Гость
Статьи
У парня Ничего нет в …

У парня Ничего нет в Москве, но его все устраивает

Мой мч ничего не хочет менять ... ему 26, мне 20, он живет в мск у знакомых, сам из другого города , проблема в том, что в наших отношениях ничего не меняется. встречаемся около 8 мес, у него нет своего жилья, работает целыми днями можно сказать за копейки , какую-то сумму откладывает, но все равно ни на что не хватает.. я живу с родителями, работаю, но они постоянно в разъездах и когда они уезжают на длительный срок- приглашаю его к себе , тк иначе будем сидеть на улице или в кино, пойти некуда . Мне безумно это надоело, тянуть наши отношения можно сказать на себе, ему ни раз об этом говорила, но он постоянно комит обещаниями или просто переводит тему. Чувства есть, но сил терпеть это нет, да и будущего видимо тоже нет.. подскажите, как быть дальше? Может как-то нужно по-другому себя вести мне?

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак,если человек не меняется значит его все устраивает!

Недоумевающая
#2

Всегда удивляет это "живёт у знакомых". Какие-то блаженные "знакомые" годами терпят постояльцев???
А по теме - он не изменится, будущего у Вас с ним нет.

Елена Эреспэхина
#3

Нет, нет, вы всё правильно делаете. Пилите, пилите. Тренируйтесь.

Гость
#4
Елена Эреспэхина

Нет, нет, вы всё правильно делаете. Пилите, пилите. Тренируйтесь.

Никакая вы не Елена. Лёня? Лёва? Неважно, впрочем. Ещё один мужик детектед.

Элли
#5

У меня была такая же ситуация.Разница в том,что мужчмоскине 35. Ничего нет и не надо.Квартиру,по его словам,можно снимать.Машина в Москве не нужна.Обвинил меня по итогу в меркантильности. А я с ним рассталась.)) Не жалею,и вы не жалейте. Такого добра в любом городе навалом!

гость
#6

Парень поди примак,с прицелом на жилплощадь автора.Зачем ему напрягаться и решать вопрос с жильем,когда его приводят в кв его подруги.Вообще с этими приезжими аккуратнее надо быть.

Авиатор
#7

Человек будет терпеть пока терпится, Автор. Как только Вам на самом деле осточертеет нынешняя ситуация, - сразу её поменяете. И даже спрашивать никого не будете, - ни форум, ни подругу, - раз и всё)
Вам 20 лет. Чудесное время, которое грешно тратить на "терпеть больше сил нет". В отношениях в Вашу пору должна быть лёгкость бытия, а у Вас труднизм какой-то и тучи на горизонте. Разве это дело, а?
В моей юности была такая поговорка (относительно парней) - прежде чем крутить любовь, научись мотать портянки") - смысл ясен? Мы отношения могли позволить себе только если базис какой-то был, или уж тогда оба по кустам)

#8

вы ничего не тянете на себе, вы пока играете в "чистую душой", которой ничего от него не надо. Позже он начнет намекать, чтобы вам родители квартиру купили. а то ему жить негде, и тогда он может быть на вас женится - вот с этого момента вы действительно начнете тянуть на себе.

#9

ааа, так он приезжий? Все понятно. Приезжие делятся на 2 типа - которые землю роют, чтобы чего-то добиться, и ленивые искатели халявных плюшек в богатой Москве. Можно сказать, в вашем лице он дурочку почти нашел.

Гость
#10

а что мама тебя не учила, что мужика надо достойного выбирать? по всем параметрам, чтобы уважать его. И чтобы отношения были перспективные, и лучше сразу выбирать правильно, чтобы мужиков-то не менять. И что на всяких *** паразитов нельзя размениваться? И прочих уродцев?
Собой займись, ты так юна, нужно радоваться жизни, заниматься приятностями, творчеством, учебой, ходить в театры, на выставки, гулять с подружками, развиваться, слушать музыку, читать, наполнять себя правильной энергией, и встречайся с правильными мальчиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: