Гость
Статьи
Новая …

Новая тенденция:мужчины ищут женщин постарше.

Раньше считалось,что мужчина должен быть немного постарше женщины.Особенно в браке.
Сейчас появилась какая-то новая мода:женщины в зрелом возрасте заводят молодых любовников,а молодые парни с …

Таня 45
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гость

у женщины есть дырка и женщина хочет, чтобы дырка использовалсь по назначению. а иначе зачем она вообще нужна?

Лечись, олигофрен

Гостья
#102
Гость

30 летняя сидит с детьми и ей одиноко. потому 30 летняя самая доступная, что ей хочется мужика.

Опять с галоперидолом переборщили санитары

Оля
#103

У меня были отношения с парнем на 17 лет младше. Познакомились в автобусе, ездили утром на работу в одно время. Мне было 39, ему 22. Я этих отношений сначала не хотела, он настаивал. Потом стали встречаться. Я сразу предупредила, чтобы не рассчитывал на что-либо серьезное, хотя он был настроен на свадьбу. Его не пугал даже мой 12-летний ребенок. Постепенно, года за 2-3, все свелось к встречам для секса - в этом плане он меня очень устраивал. Потом отношения сошли на нет. Хоть он был очень серьезный и взрослый для своего возраста - но интересы и отношение к жизни слишком разное. Расстались. В 44 года познакомилась с мужчиной на 7 лет младше меня - сейчас живем вместе, все хорошо, разница в возрасте незаметна.
P.S. Выгляжу молодо, мужчин никогда не содержала - а то некоторые считают, что если женщина старше, то платит любовнику.

Малютка Скуратова
#104
Гость

у 20-летней поклонников больше, чем у 30-летней. у 30-летней ноль поклонников. а у 20-летней от 0 до 100 и даже больше. все зависит от того, как 20-летняя выглядит. к 30 годам через 20-летнюю может целый полк пройти. коль нет у 30-летней поклонников, то она является легкой добычей для любого мужика и отдается любому, кто ей предложение делает.

Расскажи квалификацию "...колом стоит на 16-летних итд", давно не слышала подобную хню!🤦🤣

Гость
#105
Карлос Апельсинов

бред неликвидных теток

Вот тебя бомбит от правды))).

Гость
#106
Гость

Сенсация! Новая тенденция! *** для секса для здоровья используют молодых мигрантов!

Ты мигрант?)) Поэтому такая уверенность?)))

Гость
#107
Гость

Такова общая тенденция: тетки бальзаковского возраста могут рассчитывать только на секс с молодыми мигрантами из южной азии, т.к. для остальных росиянских мужчин они не интересны...

Вот тебя от злости на правду плющит)))

Гость
#108
Гость

возрастные доступны всем. но бользуются старухами или спившиеся бомжи, или мигранты из средней азии.

Ты главное почаще повторяй эту МДшную мантру🐏🐏🐏)). Может тогда и подуспокоишься немного))).

Гость
#109
Гость

Очередного недиквидного мужика порвало )

👍🏻😆

Гость
#110
Гость

на анкеты 40-летних теток никто не смотри. все проходят мимо. за месяц 0 просмотров. может быть 1-2 просмотра, но это смотрят на этих старых бабок такие же старые бабки. и смотрят они на них потому, что не могут понять, почему никто не смотрит на них? но зайдя на анкету старухи, убеждаются, что они не одиноки и что анкеты других старух тоже никто не смотрит.

А ты только на СЗ и на форумах живёшь?))

Реальной жизни у тебя совсем нет? 😁

Гость
#111
Гость

такое только в телесериалах бывает для домохозяек (тем, которым за 40). а реально жизни все обстоит иначе. никому 40-летние бабки и даром не нужны. даже в качестве бесплатной домашней работницы вряд ли какой мужчина согласится тетку на своей территории терпеть. 40-летние тетки омерзительны. им лучше вовсе не людях не появляться никогда. их песенка спета. они прожили свою жизнь и им давно уже пора на покой.

Чувак)), ты разве не понимаешь как сильно палишься?)))

Твои тексты даже не говорят, а кричат «я жалок и никому не нужен, даже на СЗ меня отшивают женщины старше меня, прошу, умоляю дайте хоть немного внимания!!!»

Такой ты смешной 😁.

Гость
#112
Гость

это точно сайт знакомств? или это сайт, где интим услуги оказывают женщины легкого поведения?

А ты, видимо, и на таких сайтах частый гость 😆. И это понятно)). Куда ж тебе бедолаге идти ещё после того как женщины тебя везде послали)).

Гость
#113
Гость

Фуууу, тыкать в мерзкое, стареющее тело с целлюлитом. Лучше, уж феи.

Целлюлит от возраста не зависит)).

Если у девушки есть к нему предрасположенность, то он вылезет уже в 15)). А если предрасположенности нет, то его не будет и в 80)).

Гость
#114
Гость

какие ништяки может поиметь женщина, если она никому не нужна и на нее ни у кого не стоит? естественно, что такая будет тебе зубы заговаривать и говорить, что это якобы ей никто не нужен.
вот, если бы вокруг нее вились толпы поклонников, а еще лучше толпы миллионеров, и она тебе говорила бы, что ей никто не нужен, тогда можно было бы ей верить.
но тебе жабы 30-летние говорят, что им секс не нужен. они же не скажут тебе правду, что у них мужика давно не было, что они старые бабы и что на них ни у кого давно уже не стоит. им стыдно говорить это тебе. им стыдно, что они такие уро-дливые и бомжеватые.

А что, у каждой 18ти или 20летней разве толпы поклонников?)) Тем более миллионеров?)))

К 18летним, наоборот, всякая нищая шушара только и клеится в надежде молодой дурочке лапши на уши навешать))).

Гость
#115
Гость

у женщины есть дырка и женщина хочет, чтобы дырка использовалсь по назначению. а иначе зачем она вообще нужна?

В твоём теле тоже есть несколько дырок)). Хочешь сказать, что тебе тоже очень хочется чтобы мужики в них потыкали? 😁

Гость
#116
Август

Уважаемый автор, откуда вы решили, что есть тенденция тенденция? Божье откровение? Инопланетяне нашептали? Хочется что бы так было?

У автора, как и у всех, есть глазки и мозг). Если смотреть по сторонам и делать выводы, то абсолютно каждый может заметить эту тенденцию).

Если, конечно, вся жизнь человека - это форумы и СЗ, то он будет спорить с очевидным)).

Гость
#117
Гость

В твоём теле тоже есть несколько дырок)). Хочешь сказать, что тебе тоже очень хочется чтобы мужики в них потыкали? 😁

у тех дырок, о которых ты говоришь, другое предназначение.

Гость
#118
Гость

В твоём теле тоже есть несколько дырок)). Хочешь сказать, что тебе тоже очень хочется чтобы мужики в них потыкали? 😁

бабска дырка нужна для того, чтобы в нее тыкать.

Гость
#119
Гость

у тех дырок, о которых ты говоришь, другое предназначение.

Мужеложцы с тобой не согласны))).

Поэтому аккуратнее про отверстия).

Молодой любовник автора
#120
Таня 45

Это точно,но и шанс добиться расположения у понравившейся взрослой женщины не так уж и велик.Первый мой молодой любовник потратил на ухаживания за мной почти год, да и встречаться с ним стала только потому,что мужа долго дома не было.Вот и рискнула.

Да ну, год! Первое свидание было в парке - купила мне шаурму. Второе свидание было в машине - купила мне хот-дог и колу. Третье свидание у дамы дома - стол накрыт, как на Новый год. С меня только бутылка шампанского. А потом... остался ночевать. Вот уже год как квартиру не снимаю. Красота!!

Молодой любовник автора
#121
Гость

За всех не скажу, но у меня мужчины младше на 11-15 лет. Довольно стабильные, спокойные отношения.

А за педофилию не боишься загреметь? Или твоим любовникам 60+ ?

Молодой любовник автора
#122
Таня 45

Не всегда без напрягов,очень часто молодые влюбляются в своих взрослых подружек,а это чревато.

Не влюбляются и, тем более, не часто. Старое тело - это старое тело, а молодое - для любви и влюблённости.

Молодой любовник автора
#123
Мнямочка

Про всех не знаю. Мне предлагают и секс и семью.

Да, действительно есть такие, это правда. Им вообще никто не даёт: ни молодые , ни старые. А они почему-то неистово и до истерики всё время хотят жениццо и предлагают свою хилую ручку всем подряд знакомым.

Гость
#124

А что такого , молодые с понтами , а взрослые с опытом . Да опытные интереснее чем куклы брёвна молодые . Я сам как то имел опыт . Мне было 28 ей 43 , фигура конфетка , ну на лицо так себе . Зато в сексе чума , она так сказать тебя трахает , прикольно . А молодёжь одни понты

Гость
#126
Гость

Молодые девушки хотят плюшки, а молодые парни столько не зарабатывают. В итоге молодые девушки спят со стариками за деньги. А молодые парни приноровились к зрелым женщинам для секса.

для секса,это ширма,пристраиваются молодые мужчины к "мамам",им уже не надо столько тряпок.а надо,так они сами в состоянии купить ,они без претензий.ошалевшие от такого"счастья",с головой наверное никогда не дружили.а с возрастом вообще берега потеряли,вот и сходятся ,Шерочка с Машерочкой на посмешище.

Гость
#127
Гость

Ну и что?
Мой муж младше меня,на 5 лет всегда хорошо зарабатывал.
Сын пусть ищет старше,работящую и с квартирой.Ребенка он не хочет вообще.В чем проблема?

На 5 лет это ерунда

Гость
#128
Гость

Молодые девушки хотят плюшки, а молодые парни столько не зарабатывают. В итоге молодые девушки спят со стариками за деньги. А молодые парни приноровились к зрелым женщинам для секса.

Ой, я думала ровно так же, когда была студенткой!! Вот просто слово в слово, когда мы встречались-общались со взрослыми мужчинами, а наши друзья-однокурсники поахивали 35-летних Танюш, как мне тогда казалось, древних, голодных и заброшенных старух, которых побросали все принцы ради нас таких юных и прекрасных нимф!
Сейчас думаю иначе! Нафиг не нужен старше, нафиг не нужен этот багаж чужих проблем, опыта, забот, усталости и пресыщенности. Хочется молодого душой, жадного до жизни, не уставшего, неутомимого и с крепким стояком. Вялые оставим студенткам, у них опыт маленький, пускай думают, что это норма)). В общем, после 30-35, что мужчины, что женщины ищут легкости и допинга, второй молодости, вернее даже юности, НО для серьезных отношений, все равно, рассматривают все сверстников- молодость мило, но очень дозированно. Жить с 25-летним бы не стала, впрочем, как и с 45-летним, хотя раньше предпочитала мужчин постарше

Таня 45
#129
Гость

Как вас распознать? Если что))

Ничего распознавать не надо.Женщины постарше особо не комплексуют и сами назначат свидание,так что и не заметите.

Таня 45
#130
Гость

бабска дырка нужна для того, чтобы в нее тыкать.

Какой примитив! Я поражена.

Таня 45
#131
Гость

Ой, я думала ровно так же, когда была студенткой!! Вот просто слово в слово, когда мы встречались-общались со взрослыми мужчинами, а наши друзья-однокурсники поахивали 35-летних Танюш, как мне тогда казалось, древних, голодных и заброшенных старух, которых побросали все принцы ради нас таких юных и прекрасных нимф!
Сейчас думаю иначе! Нафиг не нужен старше, нафиг не нужен этот багаж чужих проблем, опыта, забот, усталости и пресыщенности. Хочется молодого душой, жадного до жизни, не уставшего, неутомимого и с крепким стояком. Вялые оставим студенткам, у них опыт маленький, пускай думают, что это норма)). В общем, после 30-35, что мужчины, что женщины ищут легкости и допинга, второй молодости, вернее даже юности, НО для серьезных отношений, все равно, рассматривают все сверстников- молодость мило, но очень дозированно. Жить с 25-летним бы не стала, впрочем, как и с 45-летним, хотя раньше предпочитала мужчин постарше

Сейчас Вы себя древней,голодной и заброшенной явно не чувствуете? И выбирая любовника для удовольствия на время, отдали бы предпочтение мужчине помоложе?

Таня 45
#132
Гость

для секса,это ширма,пристраиваются молодые мужчины к "мамам",им уже не надо столько тряпок.а надо,так они сами в состоянии купить ,они без претензий.ошалевшие от такого"счастья",с головой наверное никогда не дружили.а с возрастом вообще берега потеряли,вот и сходятся ,Шерочка с Машерочкой на посмешище.

Не в тряпках дело,а в совпадении сексуальных циклов :у женщины пик сексуальности к 30 достигает,а у парней к 20,поэтому секс у таких пар великолепный.

Таня 45
#133
Гость

А что такого , молодые с понтами , а взрослые с опытом . Да опытные интереснее чем куклы брёвна молодые . Я сам как то имел опыт . Мне было 28 ей 43 , фигура конфетка , ну на лицо так себе . Зато в сексе чума , она так сказать тебя трахает , прикольно . А молодёжь одни понты

Слышала,что те молодые парни,кто попробовал секс с женщинами постарше на молодых потом не смотрят.Но тут есть и негатив,ведь не каждая сорокалетка согласится на серьёзные отношения с молодым.Таким образом любители зрелых женщин обрекают себя на безбрачие.

Таня 45
#134
Молодой любовник автора

Не влюбляются и, тем более, не часто. Старое тело - это старое тело, а молодое - для любви и влюблённости.

Влюбляются и ещё как и даже женятся.

Таня 45
#135
Молодой любовник автора

Да ну, год! Первое свидание было в парке - купила мне шаурму. Второе свидание было в машине - купила мне хот-дог и колу. Третье свидание у дамы дома - стол накрыт, как на Новый год. С меня только бутылка шампанского. А потом... остался ночевать. Вот уже год как квартиру не снимаю. Красота!!

Ну ты честно отрабатываешь шаурму?

Гость
#136

Ну есть такое, да

Таня 45
#137
Гость

Ну есть такое, да

Мне просто интересно такое было всегда или в последнее время только?

Таня 45
#138
Гость

У автора, как и у всех, есть глазки и мозг). Если смотреть по сторонам и делать выводы, то абсолютно каждый может заметить эту тенденцию).

Если, конечно, вся жизнь человека - это форумы и СЗ, то он будет спорить с очевидным)).

На этот вопрос меня натолкнула одна знакомая.Год назад она развелась с мужем,засела за сайты знакомств и получила столько предложений от молодых мужчин.С одним из них начала встречаться.По её словам там драйв сумасшедший,с мужем такого давно не было. В глубине души она подозревает,что он её попросту использует.

Гость
#139
Таня 45

Мне просто интересно такое было всегда или в последнее время только?

Всегда так было, есть и будет).

Среди обоих полов есть любители партнёров постарше).

Гость
#141
Гость

Молодые девушки хотят плюшки, а молодые парни столько не зарабатывают. В итоге молодые девушки спят со стариками за деньги. А молодые парни приноровились к зрелым женщинам для секса.

Тоже из-за денег. Дело не в сексе.

Лана
#142
Гость

у 20-летней поклонников больше, чем у 30-летней. у 30-летней ноль поклонников. а у 20-летней от 0 до 100 и даже больше. все зависит от того, как 20-летняя выглядит. к 30 годам через 20-летнюю может целый полк пройти. коль нет у 30-летней поклонников, то она является легкой добычей для любого мужика и отдается любому, кто ей предложение делает.

Бред сумасшедшего! Все девушки и женщины разные. Много таких женщин ,которые ведут себя избирательно так же как в молодости.

Лана
#143
Гость

настоящую возрастную ты и не увидишь нигде. она дома сидит и на люди не показываются, потому что понимает, что время обезоразило ее и ей не хочется, чтобы о ней плохо думали окружающие. каждая тетка должна уйти на покой в 30 лет и на люди больше НИКОГДА не показываться.

У целеустремленных в карьерном плане девушек после 30 лет жизнь только начинается. И к этому возрасту они только расцветают. Становятся более ухоженными, элегантными. И некоторым из них никто даже не даст их возраста. Они могут выглядеть гораздо моложе своих лет. Количество поклонников только увеличивается, но к сожалению среди них появляется больше женатых мужчин.

Гость
#144
Гость

Молодые девушки хотят плюшки, а молодые парни столько не зарабатывают. В итоге молодые девушки спят со стариками за деньги. А молодые парни приноровились к зрелым женщинам для секса.

Женская сексуальность только расцветает с годами и пик её приходится на 35-60 лет.. Эти женщины выглядят минимум на 10 лет моложе своего возраста без особых усилий. Феромоны которые накрывают клетки мозга молодого мужчины ощущаются сильнее у зрелых женщин и гормональный бум 18- 21 года у мужчин хорошо ложится на гормональный пик женщин после сорока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: