Гость
Статьи
У парня ничего нет

У парня ничего нет

Познакомилась с парнем, понравился очень. Начали встречаться и походу выяснилось, что у парня нет родителей – он сирота, которого воспитывала бабушка. Ни машины, ни наследства у него нет, работает на низовой работе продавцом-консультантом, денег хватает лишь на съëм и еду.
Не сказать, чтобы я меркантильна, меня к нему тянет, но я из полной обеспеченной семьи, да и сама работаю на более престижной работе и получаю существенно больше его, и привыкла проводить активно свой досуг, а моему парню это не то чтобы не надо, но он к такому не привык, да и финансово он такие мероприятия не тянет о чëм он недавно прямо сказал.
Я не знаю, что делать, как у нас будет складываться дальнейшая совместная жизнь, ибо по статусу мы очень разные.
У вас были примеры таких "неравных" отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровню ищи. Нет, я ничего против сирот не имею. Но парень, взрощенный бабушкой- так себе вариант.

Гость
#2

Минимальные требования друг к другу это самостоятельность. Желательно владение недвижимостью с обеих сторон чтобы не было проблем при расставании. Помните, если у вас и вашего любимого или любимой есть квартира, берите квартиру общую без продади своей.

По теме: будет забавно узнать, как измениться мнение автрра если парень через суд получит квартиру.

#3

Сколько лет?

Гость
#4

Дальше ты станешь разведенной с прицепом, так как чувства пройдут и останется уважение только откуда оно возьмётся с нищуком в аддддской бытовухе, ты обречена быть *** хотя бы потому, что ты уже пробитая порванка. Изучай сшибку рангов и тягу на инстинктивном уровне к неликвиду. Тобой управляют гармоны, рационально думать, что ты станешь *** ты не можешь, лишь сейчас начала задумываться. Вот изучай видео в Ютубе - *** причины появления

Гость
#6

Что тут сказать? Хочешь обеспеченного мужчину? Обеспечивай

Гость
#7

Как достали тролли, все тётки обеспеченные, а вокруг сплошное, нищее ***.

Марианна
#8
Гость

Дальше ты станешь разведенной с прицепом, так как чувства пройдут и останется уважение только откуда оно возьмётся с нищуком в аддддской бытовухе, ты обречена быть *** хотя бы потому, что ты уже пробитая порванка. Изучай сшибку рангов и тягу на инстинктивном уровне к неликвиду. Тобой управляют гармоны, рационально думать, что ты станешь *** ты не можешь, лишь сейчас начала задумываться. Вот изучай видео в Ютубе - *** причины появления

Выходи из секты,дурочка. Мозгов у тебя нет,но если начнёшь читать книги,то появятся. А если нет,то так останешься сектанткой без серого вещества.

Марианна
#9

Если Вы его любите и он Вас,то все должно получиться. Ну я тоже получаю побольше парня и что?! Это даёт возможность проводить больше времени вместе в те редкие дни,которые он не занят своим делом. Ну и я тоже. Деньги это деньги,чувства это чувства. Не мешайте мух с котлетами

#10

Главное - любовь

Гость
#11

Какая у тя престижная работа шабо.ода?ногти подругам вонючие пилить?а обеспеченная ты наша.иди вылизывай унитаз оставь парня пусть себе нормальную найдет

#12

если вы задаетесь этим вопросом,то наверное будущего в ваших отношениях нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема