Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его отсутствие юмора ?

Как считаете я не правильно пошутила ?
Встречаемся пару месяцев , встречи пару раз в неделю . Нам по 30 лет )
Он пишет как он в восторге от меня и что ему с этим делать ? Я отвечаю что “женится” и смайлики , просто так пошутила ... он ответил “ понятно “ я ему поцелуй и он за весь день даже не прочёл смс и не ответил ... это как ? Меня смущает как то такое поведение ..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокируй его и дело с концом)). И скажи спасибо, что он не потратил больше твоего времени на безперспективные отношения.

Гость
#2
Lisa Stafford

Заблокируй его и дело с концом)). И скажи спасибо, что он не потратил больше твоего времени на безперспективные отношения.

Я не в разводе ещё с бывшим , он это знает . Я не хочу замуж за него , мы просто общаемся и встречаемся , но его игнор ...

Гость
#3

Шутка-отчаянье, кому нужна прилипала?

Карлос Апельсинов
#4
Lisa Stafford

Заблокируй его и дело с концом)). И скажи спасибо, что он не потратил больше твоего времени на безперспективные отношения.

пошла_на_хуй_с вумана_ебанашка

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Я не в разводе ещё с бывшим , он это знает . Я не хочу замуж за него , мы просто общаемся и встречаемся , но его игнор ...

а может ты жырная

Гость
#6
Гость

Шутка-отчаянье, кому нужна прилипала?

Да какое отчаянье ???? Я ещё не в разводе с бывшем

Готьс
#7

если человек обижается на какое-то слово не так сказанное , то в топку его, мозг вынесет Вам потом , уже начал

Гость
#8

Есть у кого то здравое мнение ?

Гость
#9
Гость

Я не в разводе ещё с бывшим , он это знает . Я не хочу замуж за него , мы просто общаемся и встречаемся , но его игнор ...

ну в данном случае ваша «шутка» звучит как издевательство. его реакция понятна. вы какая-то eбaнaшкa

Поджигающий Пердаки
#10
Lisa Stafford

Заблокируй его и дело с концом)). И скажи спасибо, что он не потратил больше твоего времени на безперспективные отношения.

Ты вообще в курсе, что предложения жениться мужчине через 2 месяца может его как минимум напугать, блокираторша ты моя?)

Гость
#11
Гость

Да какое отчаянье ???? Я ещё не в разводе с бывшем

Еще хуже, ты шл#юxxa прилипала

Поджигающий Пердаки
#12
Гость

Я не в разводе ещё с бывшим , он это знает . Я не хочу замуж за него , мы просто общаемся и встречаемся , но его игнор ...

Ого, а теперь я полностью встал на сторону мужика. Я бы тоже слился.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Есть у кого то здравое мнение ?

а просто долбиться тебя не устраивает
накой вы замуж то ломитесь постоянно

#14
Карлос Апельсинов

пошла_на_хуй_с вумана_ебанашка

Не гавкай

Гость
#15
Поджигающий Пердаки

Ты вообще в курсе, что предложения жениться мужчине через 2 месяца может его как минимум напугать, блокираторша ты моя?)

Вы тоже без чувства юмора ?
Он мне не нужен чтобы женится , это шутка

#16
Поджигающий Пердаки

Ого, а теперь я полностью встал на сторону мужика. Я бы тоже слился.

Не большая потеря

Гость
#17
Карлос Апельсинов

а просто долбиться тебя не устраивает
накой вы замуж то ломитесь постоянно

Это шутка , какой замуж , это смешно и если он умный он бы это понял

Карлос Апельсинов
#18
Lisa Stafford

Не гавкай

ты просто_пидор_опущеный_на_зоне
нахуй_вали_мразота

#19
Поджигающий Пердаки

Ты вообще в курсе, что предложения жениться мужчине через 2 месяца может его как минимум напугать, блокираторша ты моя?)

Бедняжки, всё это вас пугает🤣)). Ей нужен кто-то с менее тонкой душевной организацией.
Или надо было на его слова ответить "ахни меня, мой самец" , тогда бы чувство юмора проснулось?

Поджигающий Пердаки
#20
Lisa Stafford

Не большая потеря

Кого и для кого? :)

Гость
#21
Гость

Это шутка , какой замуж , это смешно и если он умный он бы это понял

Ну стремная такая шуточка если честно.
Тут много факторов могло сыграть на такую реакцию. Например, вы в разговоре как то могли упоминать о сложностях в семейной жизни. Или например выдавали "шутки" о том, что мужик должен семье.
Посмотрите на это немного с другой стороны. Вы фактически замужняя женщина, уже пвтаетесь крутить роман с другим и якобы намекаете на женитьбу.
Для вас это все шуточки, а для кого то тема с женитьбой может восприниматься только серьёзно.
И это абсолютно не значит, что мужчина глупый или ещё что то.
Почему он должен понимать, что для вас это все юмор, а вы его не должны понимать, что для него это серьёзно?

#22
Карлос Апельсинов

ты просто_пидор_опущеный_на_зоне
нахуй_вали_мразота

Больное ведро апельсинов, закатись откуда ты вылез. Ты на женском форуме, не путай

Гость
#23
Гость

Ну стремная такая шуточка если честно.
Тут много факторов могло сыграть на такую реакцию. Например, вы в разговоре как то могли упоминать о сложностях в семейной жизни. Или например выдавали "шутки" о том, что мужик должен семье.
Посмотрите на это немного с другой стороны. Вы фактически замужняя женщина, уже пвтаетесь крутить роман с другим и якобы намекаете на женитьбу.
Для вас это все шуточки, а для кого то тема с женитьбой может восприниматься только серьёзно.
И это абсолютно не значит, что мужчина глупый или ещё что то.
Почему он должен понимать, что для вас это все юмор, а вы его не должны понимать, что для него это серьёзно?

Потому что после шутки я много смайлов которые смеются поставила .
О семейной жизни мы не говорили. Он вообще знает что не готова замуж в скором будущем . Но то что он в игнор пошёл это реально странно и не красиво с его стороны , мог бы и подыграть ..... ужас , так не приятно

Гость
#24

Какой-то он слишком мнительный, может и фиг с ним?

Гость
#25
Готьс

если человек обижается на какое-то слово не так сказанное , то в топку его, мозг вынесет Вам потом , уже начал

Как я поняла он не то что обиделся а проигнорировал меня

Гость
#26
Гость

Потому что после шутки я много смайлов которые смеются поставила .
О семейной жизни мы не говорили. Он вообще знает что не готова замуж в скором будущем . Но то что он в игнор пошёл это реально странно и не красиво с его стороны , мог бы и подыграть ..... ужас , так не приятно

Так вы подумайте, что для него такая тема может быть очень серьёзной.
Наличие смайликов никак не умаляет того, что он может к таким вещам относится серьёзно.
Я же говорю, почему он должен понимать, что это для вас шутки, а вы не должны понимать, что для него это серьёзно?

Гость
#27
Гость

Так вы подумайте, что для него такая тема может быть очень серьёзной.
Наличие смайликов никак не умаляет того, что он может к таким вещам относится серьёзно.
Я же говорю, почему он должен понимать, что это для вас шутки, а вы не должны понимать, что для него это серьёзно?

Он написал что ему делать с его чувствами ко мне огромным , я дала ответ и он пропал . А что мне нужно было написать на слова « без ума от тебя , что мне делать с этим ?»

Гость
#28
Гость

Он написал что ему делать с его чувствами ко мне огромным , я дала ответ и он пропал . А что мне нужно было написать на слова « без ума от тебя , что мне делать с этим ?»

Да миллион вариантов:
"любить, кормить и никому не отдавать".
"привезти мне вкусный торт"
"холить и лелеять"
"пригласить в ресторан"
"посветить мне поэму" и т.д и. т.п.

Поймите, я согласна, что игнор это не самый лучший вариант, но вы не можете ставить клеймо идиота на нем, вы же не знаете почему у него такая реакция, возможно у него действительно другой взгляд на эту ситуацию.

Карлос Апельсинов
#29
Lisa Stafford

Больное ведро апельсинов, закатись откуда ты вылез. Ты на женском форуме, не путай

вуман форум создан для бапских отбросов, разного рода неликвилных теток
ну чтобы вы от своей убогости совсем не подохли
наслаждайтесь тут своей значимостью
в реальной жизни вы все дерьмо_вонючее

Гость
#30

Не навязывайтесь , даже в шутку. Может он сам жениться хочет, а вы его подстегиваете и отбираете инициативу, естественно у него уменьшается интерес под вашей бульдожьей хваткой.

Теперь лучше возьмите паузу. Потом когда он сам напишет скажите, наверно, что вам приятно было его сообщение с комплиментом и вы неудачно пошутили набегу и теперь както неловко себя чувствуете. Даже не знаю.
Вообщем не надо так шутить ни про женитьбу, ни про дорогие подарки, это не юмор, а тупость.

Гость
#31
Гость

Вы тоже без чувства юмора ?
Он мне не нужен чтобы женится , это шутка

Видимо, он не посчитал это шуткой. А значит его где-то гложит, что у него должны быть обязательства перед вами, которых он возможно не хочет пока.

Гость
#32
Lisa Stafford

Больное ведро апельсинов, закатись откуда ты вылез. Ты на женском форуме, не путай

Как вам не стыдно))) ведро апельсинов, ну зачем так оскорблять еду?

Гость
#33
Гость

Потому что после шутки я много смайлов которые смеются поставила .
О семейной жизни мы не говорили. Он вообще знает что не готова замуж в скором будущем . Но то что он в игнор пошёл это реально странно и не красиво с его стороны , мог бы и подыграть ..... ужас , так не приятно

Это ваша ошибка. Он не определился насчет вас, возможно вы нравитесь, а тут такой нажим от вас. Ему неприятно

Гость
#34
Гость

Видимо, он не посчитал это шуткой. А значит его где-то гложит, что у него должны быть обязательства перед вами, которых он возможно не хочет пока.

Он мог посчитать это шуткой, посмеяться и переключиться на свои дела
Раз уж никто ничего не хочет
Реакция на происходящее у дамы, значит гложет ее
Знакомые не обязаны сидеть и реагировать на каждое слово друг друга

#35
Карлос Апельсинов

вуман форум создан для бапских отбросов, разного рода неликвилных теток
ну чтобы вы от своей убогости совсем не подохли
наслаждайтесь тут своей значимостью
в реальной жизни вы все дерьмо_вонючее

Мне так важно знать ваше мнение

#36

В итоге вы себя чувствуете если не виноватой, то не комфортно. Зачем вы все ещё думаете о нем? Мазохизм?

Гость
#37
Поджигающий Пердаки

Ты вообще в курсе, что предложения жениться мужчине через 2 месяца может его как минимум напугать, блокираторша ты моя?)

Ой, бедняжка

Гость
#38

Честно - мне кажется, что ничего особенного Вы не сказали. По-моему не Вы, а он повел себя как законченое дepьмo, невзначай Вас обломал. Это все равно, что сказать дружелюбно настроенной девушке, что она ***.
Что бы сделала я - я написала бы ему, что Вы пошутили, а его реакция оказалась неожиданно неприятной. Хотели бы, чтобы он это знал, и что теперь вы можете не общаться.
_
Пусть понимает хотя бы, что из себя представляет.

Гость
#39
Lisa Stafford

Заблокируй его и дело с концом)). И скажи спасибо, что он не потратил больше твоего времени на безперспективные отношения.

Ое будет думать, что она предложила ему жениться, а он отказал. Тупой же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: