Гость
Статьи
У мужчин есть вкус?

У мужчин есть вкус?

Видят ли они правильные черты лица. тип фигуры, а не просто только понимают худая или толстая? Различают ли они цвет волос, рост, даже просто телосложение? Я вижу, что нет. #вкусмужчин

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
скучно,девочки(с)
#1

Конечно есть,именно поэтому они фолловят путтан в инстаграмме,облаченных в напистники и нашпигованных силиконом.а вы давайте,девки,соответствуйте

#2

Конечно есть. Но с лица воду не пить. Обращают внимание на внешность, а живут с характером.

Гость
#3
ЛУТО

Конечно есть. Но с лица воду не пить. Обращают внимание на внешность, а живут с характером.

про большинство мужчин речь веду, а не конкретных. Вот я вижу единицы мужчин, у которых он есть. Просто знаю мужчин, для которых все брюнетки или наоборот блондинки на одно лицо. Там совершенно разные черты лица, одна красивая, другая нет, даже одна худая, другая среднего телосложения, но он думает, что это один и тот же человек.

Гость
#4
Гость

про большинство мужчин речь веду, а не конкретных. Вот я вижу единицы мужчин, у которых он есть. Просто знаю мужчин, для которых все брюнетки или наоборот блондинки на одно лицо. Там совершенно разные черты лица, одна красивая, другая нет, даже одна худая, другая среднего телосложения, но он думает, что это один и тот же человек.

Это не наша сильная сторона. Мы ничего не понимаем в красоте.

#5
Гость

про большинство мужчин речь веду, а не конкретных. Вот я вижу единицы мужчин, у которых он есть. Просто знаю мужчин, для которых все брюнетки или наоборот блондинки на одно лицо. Там совершенно разные черты лица, одна красивая, другая нет, даже одна худая, другая среднего телосложения, но он думает, что это один и тот же человек.

Мне блондинки тоже все кажутся на одно лицо. Это не предвзятое отношение к ним.
Брюнетки да...разные...азиатки, индианки, славянки голубоглазые.

Гость
#6

есть, но к тебе такие мужчины не подойдут на пушечный выстрел, потому что у них ЕСТЬ вкус.

Гость
#7

у тебя дцп или биполярочка?

#8

красивая девушка это 7не фигура или волосы, это восокупность факторов, которые хорошо описывают идеальное представление об женственности чем сильнее у бабы развит эрос, женское начало и совопкуность ыакторов олицетворяющих красоту и женственность тем она и красивее, бабам может быть очень красивая но если в ней нет эроса она все равно стремная

#9

Мне б/ж Нагайна нравилась до неконтролируемых кончей, когда была с натуральным тёмным цветом волос со стрижкой каре, а не сейчас, когда покрасилась в белый цвет и сделала сзади крысячий (не крысиный) гадкий пуч0к. Есть разница, есть вкус (или его нет).

ВоланДеМорт
#10

Ну вообще, стандарт красоты такой: рост 175, фигура 90х60х90, грудь-трёшка, лицо... нормальной формы, вагина без торчащих малых губ, бритая.
Что не упомянул- не важно.

Гость
#11

они все прекрасно видят и различают, автор какого-то совсем отсталого мужчину описала, не отличающего формы и цвета. Некоторые даже замечают новую косметику и духи, даже не все женщины это увидят.

ВоланДеМорт
#12
Гость

про большинство мужчин речь веду, а не конкретных. Вот я вижу единицы мужчин, у которых он есть. Просто знаю мужчин, для которых все брюнетки или наоборот блондинки на одно лицо. Там совершенно разные черты лица, одна красивая, другая нет, даже одна худая, другая среднего телосложения, но он думает, что это один и тот же человек.

Это верно. Если меня попросить описать человека, то я скажу что-то вроде: "брюнетка, лет 30, славянской наружности". Больше не запомню.

ВоланДеМорт
#13
Гость

они все прекрасно видят и различают, автор какого-то совсем отсталого мужчину описала, не отличающего формы и цвета. Некоторые даже замечают новую косметику и духи, даже не все женщины это увидят.

Мужчина может запомнить части внешности, которые резко выделяются.
Например если духи такие, что открыть форточку охота. Или макияж, напоминающий грим.
Если какая-то мелочь нормально дополняет образ, она не привлечёт внимания.

Гость
#14

за всех не знаю, а муж мой очень внимателен в принципе: за мной замечает и во мне абсолютно все)

Гость
#15

Критерии красоты у женщин и у мужчин разные. А если на вас не обращают внимание - дело скорее не во внешних данных, а в непривлекательной вашей личности.

Гость
#16

нет, они ничего не понимают, их только тянет на богатых девушек они их считают первого сорта и неважно как выглядят

Гость
#17
ВоланДеМорт

Мужчина может запомнить части внешности, которые резко выделяются.
Например если духи такие, что открыть форточку охота. Или макияж, напоминающий грим.
Если какая-то мелочь нормально дополняет образ, она не привлечёт внимания.

мужчины в темах про макияж вон хором пишут, что способны любой грамм косметики на лице разгледеть

#18

Я различаю тонкости женских фигур. Иногда, баба имеет модельные параметры,а вот,всё равно не хватает в ней чего-то,самой малости для остросексальности. Очень важно красивое ,сексуальное сочленение длинных красивых ног с тазом,это я называю развал-схождение. Бывает,что при одинаковых окружностях у одной девушки совершенно несексуальная фигура,а у другой,именно ,из-за этого развала-схождения остросексуальная фигура.

Гость
#19
Гость

есть, но к тебе такие мужчины не подойдут на пушечный выстрел, потому что у них ЕСТЬ вкус.

как раз с точностью до наоборот. Я как раз нравлюсь исключительно тем, у кого он есть.

Гость
#20
mynameisinfinityandilovetits

красивая девушка это 7не фигура или волосы, это восокупность факторов, которые хорошо описывают идеальное представление об женственности чем сильнее у бабы развит эрос, женское начало и совопкуность ыакторов олицетворяющих красоту и женственность тем она и красивее, бабам может быть очень красивая но если в ней нет эроса она все равно стремная

да уж конечно. И волосы в том числе. Как раз фигура это гормоны. а гормоны это и есть женственность. Но страшным и некрасивым женщинам нравится убеждать себя в другом

Гость
#21
Гость

они все прекрасно видят и различают, автор какого-то совсем отсталого мужчину описала, не отличающего формы и цвета. Некоторые даже замечают новую косметику и духи, даже не все женщины это увидят.

ну это может вам казаться так, духи и косметика тут ни причем вообще....такой человек, который увидит новые духи и косметику, может совершено не различать женщин. Формы из женщин единицы различают. И я не веду речь о том, что кто понимает под понятиями, например "фигура", т.е. для кого-то это песочные часы, для кого-то большая грудь, а для кого-то просто полная. Я именно веду речь о том, какая именно фигура. Ли например если лицо брать, например у кого-то большие глаза, у кого-то маленькие, но есть люди, которые вообще не разливают, например они просто для него/нее брюнетки.

Гость
#22
Гость

они все прекрасно видят и различают, автор какого-то совсем отсталого мужчину описала, не отличающего формы и цвета. Некоторые даже замечают новую косметику и духи, даже не все женщины это увидят.

у меня фигура песочные часы, мне очень много людей, как мужчин, так и женщин пытались говорить, что у меня прямоугольник....что я якобы худая. Правда потом они признавали ошибку, но там можно было сослаться на то, что в одежде это было не оч видно.У меня разница между талией и бедрами 30 см. И наоборот случаи знаю. Как можно за несколько секунд определить тип фигуры и тип лица? Это надо, чтобы человек стоял в купальнике и смотреть на нее хотя бы 1 минуту. Как и лицо. А косметика же может многое исказить.

Гость
#23
Гость

за всех не знаю, а муж мой очень внимателен в принципе: за мной замечает и во мне абсолютно все)

так я речь не веду о мужчинах кого-то, с кем он живет....я вообще речь веду о том, какое они мнение составляют о незнакомых или малознакомых женщинах, да и мужчинах

Гость
#24
Гость

Критерии красоты у женщин и у мужчин разные. А если на вас не обращают внимание - дело скорее не во внешних данных, а в непривлекательной вашей личности.

ой, и где это я писала ,что на меня не обращают внимание? повылазили непонятно кто и зачем, и пишут бр ед . Речь не о критериях красоты

Гость
#25
Пэнс55

Я различаю тонкости женских фигур. Иногда, баба имеет модельные параметры,а вот,всё равно не хватает в ней чего-то,самой малости для остросексальности. Очень важно красивое ,сексуальное сочленение длинных красивых ног с тазом,это я называю развал-схождение. Бывает,что при одинаковых окружностях у одной девушки совершенно несексуальная фигура,а у другой,именно ,из-за этого развала-схождения остросексуальная фигура.

я веду речь не о вкусе конкр человека, а что они думают о мужчинах и их вкусах в целом, и главное, об их различии

#26

Я различаю не только цвет глаз и волос, но и форму щёк, носа, губ, лба и т.п.. Вкус заложен генетически и его нельзя изменить.

Гость
#27
Анатолий Перельман

Я различаю не только цвет глаз и волос, но и форму щёк, носа, губ, лба и т.п.. Вкус заложен генетически и его нельзя изменить.

ну а с чем связанно, что у большинства мужчин его нет, не различают они, это плохо или хорошо. Вот когда мужчина слишком разборчив - это тоже плохо и странно. Просто есть оч много девушек с правильными чертами лица, при этом есть мужчины, которым все не так, вот они считаю г е и.

#28
Гость

у меня фигура песочные часы, мне очень много людей, как мужчин, так и женщин пытались говорить, что у меня прямоугольник....что я якобы худая. Правда потом они признавали ошибку, но там можно было сослаться на то, что в одежде это было не оч видно.У меня разница между талией и бедрами 30 см. И наоборот случаи знаю. Как можно за несколько секунд определить тип фигуры и тип лица? Это надо, чтобы человек стоял в купальнике и смотреть на нее хотя бы 1 минуту. Как и лицо. А косметика же может многое исказить.

Лицо определяется за долю секунды, и сразу определяется генетика девушки и её совместимость с генами мужчины.

#29
Гость

ну а с чем связанно, что у большинства мужчин его нет, не различают они, это плохо или хорошо. Вот когда мужчина слишком разборчив - это тоже плохо и странно. Просто есть оч много девушек с правильными чертами лица, при этом есть мужчины, которым все не так, вот они считаю г е и.

За сексуальный вкус определяет определённый центр в мозгу. Может у этих мужчин просто была травма головы или от наркотиков нарушено восприятие?

#30

У девушек не только попа, талия и грудь определяет красоту фигуры, но ещё шея, ключица, руки.
Важно как двигается. Если двигается плавно, то мне нравится больше.
Сотни параметров важны, всё не описать.

Гость
#31
Анатолий Перельман

Лицо определяется за долю секунды, и сразу определяется генетика девушки и её совместимость с генами мужчины.

не верю, я сама различаю правильные черты лица или нет, но вот чтобы за секунду. Совместимость женщина умеет определять, а не мужчины...у меня такое было, не хочу детей от мужчины..а вот мужчины, которые генетически не очень, ка раз мне завидовали, и я им взаимно не нравилась, чувствовали, что я их лучше наверное

#32

Очень важный параметр во внешности - это линия от уха до подбородка. Все девушки, которые мне нравятся, выглядят в этой части одинаково.

Гость
#33
Анатолий Перельман

За сексуальный вкус определяет определённый центр в мозгу. Может у этих мужчин просто была травма головы или от наркотиков нарушено восприятие?

не знаю, я вообще пишу больше про вообще мужчин, а не конкретных

#34
Гость

не верю, я сама различаю правильные черты лица или нет, но вот чтобы за секунду. Совместимость женщина умеет определять, а не мужчины...у меня такое было, не хочу детей от мужчины..а вот мужчины, которые генетически не очень, ка раз мне завидовали, и я им взаимно не нравилась, чувствовали, что я их лучше наверное

Женщина определяет совместимость по запаху, а мужчина по чертам лица. По запаху мужчина определяет способность женщины рожать.

Гость
#35
Анатолий Перельман

Очень важный параметр во внешности - это линия от уха до подбородка. Все девушки, которые мне нравятся, выглядят в этой части одинаково.

меня интересует не ваш вкус, а почему есть мужчины, у которых его нет, с чем связанно. И почему их так много.

#36
Гость

меня интересует не ваш вкус, а почему есть мужчины, у которых его нет, с чем связанно. И почему их так много.

Я такого не встречал. У всех мужчин есть свой типаж и он со временем не меняется. Может только под действием наркотиков или от травмы измениться.
В модельных агентствах это знают и набирают девушек под все нужные типажи, которые равномерно распределены по мужчинам. То есть обязательно берут несколько брюнеток, несколько шатенок, несколько рыжих, блондинок, и у всех разные лица.

Гость
#37
Анатолий Перельман

Женщина определяет совместимость по запаху, а мужчина по чертам лица. По запаху мужчина определяет способность женщины рожать.

не знаю, не думаю, что так. Ну я про женщин. Совместимость мужчина в каком плане, в плане секса, или генетически? если в плане генетической совместимости, то не верю..вот женщины те да, у меня самой было такое почти всегда, тошнит, не хочу детей от него. А если мужчина слабый, то он наоборот как раз и выбирает ту, которая много не родит. Способность рожать это вообще-то больше про бедра, чем запах. Большинство женщин принимает контрацептивы, кто же тогда выбирает этих женщин, и кстати, именно таким мужчина я не нравлюсь...они все какие-то женоподобные. Они мне тоже не нравятся. Может мужчины еще считывают, кто им даст или нет

Гость
#38
Анатолий Перельман

Я такого не встречал. У всех мужчин есть свой типаж и он со временем не меняется. Может только под действием наркотиков или от травмы измениться.
В модельных агентствах это знают и набирают девушек под все нужные типажи, которые равномерно распределены по мужчинам. То есть обязательно берут несколько брюнеток, несколько шатенок, несколько рыжих, блондинок, и у всех разные лица.

ну этот типаж чем-то определен. Мужчины же тоже разные физически в том числе, разный уровень тестостерона. Вот интересно чем определен мужской вкус. Ну насчет вкуса я знаю, и как раз именно из категории тех типажей. который им нравится они могут различить, а вот другие типажи у них на одно лицо. Получается тогда, что они как ду рачки какие-то

#39
Гость

не знаю, не думаю, что так. Ну я про женщин. Совместимость мужчина в каком плане, в плане секса, или генетически? если в плане генетической совместимости, то не верю..вот женщины те да, у меня самой было такое почти всегда, тошнит, не хочу детей от него. А если мужчина слабый, то он наоборот как раз и выбирает ту, которая много не родит. Способность рожать это вообще-то больше про бедра, чем запах. Большинство женщин принимает контрацептивы, кто же тогда выбирает этих женщин, и кстати, именно таким мужчина я не нравлюсь...они все какие-то женоподобные. Они мне тоже не нравятся. Может мужчины еще считывают, кто им даст или нет

Вкус в основном определяется совместимостью генов для более крепкого иммунитета у потомства. Гены должны быть максимально близкими из неродственных.

#40
Гость

ну этот типаж чем-то определен. Мужчины же тоже разные физически в том числе, разный уровень тестостерона. Вот интересно чем определен мужской вкус. Ну насчет вкуса я знаю, и как раз именно из категории тех типажей. который им нравится они могут различить, а вот другие типажи у них на одно лицо. Получается тогда, что они как ду рачки какие-то

Вот этот ролик посмотрите, в нём ответы на ваши вопросы.
https://youtu.be/Wx5h0EI3nqg

Гость
#41
Анатолий Перельман

Вкус в основном определяется совместимостью генов для более крепкого иммунитета у потомства. Гены должны быть максимально близкими из неродственных.

это для вас...мне нравятся полные противоположности во внешности....а вот я наоборот, нравлюсь тем, кто на меня похож. Так вот мне интересно, они больные или здоровые и с чем это связанно все. Мне вообще если честно почти никто не нравится, даже из противоположностей. Но вот в подростковом возрасте нравились многие

Гость
#42
Анатолий Перельман

Вкус в основном определяется совместимостью генов для более крепкого иммунитета у потомства. Гены должны быть максимально близкими из неродственных.

если прочли где-то, то кто сказал ,что там правда? откуда тогда столько больных, кто ошибся мужчина или женщина? просто женщины зачастую заводят ребенка не из-за того, кто подходит генетически, а просто из-за прописки например.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Я такого не встречал. У всех мужчин есть свой типаж и он со временем не меняется. Может только под действием наркотиков или от травмы измениться.
В модельных агентствах это знают и набирают девушек под все нужные типажи, которые равномерно распределены по мужчинам. То есть обязательно берут несколько брюнеток, несколько шатенок, несколько рыжих, блондинок, и у всех разные лица.

причем здесь вообще модельного агентство? худые девушки в основном вообще там так все плохо, вообще могут быть проблемы с фертильностью из-за низкого веса, но их кто-то выбирает же, и не чувствует этого

#44
Гость

это для вас...мне нравятся полные противоположности во внешности....а вот я наоборот, нравлюсь тем, кто на меня похож. Так вот мне интересно, они больные или здоровые и с чем это связанно все. Мне вообще если честно почти никто не нравится, даже из противоположностей. Но вот в подростковом возрасте нравились многие

Вы же сами сказали, что пьёте противозачаточные. У вас всё сломалось. Перестаньте их потреблять и всё наладится.

Гость
#45
Анатолий Перельман

Вы же сами сказали, что пьёте противозачаточные. У вас всё сломалось. Перестаньте их потреблять и всё наладится.

где я такое писала! я их как раз никогда не пила и не могла пить по причинам не буду здесь писать. мне бы их и никогда бы не назначили бы, зная мои особенности. Что у меня наладится, г еям начну нравиться? Не допускаете совсем что сейчас 95 % населения мужского латетные ***? Я уже писала ,что я нравлюсь единицам, как раз тоже нормальным, с нормальной внешностью. Или так хотите тролить, зачем?

Гость
#46
Анатолий Перельман

Вы же сами сказали, что пьёте противозачаточные. У вас всё сломалось. Перестаньте их потреблять и всё наладится.

я не пью и никогда не пила противозачаточные. Вот интересно мнение, то есть если девушка не нравится, то проблема в ней, если девушке не нравится мужчина какой-то, то тоже проблема в ней. А проблем в мужчинах , если они не нравятся девушке не бывает что ли? То есть , что они больные, низкотестостероновые или еще какие-то уже не допускаются почему-то. В подростковом возрасте они нравились потому что на тот момент они были боле-менее здоровые. Понятно, что сейчас они не такие. а насчет совсем молодых по другим причинам понятно, что они мне не нравятся, молодые слишком.

#47

Пока вы не послушаете полностью ролик, который я вам дал, дальше обсуждать нечего.

Гость
#48
Анатолий Перельман

Пока вы не послушаете полностью ролик, который я вам дал, дальше обсуждать нечего.

зачем мне что-то слушать, если я итак знаю на эту тему. Я сама знаю лучше, чем где-либо. Вижу мужчину, и понимаю четко, что не хочу от него детей, что они будут нездоровые. И таких большинство. Вот у мужчин такого нет. Пере ними любая, некрасивая итак далее, он и не чувствуют. Максимум они понимают про секс, хотят ли.

Гость
#49
Анатолий Перельман

Пока вы не послушаете полностью ролик, который я вам дал, дальше обсуждать нечего.

то есть вы женщин вообще отказываетесь слушать, и предлагаете слушать исключительно чьи-то ролики, интересно. Зачем мне с туп ыми общаться, дос тали. В рассчет ничего не берут то, что большинство мужчин бедные и вообще не хотят детей. следовательно, они-то как раз и выберут нездоровую....и таких большинство. Поэтому теория, что мужчинам нравится красивая- б ред.

Гость
#50
Анатолий Перельман

Вот этот ролик посмотрите, в нём ответы на ваши вопросы.
https://youtu.be/Wx5h0EI3nqg

не собираюсь смотреть никакие ролики. И почему не думаете. что например чей-то вкус определен не здоровьем, а наоборот болезнью, об этом ни слова. Я про мужской вкус конечно же. И ни слова про то, что если мужчине нравится девушка, то не факт, что он понравится ей, как и наоборот. Где тогда логика в генетической совместимости. По идее же,если один посчитал, что кто-то ему подходит, то тоже самое должен посчитать и второй.