не знаю, не думаю, что так. Ну я про женщин. Совместимость мужчина в каком плане, в плане секса, или генетически? если в плане генетической совместимости, то не верю..вот женщины те да, у меня самой было такое почти всегда, тошнит, не хочу детей от него. А если мужчина слабый, то он наоборот как раз и выбирает ту, которая много не родит. Способность рожать это вообще-то больше про бедра, чем запах. Большинство женщин принимает контрацептивы, кто же тогда выбирает этих женщин, и кстати, именно таким мужчина я не нравлюсь...они все какие-то женоподобные. Они мне тоже не нравятся. Может мужчины еще считывают, кто им даст или нет