Гость
Статьи
Мне 85 и я молода!

Мне 85 и я молода!

Мне 85 я молодая красивая девушка, меня хотят мужчины. Все прекрасно я стройна и свежа и принцы каждый день хотят женится

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,ты бабка даешь ,в твоем то возрасте думать о мужчинах .Они все повымирали .

Гость
#2

Вот и отлично , скоро родите первую двойню)

Гость
#3

Тебе акоголь без паспорта не продают?

Гость
#4

Годы шли, маразм крепчал

Твоя жаба
#5

Чтоб я так жила :)

Гость
#6

Йес)

Гость
#7

Скорее бы школота учиться пошла.

Королева форума 2021
#8
Гость

Вот и отлично , скоро родите первую двойню)

Не успеет))

Королева форума 2021
#9
Гость

Годы шли, маразм крепчал

Душа не стареет, это факт.

Гость
#10

Ух, ты завидую. Что употребляете?

Гость
#11
Гость

Ух, ты завидую. Что употребляете?

А что употребляют 40летние тетки, утверждающие, что они как девочки?

Меме
#12

Тема не раскрыта. Скучно

Гость
#13

Верю! Я нынче живу на юге Испании. Тут немерено престарелых англичан от 60 до 90 лет , которые на пенсии перебрались жить в теплую страну. Многие уже давно овдовели. Но при отсутствии работы и массы свободного времени все стремятся к широкому общению. (ковид, правда, немного разобщил) Но до этого были постоянные кофе-монинги, вечеринки, сборища. встречи клубов по интересом от любителей птиц. садоводов и ценителей испанской культуры и музыки, всевозможные экскурсии и многочисленные ланчи и обеды в ресторанах...
...Но Вы даже не представляете, какие тут зачастую кипят страсти у тысяч старичков и старушек. Сколько союзов создается и распадается. Юные ромео и джульетты просто отдыхают на их фоне. Недавно 78-летний бойфренд из ревности пырнул ножиком 69-летнего кавалера своей ооочень престарелой дамы....
К моей знакомой-вдове в 68 лет в ухажеры очень многие набиваются, в очередь становятся...
Веселуха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: