Гость
Статьи
совместная жизнь

совместная жизнь

нормально ли то ,что я не умею готовить ?Маман говорит никто замуж не возьмет, хотя у меня есть парень.Ну у нас все будет нормально в совместной жизни если я не умею готовить ?

Анастасия Лекс
17 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

Дааа,Сталин тебя без раздумий растрелял бы.....

#2

спросите в парня

#3

Не переживайте, приготовление пищи не самое главное во взаимоотношениях мужчины и женщины😂 Вы другое то умеете хорошо?! Если да, то не парьтесь😉

Трольче деКабана
#4

Когда будешь потом спрашивать чего он к ней ушёл и чем она лучше...
...А, ладно. Один чёрт он виноват у тебя будет...

#5

Мы когда с мужем только начали вместе жить, он сказал, что кухня - это его территория ) постоянно баловал меня вкусняшками, я готовила в ответ, но это было не обязательно )

Гость
#6

Я замужем и не умею и норм)

Гость
#7

Можно и научиться.

#8

Ничего страшного. Я до первого замужества могла лишь яичницу пожарить. Научилась.

Гость
#9

Научитесь, если нужно будет. Или муж будет готовить. Многие мужчины это очень любят.

Гость
#10
Гость

Научитесь, если нужно будет. Или муж будет готовить. Многие мужчины это очень любят.

Беру в мужья

#11

Можете смело отвечать маман, что никогда не выйдете замуж за человека, которому нужна кухарка. Вообще научиться готовить что-то совсем простое: каши, макароны, супы, мясо пожарить и т. д. желательно ради себя в первую очередь. Это навык, минимальный уровень которого нужен каждому взрослому человеку, независимо от пола. Немного практики, и вы научитесь, поверьте. Но точно не потому, что иначе вас не "осчастливят" штампом в паспорте!

Гость
#12
Гость

Беру в мужья

Кого это вы в мужья берете??? Я своего не отдам, кто мне готовить-то тогда будет?! ))

Гость
#13

Выходя замуж тоже не умела. Муж научил, маме звонила за подсказками) Да и, сейчас интернет может научить, было бы желание. Не переживайте так, всему своё время!

Гость
#14

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин

#15

Потом научитесь, если захотите. А если готовка - это не ваше, то тоже не повод для расстройства. 21 век на дворе, можно прожить и без этого.

Гость
#16

Нет, нормально не будет. Нормально будет, что к 30 годам у вас будет букет болезней от фаст-фуда, который здравомыслящий чел не приемлет.

Анастасия Лекс
#17
Гость

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин

а при чем тут Ленин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: