делали то, что я хотела и это затмило самого человека.
Приносить подарки/цветы на первое свидание нелепо. Мужчина не может знать что мне нравится, я чувствую себя обязанной или вынуждена изображать благодарность - это раздражает. Максимум меня можно покормить, вызвать машину или дать теплую кофту.
И вообще чем проще и естественнее поведение, тем больше шансов, слишком стараться не нужно.

Полностью солидарен)

Гость
#14
Гость

Для меня важно все, в том числе кто родственники и чем они занимаются и что он са из себя представляет и в чем приедет ,и в том числе куда позовет это показатель.
Если без цветов придет,то я не буду с таким и это была последняя встреча)

"е куда позовет это показатель." - ну ты дураъ!! и нечё не знаешь прообщение между М иЖ

общение всегда по ЕГО инициативе, НО по ЕЁ сценарию - куда ОНА хочет, что ОНА хочет, а родственники его ни причём, ты ж не с ними на свиданку беагать будешь или..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: