Гость
Статьи
Парень игнорит

Парень игнорит

Общаюсь с парнем, часто переписываемся, гулять ходим вместе. Вчера сказал мне, что у него проблемы со здоровьем и много долгов по учебе. Я написала сегодня ему по этому поводу, игнорирует. Нормально ли это? У него просто дела или он не хочет мне отвечать? #игнор
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1
Отцепись. Дай ему один день побыть на едине со своими мыслями :)
Гость
#2
если у него реальные проблемы - то нормально. мужчины тяжелее переносят проблемы
ВоланДеМорт
#3
Я ему сочувствую. Он с дурой встречается. Надеюсь, он бросит тебя после секса.
Чё ты его дёргаешь? Сказали же тебе: по учёбе завал. Не до тебя ему, занят. К тому же он всего на день пропал, а ты все морги обзвонила.
Тупая школьница.
Гость
#4
ВоланДеМорт
Я ему сочувствую. Он с дурой встречается. Надеюсь, он бросит тебя после секса.
Чё ты его дёргаешь? Сказали же тебе: по учёбе завал. Не до тебя ему, занят. К тому же он всего на день пропал, а ты все морги обзвонила.
Тупая школьница.
у ней уже корона отвалилась. вся на *** из-за этого изошла. правильно ты подметил, трахнуть и бросить такую, на другое не годится!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы