Гость
Статьи
У парня небольшой, …

У парня небольшой, ничего не чувствую

У парня Примерно 10 см, когда занимаемся любовью, я мало что чувствую . Приятно только, когда я сверху или в догги. У прошлого парня было 17 и я чувствовала приятное наполнение. Даже кончить было проще. Что делать с такой проблемой? Предлагать всякие насадки я стесняюсь, вдруг обидится. И не надо писать шутки про ведро и прочее. Все таки, с большим приятнее

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 17 десяточка не алё. Ни фига вы не сделаете.

Гость
#2

У меня вопрос технический: вы мерили рулеткой, портновским сантиметром или линейкой? Мерили до, после или в процессе?

Гость
#3

Заведите себе нормального парня.

Гость
#4

Это вам наказание за то, что кинули "предыдущего".
У следующего будет 7,5см.

Гость
#5

Лучше сейчас расстаться, чем потом в браке изменять.

Али- баба
#6

Да что там мерить? Женская ладошка 5- 7 cm. Взяла в руку... и определила.

Автор
#7
Гость

У меня вопрос технический: вы мерили рулеткой, портновским сантиметром или линейкой? Мерили до, после или в процессе?

Ну как бы..) первый парень сам мне говорил, сколько у него. Да и видно было, что нормально. У второго да, на глаз и на ощупь см 9-11

Автор
#8
Гость

Заведите себе нормального парня.

Он нормальный и характер мне нравится, но секс..

Гость
#9
Гость

У меня вопрос технический: вы мерили рулеткой, портновским сантиметром или линейкой? Мерили до, после или в процессе?

Это делается легко.
Не знаю, как автор, а я брала стоячий член в руку, клала на свою ладонь и смотрела, насколько он там умещается. Запоминала и потом измеряла эту длину уже на своей ладошке, от основания до нужной фаланги пальца. Но у меня и пальчики не короткие)

Автор
#10
Гость

Это вам наказание за то, что кинули "предыдущего".
У следующего будет 7,5см.

Я никого не кидала)

Марисоль
#11

Две позы - это уже оч хорошо. Мне кайфово в "наезднице" с подключением пальцев на клиторе его или моих. Да и вообще всегда с ними приятней.
Некоторые еще при небольших размерах подключают анальную пробку, чтобы появилась чувствительность у стенки с влагалищем. Но это на любителя вариант
Его рот+ пальцы, пальцы, игрушки могут наладить ситуацию

Гость
#12
Автор

Он нормальный и характер мне нравится, но секс..

Секс не игнорируйте, это важная часть отношений. Не будете получать удовлетворения - рано или поздно побежите на сторону.
Решайте сами.

Гость
#13
Автор

Ну как бы..) первый парень сам мне говорил, сколько у него. Да и видно было, что нормально. У второго да, на глаз и на ощупь см 9-11

На мой взгляд, второй поинтеллектуальнее будет. Такой и пальцы и язык сумеет использовать с умом. Берите умного, универсальный совет.

Гость
#14
Али- баба

Да что там мерить? Женская ладошка 5- 7 cm. Взяла в руку... и определила.

У меня от основания ладони до кончика среднего пальца 15 см. Член парня чётко уложился в эту длину - уверенный среднестатистический размер)

Гость
#15
Гость

Это делается легко.
Не знаю, как автор, а я брала стоячий член в руку, клала на свою ладонь и смотрела, насколько он там умещается. Запоминала и потом измеряла эту длину уже на своей ладошке, от основания до нужной фаланги пальца. Но у меня и пальчики не короткие)

А на хрена, пардон муа? Для чего эти измерения?

Гость
#16

Автор, Вы с этим ничего не сделаете.
Меняйте парня и все.
Всю жизнь мучится хотите? - думаю нет. По любовникам бегать не вариант.
Найдите себе по размеру и всему остальному и наслаждайтесь.

Гость
#17
Гость

А на хрена, пардон муа? Для чего эти измерения?

А что такого, неинтересно что ли?
Это ж инструмент для удовольствия женщины, как он может не интересовать?
Мужики ж сами себе мерили хотя бы раз в жизни, и пусть не отрицают, что не делали этого никогда.

Али- баба
#18
Гость

У меня от основания ладони до кончика среднего пальца 15 см. Член парня чётко уложился в эту длину - уверенный среднестатистический размер)

Ну у вас претензий нет, насколько я понял? Это даже больше среднестатистического.

Гость
#19
Али- баба

Ну у вас претензий нет, насколько я понял? Это даже больше среднестатистического.

Ну да, претензий у меня нет. По толщине тоже устраивает, хотя её я и не измеряла, это уже потруднее)
Но у моего даже в штанах видно, что не плоско там. А то бывает, у некоторых смотрится, как будто там нет ничего. Но утверждать на этот счёт ничего не могу, у меня таких парней не было.

Гость
#20

Бросайте сразу, он не вырастает со временем. Я полгода с таким мучалась. Ну его

#21
Автор

Он нормальный и характер мне нравится, но секс..

Не пойму каким боком наполнение к оргазму? Если оргазм есть, то какая разница?

Али- баба
#22
Гость

Ну да, претензий у меня нет. По толщине тоже устраивает, хотя её я и не измеряла, это уже потруднее)
Но у моего даже в штанах видно, что не плоско там. А то бывает, у некоторых смотрится, как будто там нет ничего. Но утверждать на этот счёт ничего не могу, у меня таких парней не было.

))) Пусть больше ходит пешком . Член должен работать долго во времени. Мужицкая жисть - сплошной подвиг.

Гость
#23

Я тут только один совет дать могу. Рожайте от нормальных, чтобы ваш сын потом не мучался. За мелкописечников можно замуж выйти, да хороший. Но они сильно портят генофонд.

Гость
#24
Гость

Я тут только один совет дать могу. Рожайте от нормальных, чтобы ваш сын потом не мучался. За мелкописечников можно замуж выйти, да хороший. Но они сильно портят генофонд.

Гены - это вообще штука удивительная. Дети нередко походят больше на бабушек-дедушек. Так что это всё лотерея.

Али- баба
#25
Гость

Я тут только один совет дать могу. Рожайте от нормальных, чтобы ваш сын потом не мучался. За мелкописечников можно замуж выйти, да хороший. Но они сильно портят генофонд.

Правильно говорят...прежде чем выйти замуж за сына, сходи в баню с будущим свекром. Как правило...какой болт у свекра, такой и у сына.)))

Свин
#26
Гость

Бросайте сразу, он не вырастает со временем. Я полгода с таким мучалась. Ну его

поливала каждый день?

Гость
#28
Али- баба

Правильно говорят...прежде чем выйти замуж за сына, сходи в баню с будущим свекром. Как правило...какой болт у свекра, такой и у сына.)))

Мужикам с письками в этом плане посложнее, конечно, чем женщинам с грудью, скажем) я про визуальные размеры, конечно.
Всё же по разному бывает.
У меня, например, 0 размер груди, у сестры примерно 1. У нашей мамы тоже 0-1, а у бабушки (маминой мамы) 3+ размер. У папиной матери тоже не маленькая. Вот и как тут угадать? Не знаю, может у какой-нибудь бабушкиной или дедушкиной матери тоже была маленькая грудь, и она нам вот так перепала. Сложно, в общем)
У мужиков наверняка похожая тема с членами. То есть по разному бывает.

Свин
#29

пусть гирьку примотает к шляпе, глядишь вытянется,лет через 10 на сантиметр

Гость
#30
Гость

Я тут только один совет дать могу. Рожайте от нормальных, чтобы ваш сын потом не мучался. За мелкописечников можно замуж выйти, да хороший. Но они сильно портят генофонд.

С чего вы взяли что все мелкочлены хорошие мужья ?) Это тот же миф что мелкочлен старается в постели ?

Али- баба
#31
Гость

Мужикам с письками в этом плане посложнее, конечно, чем женщинам с грудью, скажем) я про визуальные размеры, конечно.
Всё же по разному бывает.
У меня, например, 0 размер груди, у сестры примерно 1. У нашей мамы тоже 0-1, а у бабушки (маминой мамы) 3+ размер. У папиной матери тоже не маленькая. Вот и как тут угадать? Не знаю, может у какой-нибудь бабушкиной или дедушкиной матери тоже была маленькая грудь, и она нам вот так перепала. Сложно, в общем)
У мужиков наверняка похожая тема с членами. То есть по разному бывает.

Да бес его знает. Никогда не обращал особого внимания на грудь. У меня самого сисси неплохие))волосатые, мощные))) А член...обычный 15-16 см... Толстенький.))) Покраснел...

Сергей
#32

А он сам не говорит тебе что у него маленький? Не интересуется приятно ли тебе с ним?

Гость
#33

Ну так меняйте мужчину, если вам так мало.. От форума то что хотите ?

Гость
#34
Автор

Ну как бы..) первый парень сам мне говорил, сколько у него. Да и видно было, что нормально. У второго да, на глаз и на ощупь см 9-11

Это стоячий член 9-11 см или вялый?

Гость
#35
Гость

Это делается легко.
Не знаю, как автор, а я брала стоячий член в руку, клала на свою ладонь и смотрела, насколько он там умещается. Запоминала и потом измеряла эту длину уже на своей ладошке, от основания до нужной фаланги пальца. Но у меня и пальчики не короткие)

Правильно измерять по верхней линии

Гость
#36

Автор, у Вас всего 3 основных варианта.
1. Бросать этого парня
2. Терпеть отсутствие нормального секса.
3. Научиться разговаривать, пробовать предложить насадки, может другие позы, куни, анал и т.п.

Член у него не вырастет, можно конечно операцию сделать, но... вместо 10 будет у него 12 см. Вам этого хватит? В стоячем положении после операции не очень то и увеличивается. Хотя о чем это я... Вы боитесь ему насадки предложить, а уж про операцию тем более не скажете.

А, да, забыл еще вариант, можно самой мышцы влагалища привести в тонус, упражнения кегеля к примеру, но опять же насколько будет результативно - непонятно.

Гость
#37

Засовывай ему в уретру скалку(30см) каждый вечер, позже расстянется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: